СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сергей Трифонов покидает пост замгубернатора Ростовской области
Сергей Трифонов покидает пост замгубернатора Ростовской области

Блатной
15 июня 2015 в 14:42

Слыхал кое-что за этого Трифонова. очень дельный дядька, в бизнесе нервы меньше мотают, вот он и уходит и правильно делает! Он не балабол, а с деловой хваткой, ему в бизнесе комфортнее будет

15 июня 2015 в 14:32

Совершенно нормальное решение здравого человека. Не рвется усидеть любой ценой, как большинство.

Понкрат
15 июня 2015 в 14:46

Ну что сказать такому человеку – удачи! Жаль, приято было читать про него.

Аналитик
15 июня 2015 в 16:37

Если дельные люди бегут из команды первыми, то это к тому, что дальше будет шторм и остальных может смыть за борт

Гость
15 июня 2015 в 14:17

теперь можно и уголовное дело возбуждать, Трифанов то уже Эксом стал.

Дубров
15 июня 2015 в 14:23

Слушал пару раз его выступления, иногда читал новости про него. Что точно могу сказать, он занимался работой, а не PR-ом. Он видимо ранее из бизнеса пришел

За жизнь
15 июня 2015 в 14:40

Вот, почему те, кто ни в каких скандалах не замечен уходят? Успехов на новом месте!

Эрих
15 июня 2015 в 15:55

Начался исход "залетных" из области, ждем когда их главный тоже побежит .....

Гость
15 июня 2015 в 17:03

Боты ПРО появились (Вожатый, Блатной, Практик, Понкрат, За жизнь и др.) - однотипные комментарии в поддержку человека, которого даже в ПРО не все знают, а тут сразу столько "знакомых" :))

Гость
15 июня 2015 в 18:55

Ничем особым себя за пять лет не проявил. Честно отсижывал свою зарплату. Прорыва в строительстве и сфере ЖКХ не обеспечил. Наверное устал. Решение уйти - честное и своевременное. Поддерживаю. Молодец.

Гость
15 июня 2015 в 19:34

Главное смыться вовремя! Особенно после лицензирования укашек-жкхшек!

Гость
15 июня 2015 в 19:52

Ух ты ж! У нас был человек отвечающий за ЖКХ, энергетику и промышленность? И где это всё?

умкА
15 июня 2015 в 22:30

Скатертью дорога и шефа своего пусть прихватит

Гость
15 июня 2015 в 14:24

Умный человек, чувствует что революция скоро будет и придется отвечать перед народом за содеянное.

Гость
15 июня 2015 в 14:15

Хоть у одного совесть есть,"заработал" и сам ушел,а деньги в бизнес вложит.

Марина
16 июня 2015 в 10:47

ну и народец у нас! Один негатив! Как вы вообще с такими хмурыми лицами живете-то? Трифанов один из честнейших людей! Большая умница и профессионал! Все, кто с ним работал только хорошо о нем отзываются! Всегда в вопрос вникнет, разберется! Желаю ему удачи!

Практик
15 июня 2015 в 14:19

Мужик толковый, импортозамещением возможно займется, бизнес сейчас важен как никогда

Леонид
15 июня 2015 в 14:38

очень дельный мужик, жалко, что такие уходят, а он везде будет к месту, что во власти, что в коммерции

Гость
15 июня 2015 в 14:55

А кто это? Первый раз слышу о таком .

Вожатый
15 июня 2015 в 15:08

Знаю Сергея Федоровича, ничего никогда не вымогал, решал вопросы если мог, бизнесменов понимал. Жалко, разумный мужик уходит из команды. Хотя кто его осудит, выбор правильный, надо и своим хозяйством заниматься, государственная служба всегда заканчивается.

Гость
15 июня 2015 в 18:49

Неожиданно как-то.

Олеся Владимировна
16 июня 2015 в 10:44

почитала все комментарии. Ни одного замечания по делу к Трифанову нет, какие-то пустые эмоции. Делается только один вывод - хороший честный специалист, больше бы таких! А тявканья в спину будут всегда!

Петренко
16 июня 2015 в 10:57

Пришел нормальный человек из бизнеса, отработал срок контракта и решил, что в бизнесе интереснее, оно и понятно! Сильному руководителю и приличному человеку, конечно, лучше реальным делом заниматься, чем делать что-то с оглядкой на вечно ноющее и недовольное население

Станислав
18 июня 2015 в 15:25

не вникаю глубоко в политические вопросы по сравнению с тем, как тут пишут, но хочу сказать одно - ротация нужна в органах власти и то, что человек уходит после одного контракта - это правильно и хорошо для дела.

Наум
18 июня 2015 в 15:27

Правильно делает, что уходит! Эта работа выматывает, надо давать дорогу другим людям поработать, я вообще за то, чтобы чиновники не идели по сто лет