СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В реку Темерник в Ростове стекают канализационные воды
В реку Темерник в Ростове стекают канализационные воды

Гость
23 июня 2015 в 17:53

я не могу понять это, что единственное место где канализация стекает в реку темерник, да туда пол города стекает, или экологи только увидели?

Саня
23 июня 2015 в 18:41

Америку открыли 50 лет как сливают уже каналию со всех концов города

Гость
23 июня 2015 в 18:52

В Европе все реки протекающие через город облагорожены любо дорого посмотреть насладится природой. У нас такая красивая река через город проходит по чему её полностью не расчистить сделать отличную парковую зону, это было б просто замечательно. Сергей Горбань пожалуйста возьмитесь за это дело . Если нужна помощь я готов и днем и ночью трудиться на благо нашего города, обращайтесь .

Гость
23 июня 2015 в 18:12

Там уже два года все течет и воняет! Теперь еще два года судиться будут?

Гость
23 июня 2015 в 18:48

Ничего страшного,это ведь ниже места купания Ростовской администрации.

Гость
23 июня 2015 в 18:13

А как насосная оказалась в частных руках? ААА?

Вован
23 июня 2015 в 18:07

Как же Горбань купался в ней?

23 июня 2015 в 18:24

Это разве новость, в речке давно холера)) в ней пол века никто не купается))

Гость
23 июня 2015 в 19:31

А Сергей Иванович купался там-сезон открывал помнится

Гость
24 июня 2015 в 12:50

А на море на пляже хоть кто-нибудь в биотуалет "по-маленькому" ходил? Ну признайтесь честно, все делают пи-пи прямо в воду! А потом плавают в ней...

Гость
23 июня 2015 в 18:10

Это какой вред экологии за несколько лет причинен? И как же оперативно реагирует миниципалитет.

Гость
23 июня 2015 в 21:49

Не понял, что только проснулись???

Гость
24 июня 2015 в 11:46

с добрым утром ростов ! это продолжается лет 30, но может быть и меньше ! этим давно надо было заняться. эта река история нашего города!!!

23 июня 2015 в 18:30

Частник скажет денег нет, восстановить не могу, или будет так как сейчас или дайте денег, а дальше все как всегда…

убахщ
23 июня 2015 в 19:43

а кто частнику платить будет за насосную? кто ее вообще передал в частные руки

Гость
23 июня 2015 в 21:06

Как это построен с нарушением?Ведь это уголовная статья.Если построен с нарушением то как там продавались и регистрировались квартиры?А течет там не сколько лет.

23 июня 2015 в 21:21

а еще есть речушка Кизетеринка там тоже фекалии лет 50 плавают

Гость
23 июня 2015 в 22:00

А жильцы, этого дома, платили за водоотведение или нет? Если да, то кто получатель денежных средств?
Почему так резко вспомнили, что речка с массой г.вностоков - это парковая зона?

23 июня 2015 в 22:35

Не понятно только - зачем жильцы этого дома оплачивают услуги канализации -водоотведение(так кажется это называется)? На каком основании им начисляют оплату за то чем они не пользуются?

ммм
24 июня 2015 в 09:22

Сколькр себя помню, мне 45 лет, темерничка всегда была канализацией, и именно эту функцию всегда выполняла, БСМП всегда с морга и больницы всё сбрасывали. У неё и запах поэтому такой РЕЗКИЙ, ТРУПНЫЙ. Местные жители в ней копаться не будут, это приезжие кто не знает могут полезть.

Гость
23 июня 2015 в 18:59

ну просто супео

Гость
23 июня 2015 в 20:36

Стоки в Темерник? Так это всегда так было! А Венеция чем лучше? Наберите в Яндексе "венеция канализация". Почитайте как это устроено у них и у Вас возникнет чувство гордости и патриотизма!

Гость
23 июня 2015 в 20:59

Скоро высеют энтеровирус !