СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове коммунальщики устроили битву на мини-погрузчиках
В Ростове коммунальщики устроили битву на мини-погрузчиках

Гость
24 июня 2015 в 15:09

И для чего только технику новую покупают?!куда руководители смотрять?наказать и выгнать водителей!!!!!!

Вован
24 июня 2015 в 15:05

Вот поэтому арцебашев закупает каждый год технику...

Давид Гоцман
24 июня 2015 в 15:11

И куда директор предприятия смотрел??? А последующий ремонт техники будут оплачивать горожане!
Коллективная жалоба жильцов близлежащих домов не помешает. Административка на лицо. И побольше огласки в СМИ.

Гость
24 июня 2015 в 15:55

А почему бы не беситься с жиру если народ позволяет? Поломают - новые за народные миллионы купят! Зря что ли нам тарифы опять поднимать будут?! Спим дальше, мы же не армяне, мы стерпим все, лишь бы Путину и его корешам миллиарды на счета шли!

Anris
24 июня 2015 в 15:29

Какие битвы!!! Они февральский снег убирали!

Гость
24 июня 2015 в 15:39

О! Гонки на тракторах, теперь битва на погрузчиках! Круто! Ждем эстафету мусоровозов и г*****возов!

Гость
24 июня 2015 в 15:49

Да уж, работники работают не покладая рук и ковшов. Дармоеды.

Гость
24 июня 2015 в 16:43

белый BOBCAT будет стоить около 1000 000...1500 000 руб. Резина на них дорогущая. Убил бы,если бы увидел

Денис Г
24 июня 2015 в 18:27

Руководителей нужно увольнять тза такое, рабочих рублем наказать!

Гость
24 июня 2015 в 20:15

Какое руководство такие и работники...., не за свои и не на свои бесятся!!!

Гость
24 июня 2015 в 15:35

Технику к зиме готовят...

Гость
24 июня 2015 в 19:22

А лучше заставить купит два новых погрузчика! А Горбань что скажет?

Сергей Николаевич
24 июня 2015 в 16:16

Ужассссс!!! Пусть потом контролирующие органы дадут ответ на это действие!!! Начальника снять сразу надо, он авторитетом не пользуется раз такой беспредел!

Гость
24 июня 2015 в 16:21

куда смотрит руководство?

24 июня 2015 в 17:15

кто победил ?

Гость
24 июня 2015 в 19:02

Пусть новые купят .

Гость
24 июня 2015 в 20:43

Это конкурс на закупку новой техники.

Тракторист Василий
25 июня 2015 в 15:00

Классно мы с Вованом повеселились! Правда у него потом трансмиссию и тормоза полетели. Ненадёжный агрегат у него оказался. У меня только ковш отлетел!

Гость
25 июня 2015 в 19:14

вы внутреннюю обстановку в комбинате не знаете и базарите тут че -то

ростовтурбо
24 июня 2015 в 15:17

Всё лучше так развлекаться, чем по ночам на спортбайке гонять и биться.

Гость
24 июня 2015 в 18:25

"Ба, придётся им полы драить"... (с) Если не уволят.

Гость
24 июня 2015 в 19:01

Бобкэт победил, не видно что ли?
Наказали уже кого надо.

Гость
25 июня 2015 в 22:04

Отстаньте от пацанов!!! кто-то где то увидел,что они угробили в битве технику??? Единственный их косяк,что бои несанкционированы!!!

Гость
26 июня 2015 в 10:22

Аааа, так вот почему Арцыбашев каждый год новую технику закупает! Сдается мне, что это был бой районного уровня. Где городские соревнования проходят?

Гость
5 июля 2015 в 02:27

Бой в Крыму всё в дыму ничего не видно! МОЛОДЦЫ, ОПЫТ НЕ ПРОПЬЁШ.