СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На радиостанции «Маяк-Ростов» обсудят городские места для купания

Гость
17 июня 2015 в 11:52

У нас в Таганроге на пляже центральном каждый год написано: купание запрещено и каждый год куча народу купается. Вода конечно просто безобразие и дно в таком же состоянии. Господа - море так не должно пахнуть!!! В прошлые выходные дети поплюхались в водичке возле берега... итог: синяки разбитые коленки Пляж в жутком состоянии. Вопрос: что планируется делать с этим местом отдыха...или это уже давно не место отдыха?

17 июня 2015 в 12:04

Лучше бы радиостанция «Маяк-Ростов» не мешала, своими вставками, утреннему шоу Сергея Стиллавина!!!

Гость
17 июня 2015 в 11:48

Вопросы оставить некуда. И вообще это должно было быть 16 июня.
Задал бы вопрос - неужели не хватает ума организовать именно пляж - купальную зону например около нового,нафик никому не нужного стадиона? А то сделают пруд с лягушками - любуйтесь на него..
Раньше на Гребной канал тысячи людей ходили - сейчас извели и переодевалки и туалета нет.. Миллионный город, а в шаговой доступности нет купальной зоны. Пляж на Лебердоне не предлагать - вода, может и нормальная для реки, но дно, входы-выходы - по грязи и слизи.

Гость
17 июня 2015 в 14:59

Выше устья Аксая, Дон весь пригоден для купания. Приезжайте.

Гость
17 июня 2015 в 15:34

Ситименеджер вон искупался в темерничке, теперь у нас плитку тротурную красят. Совпадение? Не думаю! Так что, купаться я бы не стал возбежание негативных явлений в организме.

Гость
17 июня 2015 в 17:46

Скоро купальный сезон закончится ,а господа что то озаботились,эти вопросы надо было решать с марта,нашим чинушам оно надо,с их окладами можно по заграницам,там они не работают,значит все чисто.

17 июня 2015 в 21:48

А что будет делаться для организации семейного натуристского отдыха?