СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дольщики ростовского «Ванта» заселились в недостроенный ЖК в Сочи
Дольщики ростовского «Ванта» заселились в недостроенный ЖК в Сочи

Гость
15 июня 2015 в 14:11

Чабанов вон в Дубае, жена с сыном в Ростове с охраной. Хорошо, что!! И никто не знает, что делать.

Гость
15 июня 2015 в 14:38

Люди до сих пор не поймут, что коррупция и круговая порука начинается с Кремля и с того же Путина!!! Так что ни Чбанова не иже с ним власти искать не будут. Пример: Лужков, Сердюков, Васильева и т.д., и т.п.

Короче, сами себя сделали бомжами, продав единственное жильё, а теперь Путин им должен помогать! Да ещё имя Президента набрали латиницей, провокаторы! Кстати, а какое отношение недвижимость физического лица Валерий Чабанов имеет к обязательствам юридического лица концерна «Вант»?

Павел
15 июня 2015 в 13:09

Чабанов... Свой человек в Ростовской администрации... Как выяснилось, в Сочинской тоже...

Гость
15 июня 2015 в 14:39

Люди не знали, что компания может разориться? Давайте теперь каждому, кто деньги вложил и убыток получил, из бюджета компенсировать. На неделю в таком режиме бюджета точно хватит.

Гость
15 июня 2015 в 15:51

Нужно было перед Олимпиадой заселятся полузастроенные дома,чтобы наши американские и западные партнеры увидели настоящее,чем и как россияне, не пущенную пыль в глаза.

15 июня 2015 в 21:33

Поставили на красное,а выпало зерро -кто в этом виноват?

Гость
15 июня 2015 в 13:14

Почему обманутых дольщиков не подержали квасники,погорельцы,те все люди которые не довольны что к ним не прислушались на счет создания платных парковок,пока народ не станет поддерживать друг друга и не будет ждать пока его самого коснется столкнуться с несправедливостью людей жулики будут обворовывать и дальше.

Гость
15 июня 2015 в 17:21

Людей конечно жалко. Они же брали квартиру по 214ФЗ, у проверенного застройщика (на тот момент). Но вот продать свое последнее жилье, дабы купить квартиру в строящемся доме.... это рискованно. Тут надо было хорошоооо подумать. Это же не продажа вторички и покупка тоже вторички, где риск минимален, дом то уже есть, просто переезжай. Стройки они такие, надо сто раз подумать и все взвесить. Особенно рисковать единственным жильем.... и ради чего....

Гость
15 июня 2015 в 13:01

Обычное дело для нашей раши. То что власть воровская думающие люди поняли очень давно. Поэтому вывески SOS Putin наивны.

Гость
15 июня 2015 в 17:23

конфисковать и поделить .

Гость
15 июня 2015 в 17:43

Моя подруга полтора года судилась с "Вант" в Ростове, выиграла, но она была единственная, которая смогла вернуть свои деньги со всего дома обманутых дольщиков...

Гость
15 июня 2015 в 17:47

Государство гарантирует что застройщик получил все разрешения на строительство и не продаст одну квартиру дважды. Дольщик объекта - инвестор и несёт все риски, связанные с непостройкой дома. Всё равно что акции купить или магазин открыть. Никто вам не гарантирует достройку дома за счёт госбюджета, это абсурд.

Гость
16 июня 2015 в 00:28

Вант в Ростове облажался, не достроил дома и деньги вложил в сочинские объекты! Вы когда покупали у них квартиры, не понимали, что они в Ростове дома не сдали? Если нет, то вы полные глупцы покупать квартиру у застройщика, который в соседнем регионе считается долгостроем! Ваши теперь трудности и нефиг власть винить, коль у самих мозгов нет!

Гость
16 июня 2015 в 09:27

Вор должен сидеть в тюрьме, а если он вор в составе организованной группы, то тем более. Правильно дольщики сделали! У нас пока все телеканалы не покажут, никто из "ответственных" не пошевелится. Вообще мне кажется, что "халатность" государственных чиновников уже пора приравнивать к государственной измене. Так как они наносят материальный и моральный ущерб родине, зная об этом.

Гость
16 июня 2015 в 09:37

Не покупайте граждане квартиры, которые не сданы! В чертежах, в котлованах Вы жить не сможете! Обещания переходят в долгострои! Пусть будет дороже, но с ключами в кармане! Чем со словами и на бумаге!

Гость
15 июня 2015 в 15:41

согласен. я так понимаю, дольщики не хотят дополнительно вкладывать деньги в достройку или брать кредит на это.
почему они думают, что остальное население должно им достраивать не пойму.