СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ростовчанин на тротуаре около роддома нашел новорожденного ребенка

Гость
29 июня 2015 в 11:53

Одни платят огромные деньги, чтобы быть родителями, а кто то от своего счастья отказывается... да еще и как... Мне этого не понять.

29 июня 2015 в 12:38

Пусть девочке повезет в жизни. Чудеса случаются.

Гость
29 июня 2015 в 12:48

Хорошо, что с ребёнком всё в порядке и у мамы хватило ума положить малышку возле роддома. Спасибо прохожему за неравнодушие!

Гостю 11:43
29 июня 2015 в 12:25

у**дов, типа такой горе-мамаши, при любой жизни никто не отменял, как и при войнах и разрухах нормальных любящих мамочек, готовых жизнь отдать за своё дитя

Гость
29 июня 2015 в 12:32

Ну хотя бы в туалете не утопила и то хорошо

Саша
29 июня 2015 в 13:06

Спасибо, что хоть к роддому отнесла, а не к "жбанам" как это иногда бывает.

Гость
29 июня 2015 в 12:28

Мы незнаем, что побудило женщину на этот поступок, ситуации разные, не убила и хорошо, я хотела взять ребенка из детдома, но в нашей стране бесплатно взять можно только инвалида. Здоровых так просто не возьмеш.

Гость
29 июня 2015 в 13:15

А что, официально отказаться не могла?

Гость
29 июня 2015 в 12:42

мать пожалеет об этом, да поздно будет...

Гость
29 июня 2015 в 14:20

Я благодарна той биомамаше, которая однажды отказалась от ребенка. Теперь она моя доченька. Эту девочку наверняка уже ждут любящие родители.

Ростовчанка
29 июня 2015 в 13:42

Скорее малолетняя дурочка из деревни, приехала за красивой жизнью, а денег на аборт нет, вот и пришлось родить и подкинуть к роддому

29 июня 2015 в 12:56

Бедная малышка

Гость
29 июня 2015 в 13:37

Я заберу! отдайте!

Гость
29 июня 2015 в 14:05

Хорошо хоть укктала и к роддому отнесла,а не в посадку,как по НТВ показывали.Куда мир катится...Неужели не жалко своего ребёнка?Моей дочке 8 лет,а сыну 3 месяца.Я даже подумать не могу и представить,как своего ребенка можно взять и выкинуть на улицу?Да,ситуации всякие,но никакая ситуация не может оправдать поступок этой мамаши.

29 июня 2015 в 14:33

Очень жаль,что редко таких кукушек находят. Сажали б хоть лет на 10 ,уже бы призадумывались на тему предохранения от нежелательной беременности. Не понимаю, не пойму и никогда не пожалею таких... Кстати, хоть ещё и немного в нашей стране,но и в нашем городе уже есть-БЕБИБОКС называется. Гуманней и хотя бы более правильней по отношению к крохе. Дай Бог Малышке попасть в любящую семью.Я верю в это.

Гость
29 июня 2015 в 18:36

Да уж, вот такие нынче родители. Тяжело, но не оставлять же ребенка на улице! Хорошо, что девочка жива осталась! Дай бог ей хороших родителей. Многим такими муками даются детки. А тут здоровая и на улице

Гость
29 июня 2015 в 11:43

так ведь по телевизору говорят что страна ВПЕРЕД, все счастливы и в достатке, пособия и качество жизни у нас лучше всех! Малышке счастья и удачи в жизни!

Арина
29 июня 2015 в 15:08

А если б собаки разорвали!! Какой ужас!!! Господь милостив,послал малышке спасителя!

Гость
29 июня 2015 в 16:31

А где наш "благородный рыцарь"? Или это однополое размножение?

Подкидыш! – чем не завязка к сюжету сентиментального романа позапрошлого века?

Наталья
29 июня 2015 в 12:34

Понять сможешь, если попадешь в такую же ситуацию, как мать ребенка.

Ольга
29 июня 2015 в 20:42

Это к вопросу о запрете абортов... То-то будут детки десятками валяться... УЖАСНО. Это та нация со скрепами , которой Америка не нравится.

Гость
30 июня 2015 в 06:59

Вам, комментаторы, хочется проблему эту решить, или злость сорвать на тех, кто не виноват в ваших неудачах?

Миляев, слесарь
29 июня 2015 в 15:14

Какая-то стервоза, извергиня, собственное дите жизни лишила, ну, я тут сразу же бегом в тридцать вторую квартиру – телефон у них – и вызвал власти милицейские, чтобы дознались они про этого демона в женском обличье…