СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мэрия Ростова закупит 32 единицы коммунальной техники
Мэрия Ростова закупит 32 единицы коммунальной техники

Гость
29 июня 2015 в 14:15

Каждый год покупают и не чего не меняется,в городе мрак.Это чес программа..

Гость
29 июня 2015 в 13:35

Правильно, а то бои же надо на чем то по крупнее проводить!!!

29 июня 2015 в 14:18

да сколько ж можно, уже не протолкнуться на дорогах от коммунальной техники, идут в шеренгу, по каждой улице десяток, дороги блестят так, что глазам больно, асфальт отполировали похлеще, чем кот ...ээээ... упс, понесло меня, видать к дождю да потопу очередному..... пойду-ка резиновые сапоги достану.........

Гость
29 июня 2015 в 15:58

что с техникой, которую в огромном количестве (как писали СМИ) в прошлом и позапрошлом году покупали, случилось? пепельницы заполнены и её пора менять? или кто то ОТКАТ решил еще получить и списать себе?

Гость
29 июня 2015 в 16:36

Странно как-то, мэра нет, а мэрия осталась.

29 июня 2015 в 14:50

"Мэрия Ростова закупит 32 единицы коммунальной техники" - так может у этого заголовка было продолжение- "...хотя бюджетных денег было выделено на 132 единицы техники"?!

Гость 61.
29 июня 2015 в 14:31

А давайте в нашем сарае поклеим обои, а протекающую крышу ремонтировать не будем?

Наблюдатель
29 июня 2015 в 15:04

уже от этой техники деватся некуда. Как Чернышев начал закупать, так остановиться никак не могут

Гость
29 июня 2015 в 16:35

А начнется зима - и снова снегоуборочная техника возле мэрии и в Янтарном.
А народ-холопы - пешком с Северного в центр! Раз мы терпим этих кровососов - то почему бы на бумаге не "закупать" технику! Коррупция, откат, распил и бешеный рост цен и тарифов - вот она стабильность!

Игорь
29 июня 2015 в 21:17

Спасибо ! Автобусы уже накупили ! ПОЗОР! Нет ни охлаждения, ни обогрева для зимы !!! В автобусе даже нет отверстий для этих функций !!!! Чистая душегубка!
За что деньги потратили? Чистый отмыв: приобретение пассажирского транспорта не соответствующего условиям эксплуатации !!!
Пробовал ли сам АРЦЫБАШЕВ проехать в таком автобусе сейчас летом?
А зимой, не спрашиваю - автобусы не для наших условий. Это для Курска. А пиарили - ДЛЯ ЧМ-2018!
АРЦАБАШЕВ ! ! ! АУ !!! Проедь сам в автобусе закупленном тобой для БЛАГА горожан! И дай комментарии.
А на счет ко.техники - не сомневайтесь! Это не в первый раз.. Сколько уже закупали и обещали?
Воз и ныне там.... Очередной отмыв: приобретение ненужного ХЛАМА для Ростова!

коррупционер
29 июня 2015 в 20:16

Чёто рука левая зачесалась...

Гость
29 июня 2015 в 20:54

Вот прикол: зимой сыпать песок, а потом 9 месяцев отмывать улицы.

неподлая лиса
30 июня 2015 в 09:55

шо?! опять?! (с)

Гость
30 июня 2015 в 10:03

Уважаемая Мэрия! Мы Ростовчане просим Вас нанести на кабины а/м белой краской крупные цифры от 1 до 32. И мы Ростовчане всегда будем четко знать в каком районе работают те или иные номера. А если иначе-получится как в песне-"Ты бросал слова на ветер"

Бурилка картонная
29 июня 2015 в 17:52

Надеюсь техника на метане? И если нет, то почему молчат активисты Народного фронта, или как его там? Помнится они насчет автобусов чего то верещали

Гость
29 июня 2015 в 20:52

Покупайте хоть ракеты, приведите город в порядок. Грязный, пыльный. Газоны должны быть ниже тротуара! Это же прописная истина, в развитых странах.

Юрий
29 июня 2015 в 22:39

Комбинат благоустройства, как благородно это звучит...

Человек Ростовский
30 июня 2015 в 08:47

А мне новость нравится! Надеюсь зимой увидем эту чудо-технику)) Или только на бумаге, она будет? Прошу 161.ру, осветить этот праздник в августе)) Пжалуста))