СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как депутаты тайно провели совещание в Миллерово
Как депутаты тайно провели совещание в Миллерово

Не верю! (Станиславский)
23 июня 2015 в 11:16

Нет, это не наши депутаты. Донские парламентарии открыты, доступны и работают с журналистами, как принято в демократичном обществе, с уважением к миссии СМИ. Нет, наши избранники так вести себе не позволили бы. Вы что-то перепутали...

Гость
23 июня 2015 в 12:15

Совет всех совето, ещё и общестывенный,и т.д.- обычное словоблудие нашего ЗАСРО...

Гость
24 июня 2015 в 09:52

в России уже давно все тайное в том числе и голосование на выборах где ОНИ сами себя выбирают не учитывая народное мнение.

Гость
24 июня 2015 в 11:14

Свобода слова по миллеровски!

Гость
24 июня 2015 в 14:59

Мощно написано. Спасибо.

Гена
23 июня 2015 в 13:39

А хорошилов не хочет публично извиниться перед Еленой?

Гость
23 июня 2015 в 13:13

Это у нас комфортная правовая среда. Тайное совещание, видать, посвящено памяти Лаврентия Павловича.

Семен
23 июня 2015 в 14:30

Это форменное безобразие, нас, общественников, тоже отбрили.

Гость
25 июня 2015 в 10:40

Это и есть комфортная и правовая среда ,про которую вещала г-жа Рукавишникова? На ОТР от 19.06.2015 о сбросах пищекомбината из-за которых погибла водная фауна и флора и т.д.

videolock
24 июня 2015 в 23:47

Крахмаловед Гольдштейн давал разные интервью... Собственно, что было внутри завода уже не важно, вот еще версия на всякий случай: http://www.otr-online.ru/programmi/v-gorode-millerovo-41303.html

Гость
24 июня 2015 в 09:33

Пусть посетят утиную ферму, нанюхаются.

А 0001 Ф
24 июня 2015 в 16:07

Создать Общественный совет, в состав которого необходимо включить представителей экологических и правозащитных организаций Миллеровского района, а также СМИ с целью осуществления постоянного """независимого""" мониторинга за эксплуатацией системы очистных сооружений промышленных сточных вод предприятия.
О, как! А в состав включим Кукаркина (Генеральный директор ООО «Амилко» награжден !почетной! грамотой Министерства сельского хозяйства РФ за многолетний добросовестный) и Гладышева, да и остальных передовиков производства не забыть бы...

Гость
27 июня 2015 в 09:57

в Миллеровском районе три вонючки "АМИЛКО", "Русская свинина", и утятники, город окружили со всех сторон, откуда ветер не подует везде вонь, интересно кто вообще разрешил сделать завод амилко в черте города

Гость
28 июня 2015 в 00:12

А почему эти депутаты с простым жителями г.Миллерово не пообщались?Особенно во второй половине дня.Вот тогда как раз и от завода экология соответствующая стоит по всему городу.Все эти очистные для отвода глаз и успокоения местного населения.Вонь как стояла на весь город,так и стоит сейчас.

Гость
23 июня 2015 в 13:16

Надо было Лену Летучую пригласит, она кругом пройдет))))

Гость
30 июня 2015 в 09:22

Всех депу татов заксобрания,на год переселить в Миллерово,может тогда начну мозг включать,а не карманы подставлять?