СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Умерла одна из школьниц, получивших ожоги от удара током в Таганроге
Умерла одна из школьниц, получивших ожоги от удара током в Таганроге

Гость
16 июня 2015 в 10:01

Пожалуйста, все
Пожалуйста, все, кто читает этот комментарий, доведите, особенно до детей,
что поражение электрическим током в электроустановках напряжением выше тысячи вольт происходит на расстоянии, в отличие от электроустановок до тысячи вольт. Чем выше уровень напряжения, тем БОЛЬШЕ РАССТОЯНИЕ, ПРИ КОТОРОМ ПРОИЗОЙДЕТ ПОРАЖЕНИЕ. При этом большую опасность представляют железные дороги, электрифицированные по системе переменного тока- это 27500 вольт.Ближе полутора метров до токоведущих частей СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!

нужно _принимать _меры
16 июня 2015 в 07:08

да уж, селфи болезнь школьников! нагружать их работами, чтобы не было времени заниматься ерундой!!!

Гость
16 июня 2015 в 00:24

Трудно подбирать слова, когда погибают дети. Что тут говорить... Это самое большое горе, которое может быть в жизни. Хоронить родного ребенка... Дай Бог родителям сил это пережить.

16 июня 2015 в 10:20

Как это не печально, но Альберт Эйнштейн был прав...
Цитата:
"Когда технологии заменят живое
общение, мы получим поколение
идиотов"

Гость
16 июня 2015 в 00:35

Ужас соболезнуем какая глупая смерть. Родителям крепитесь :(.

Гость
16 июня 2015 в 08:31

Девчонок жаль. Селфи-это зло!!

Гость
16 июня 2015 в 06:32

Жаль девочку и ее близких.Глупая смерть...

Гость
15 июня 2015 в 23:41

Какие глупые

Гость
15 июня 2015 в 23:28

Страшно. Соболезную.

Гость
16 июня 2015 в 01:33

Очень жаль...преподавали бы в школе нормально ОБЖ, не было бы такой трагедии. Даже многие взрослые не знают,что не обязательно дотрагиваться до оголенных проводов над желензной дорогой,чтобы шарахнуло током.

Гость
16 июня 2015 в 07:37

Царство Небесное! мягких облаков, пусть земля будет пухом.

16 июня 2015 в 17:08

Своих детей школьного возраста нет, вот скажите у кого есть - чему и как учат на уроках ОБЖ?

Гость
16 июня 2015 в 21:20

Мои дети закончили 5 класс ( близнецы) Так вот - там учат,что делать при пожаре, при нахождении в подъезде посторонних людей.А вот о Селфи,наркотиках и прочих современных опасностях их не учат!!! Да, они еще в противогазах бегали...

Татьяна
16 июня 2015 в 12:14

Это огромное горе и ужасная потеря...Единственная дочь...Пусть земля будет пухом...страшно.