СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове нелегальные мусорщики оставили без воды Военвед
В Ростове нелегальные мусорщики оставили без воды Военвед

Гость
23 июня 2015 в 15:35

Подвоз воды организован? Весь день ни одной машины возле обозначенного пункта подвоза - Тимошенко 20 - замечено не было. Хорошо хоть сегодня не так жарко.

Гость
23 июня 2015 в 18:47

а по Таганрогской, на четной стороне улицы, людям вода не нужна? И время подвоза неизвестно, человеку там все время сидеть и ждать?

Гость
23 июня 2015 в 15:13

Есть уравнения с 2-мя неизвестными. Одни неизвестные мусор сгружают, другие неизвестные трубопроводы повреждают. Решение - за вами.

Гость
23 июня 2015 в 15:32

Так еще в свою бытность вице-губернатором г-н Горбань отрапортовал, что на территории города ликвидированы все свалочные очаги. А теперь оказывается, что не все...

Гость
23 июня 2015 в 15:16

Тут очень много нелегальных - особенно всякие разные ТСЖ. Вот только сегодня сообщили, после недельного молчания,
что горячую воду в Октябрьском районе (Каменка) дадут только 29 июня! Пол месяца закаливания! Ура!

Гость
23 июня 2015 в 16:31

а где адреса? смотрю с телефона, новость обрывается на :

Екатерина
23 июня 2015 в 18:52

Скажите пожалуйста, когда дадут воду?????

Гость
23 июня 2015 в 18:53

Когда дадут воду?

Гость
23 июня 2015 в 21:26

Эту воду что привозят сразу нужно в канализацию.Мутная вода очень.

Гость
23 июня 2015 в 22:05

Что-то на фото я мусора не увидел.

Гость
23 июня 2015 в 22:39

На тимошенко 20 два раза воду подвозили, в 13-00 и в 20-00 видела машину, людей много было. Сами лично себе набирали воду.

Гость
23 июня 2015 в 23:53

А мы еще и без света сидим, на Авиамоторной. Мин.обороны не разрешает подключить резервное питание, т.к. земля им принадлежит.

Гость
24 июня 2015 в 06:36

на западном воды тоже нет, уже второй день

Гость
24 июня 2015 в 19:09

Водоканальский телефон аварийной диспетчерской 283-17-17, туда нанимают людей с железными нервами и ледяным сердцем - трубку не снимают по 10 минут. На сайте ни слова по аварии в ЖДР, дозваниваюсь, запасаясь терпением. Голос недовольный - авария, чиним. На вопрос, почему больше суток чинят и воду не подвозят - это не наш вопрос, звоните в администрацию. На вопрос, почему нет информации на сайте, а нужно дозваниваться - зависает надолго. Видимо, размер мозга не позволяет такие сложные темы осмыслить.