СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростове на пл. Гвардейской под асфальт провалился КАМАЗ

Гость
29 июня 2015 в 16:23

Когда уже провалятся все чинуши? И так чтобы безвозратно!

Гость
29 июня 2015 в 16:04

Хорошо Арам "осваивает" миллиарды которые каждый год выделяются на дороги ростовской области.

Гость
29 июня 2015 в 16:06

Уголовное дело по факту уже возбудили?

Водитель камаза
29 июня 2015 в 16:39

Все как обычно в нашем городе, ничего нового в новостях! 20 лет правления Чернышева не прошли даром!

29 июня 2015 в 16:44

"Дрожь земли" (если кто ещё помнит такой старенький фильм) какая-то, в нашем городе,чессн слово. Когда уже ответственные хоть как-то прокомментируют (хотя бы) по каким причинам почти каждый день происходит подобное?

Гость
29 июня 2015 в 17:06

Миллиарды выделяемые ежегодно на дороги успешно осваиваются коррупционерами.

Гость
29 июня 2015 в 16:51

Скоро и на углу Горького и Крепостного кто то провалится. Вмятина разрастается ,страшно поворачивать уже!

Гость
29 июня 2015 в 19:34

....)))) во всем виноваты "дорожные кроты", !!!!

Гость
29 июня 2015 в 16:37

Опять провал!

Гость
29 июня 2015 в 16:14

Что мне всегда нравилось у нас - так это качество дорожного покрытия. Едешь и душа поет! Какие там Европы - вот у нас да, красота!

Дед Макар
29 июня 2015 в 19:45

Помниться с 812 года на это месте был винный погребок купца Путятина. Недавно дорожники в погоне за освоением бюджетных средств закатали секретный лаз в асфальт. Судя по провалу, водила всё же нашел туда дорогу.....

Приезжий
29 июня 2015 в 19:52

Росточане, да у вас возле каждого третьего люка на дорогах провалы асфальта намечаются. Куда ваши дорожники смотрят?

Гость
29 июня 2015 в 20:07

Анекдот в тему.Приехал русский на отдых в Европу.У него спрашивают.Откуда он.Из Сибири говорит.В ответ.А. Это у Вас там медведи по дорогам ходят.Русский в ответ.Брешут.Те.Про медведей.Он в ответ.Медведи есть.Дорог нет.

Гость
29 июня 2015 в 21:30

О чем речь, какие дороги? к Новому году надо город готовить.

Гость
29 июня 2015 в 17:53

на прошлой неделе на Ворошиловском возле ВТБ Мерседес тоже провалился.

Гость
29 июня 2015 в 17:11

да на Доломановском - это ещё ладно. Вот (не приведи господь) сквозь новый строящийся Ворошиловский мост проваливаться начнут - это будет невесело...

Гость
29 июня 2015 в 17:34

Спасатели приехали, покурили, и уехали)) Стоит КАМАЗ посреди дороги, огоньками мигает..рядом одинокий гаишник. больше никого нет(((

Гость
29 июня 2015 в 19:56

ну значит срочно метро надо строить! Чтобы весь город под землю ушел и сразу!

Гость
29 июня 2015 в 20:02

а я это видела, КАМАЗ, гишники, дырка, это мы нормально для Ростова, а вот в пробке, буквально в 5 м стоял Бентли с украинскими номерами, это забавно

Марина.
29 июня 2015 в 21:08

В Ростове ямы на дорогах местные уже давно окрестили на "ХОРОШИЕ" и "ПЛОХИЕ". Первые можно пропустить под авто или объехать. Вторые.....Не хочу на мат переходить. Нашим чинушам советую срочно укрепить мешками с песком постамент с ТАНКОМ на Гвардейской Площади.

Гость
30 июня 2015 в 09:42

Чехова/Суворова-провал, Чехова/Социалистическая-провал! А знаете почему? Там недавно трубы меняли. Засыпали гравием, сверху песком 20-30см. Закатали асфальт и отчитались-все ок. Пошел дождь-песок просочился сквозь гравий, вот вам провал. Знакомый прораб рассказывал, что по технологии они должны каждый слой утрамбовывать специальной машиной. И камни и песок. Сколько в Ростове живу, никогда такого при ремонте дорог не видела.

Гость-не-гость
29 июня 2015 в 16:33

Вот это заголовок. Всё, лишь бы завлечь читателя.

Алексей
29 июня 2015 в 21:35

Так для точности!))
Во первых это был не КАМАЗ, а во вторых не переднее колесо а заднее тягача.

Гость
30 июня 2015 в 00:00

А никто не заметил, за 30 метров до камаза в провале, какой-то водила бегал с калашом(походу сайга) и разбирался с другим водилой???

Гость
30 июня 2015 в 07:01

А у нас люди не шарят...все грузовики-сплошь-КАМазы...

Гость