СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации По факту наезда на Соленом озере возбуждено уголовное дело
По факту наезда на Соленом озере возбуждено уголовное дело

Гость
15 июня 2015 в 16:12

....возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 111 УК РФ....
а как же управление автомобилем в нетрезвом виде? Лишение прав и т.д.

Гость
15 июня 2015 в 16:19

Алкаши социально опасные существа

гость
15 июня 2015 в 16:46

а как же вождение в нетрезвом виде?

Гость
15 июня 2015 в 14:08

Возбудили - а дальше как обычно. Кто больше даст и чьи связи мощнее - либо закроют дело, либо раскрутят. Честное и беспристрастное следствие - это не про нашу прогнившую от коррупции Россию.

АНДЕРСЕН
15 июня 2015 в 17:09

А куда это так оперативно делись государственные номерные знаки на автомашине? Ой замнут это дело как мне кажется. Не пропадают просто так номера... А для тех кто бедного парнишку защищает- вдумайтесь... На месте пострадавших могли быть ваши жена, дети, мать, родственники....

Гость667
15 июня 2015 в 15:40

вот смысл фразы "возбуждено уголовное дело"? т.к. куча моих обращений либо были закрыты с формулировкой "по истечении срока давности" (обычно в окончании 2-го месяца и как то странно даже позже вывода "экспертов"), либо с формулировкой - "т.к. установить *х*х*х* состава преступления не обнаружено" - вот вам и вся работа присягающих а позже протирающего штаны за 35 тыш рублей, конечно не отрицаю что они может и работу работают где присутствует их ЛИЧНЫЙ интерес. (вот вам и оценка качества работы от обращавшегося за помощью и установления законности согласно законам Российской Федерации).

RRR
15 июня 2015 в 14:48

с голубого озера каждые выходные, каждый второй водитель уезжает пьнный и некто не видет и не замечает. Зачем-то убрали там пост ГИБДД

АНДЕРСЕН
15 июня 2015 в 19:03

Пошли дружки защищать свое друга......

Гость
15 июня 2015 в 15:34

Ампутируйте ему руку, а то он еще набедокурит!

Гость
15 июня 2015 в 15:57

А может до 25 лет нельзя давать алкоголь???

Гость
15 июня 2015 в 14:09

До 25 лет вообще нельзя давать ездить, мозгов еще нет.

Гость
15 июня 2015 в 21:57

Предлагаю с ним так же поступить!

Fatality
15 июня 2015 в 23:50

Гнилая страна,здесь все меняется только в худшую сторону

Гость
18 июня 2015 в 01:34

Поздравляю,дело возбуждено и сразу продано, так как на следующий день, приехало в Батайский ОВД куча родственников с Кавказа и забрали дебошира домой. Никто не задержан получается. Однако все СМИ об этом молчат.

Гость
15 июня 2015 в 17:43

А когда прокуратура начнет проверку по факту падения колокола со Стелы?

Алекс
16 июня 2015 в 02:55

А для чего тогда тут нач ГУМВД генерал? А хотя уже все понимают что для тумбочки!!! постоит пару лет и в другой регион. Ну и пишите пути- ему уже на внутренние проблемы плевать! а так сидите дома и не надо ездить на солёное,а то ёще катером передавят!!!!

Гость
15 июня 2015 в 13:35

Жалко парнишку. И машину жалко. Синька зло.

Гость
15 июня 2015 в 13:40

О как оперативно. Сразу видно, фамилия у водителя не Будаев

Гость
15 июня 2015 в 16:04

у тебя они есть?