СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Василий Голубев продлил контракты своих заместителей и министров

15 июня 2015 в 20:14

Голубев и сам не оправдал ожидание ростовчан сменив Чуба, правда говорил классик: "мельчает русское дворянство", ни стыда ни совести ни желания поднять Ростов и область выше плинтуса. Пришел Голубев незнамо откуда (ну родом из Б.Калитвы для нее бассейн построил) и пусть идет туда же, нам нужен наш ростовский пусть богач или бессребреник главное пусть про нас ростовчан и сельчан области не забывает.

ВоВан
15 июня 2015 в 22:28

Ему самому не надо продлевать никаких контрактов, езжайте домой господин Голубев.

князь Асмодей
16 июня 2015 в 00:48

Уважаемые Ростовчане и областные !!! Я смотрю комментарий очень мало по этому поводу ! Вот так надо нами быдла ми владеть!!! Ростов город нищих и олигархов! Среднего класс нет и не будет ! Всем удачи ! Уезжаю тоже ! Но не Голубеву:-(

Гость
15 июня 2015 в 18:44

Трифанов умный человек, понял что попал в плохую компанию и рано или поздно ответ держать все равно придется поэтому ушел, пока его не принудили к противозаконному.

Человек Ростовский
16 июня 2015 в 09:34

Господин В.Голубев уберите своего родственника с должности министра транспорта Ростовской области! Так, как он не имеет соответствующего образования! В области дороги становятся хуже, а автобусы грязнее!

Гость
15 июня 2015 в 21:58

Глупо было бы! Каждый глава тянет своих!!

Алекс
16 июня 2015 в 03:13

Ув. Голубев. ! ну вы не тянете после одинцовскогт района москокоской области ростостовскую!!!- и коррупция при Вас в разы,вы только отметились как приграничная терриория с украиной и поставки гуманитарной помощи- а сами вы вообще видели цены в ростове на овощи и фрукты????А то что вам дают данные- вранье!!!! В медицине у на полное бесправие- быковскую уже надо было 3 раза судить!!! одно вранью и казнокрадство. А вы Голубев- своего бывшего управ делами - Горбаня посадили в главу ростовской администрации- он там себя бабами обставил- всё напишем в диную россию- вы нам не нужны!!!

Игорь
16 июня 2015 в 16:39

ДавайДосвиданья. Все правильно тут пишут, работник из вас господин Г-в просто НИКАКОЙ !

Гость
16 июня 2015 в 21:24

Сделать под него должность,министр канализации и его туда на всю жизнь,разгребать то, что он натворил.

Гость
19 июня 2015 в 17:17

Да если бы все комментаторы не были баранами, а всем стадом пошли на выборы и проголосовали за всех сразу кандидатов в губернаторы, то полетел бы Голубев как птичка с попутным ветром.