СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мэрия Ростова потребовала устранить крупные провалы и разрытия
Мэрия Ростова потребовала устранить крупные провалы и разрытия

Гость
27 июня 2015 в 12:11

Мэрры сэры пэры оторвите ж от кресел пройдитесь пешком разуйте очи

Гость
27 июня 2015 в 12:05

Временные ямки коммунальщиков ничто по сравнению с убитыми в хлам ростовскими дорогами. Когда асфальт полностью перестилать будете, а не латать дыры?

Гость
27 июня 2015 в 11:43

Давайте здесь напишем все адреса, пусть мэр читает.

Гость
27 июня 2015 в 11:13

Правильно,крупные провалы устранить,а к мелким мы уже давно привыкли,знаем их все как родных.

27 июня 2015 в 11:21

Вчера была на ул. Мильчакова ЗЖМ огромный провал в асфальте, как всегда забросали ветками чтобы люди не проваливались и забыли...

Гость
27 июня 2015 в 12:19

Что то оглашенный список мне кажется очень маленьким... По всему городу ямы, в некоторых местах по колено и никому нет дела, а тут о каких то нескольких речь идет и выдвигаются требования... Странно..

Гость
27 июня 2015 в 16:40

Ямы, провалы... Уж сколько лет Нансена от Нагибина до Зоопарка доставляет "удовольствия" на дороге и тротуаре. Все время там что-то копают и засыпают песком. Потом песок чудесным образом превращается в сахар и исчезает в потоках воды! Про Варфоломеева от Буденновского до Семашко писали и говорили много раз и бестолку. Тоже про Локомотивную, Профсоюзная-Силикатный-Некрасовская (выезд на текучевский мост). Ну и Вавилова - это просто танковый биатлон можно пускать! Пойду Шойгу позвоню...

авиатор
27 июня 2015 в 12:09

Семашко от Текучева до Мечникова... всегда загружена и всегда там вымоины такие что объехать почти невозможно ...

Собственник "Запорожца"
27 июня 2015 в 12:53

Кроме того, не зафиксированы жуткие провалы дорожного покрытия после работы водоканала на ул. Баумана .

Андрей
27 июня 2015 в 14:13

Пушкинская/Кировский . При движении в сторону Крепостного дорогу перегораживает
новый мэрский ларек по продаже кваса, а на свободном месте для прохода громадный провал. Уберите ларьки с Пушкинской!

Гость
27 июня 2015 в 20:27

Труженников, я каждый год удивляюсь, как смывается новый асфальт. Непонятно. Точнее понятно, но не правильно

Гость
27 июня 2015 в 21:07

В понедельник все указанные места лично проеду для фиксации . Берегитесь . Подпись ( Ясно , кто у нас за это зарплату получает ).

Гость из Москвы
29 июня 2015 в 10:42

В Ростове все дороги сплошной ПРОВАЛ. Ростовчане не пора ли Вам поменять мэра на человека который реально будет работать на благо города.

Гость
27 июня 2015 в 10:51

Уже давно вся Россия проваливается в одну большую яму,а Арцибашев о каких то мелки провалах речь ведет,демагогией занимается,лишь бы что то сказать.

Гость
27 июня 2015 в 16:53

Халтуринский/Малюгиной

Пешеход
28 июня 2015 в 15:23

Ты ещё проедь по Вавилова не доезжая Иловайской там вообще чёрт ногу сломит, асфальт провален вместе с люками на пол метра. Я вообще удивляюсь ( хоть и не водитель) как там можно ездить на легковых и маршрутках, а ведь маршрутки всегда забиты людьми. Ведь по ней пешком пройти страшно, что бы ноги не переломать, грузовые машины, им объехать ямы не возможно так как они сплошные, едут через них и такое ощущение что вот вот перевернётся. Я удивляюсь мастерству этих ВОДИТЕЛЕЙ. Господин Арцебаш БОЛЬШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА ОТ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ РОСТОВА, ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУСТА ул. ВАВИЛОВА, ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ!!!!!! Я присоединяюсь к ним хоть я и пешеход.

Гость
29 июня 2015 в 03:34

Мечникова-просто жесть,причем вся,особенно в районе НиАПа.

Гость
29 июня 2015 в 09:55

Провал грунта после ремонта теплотрассы Чехова/Суворова, на пешеходной части пер.Университетский/Петровская за бывшими кассами аэрофлота как минимум 3 провала асфальта, один рядом с люком городской канализации все время увеличивается в размерах, в другом уже 1м дерево выросло. И таких не счесть..