СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Ростове мужчина избил таксиста

Гость
15 июня 2015 в 12:12

Ну вот новость это хорошо. А интересно последствия для неадеквата будут? Как бы я тоже бывал в ДТП, чаще въезжали в меня, был разок я кого-то догнал - все культурно чинно, благо последствий вообще заметных не было. Но с такими больными то что делать? Ему ж водить нельзя, он явно психический. Ну и плюс нападение, хулиганка и вред здоровью, такой минимум пару недель должен отдохнуть в обезъянике - подумать над поведением.

Ростовчанин
15 июня 2015 в 14:26

По ходу виновен таксист в аварии. НУ и что из-за этого человека бить. В любом случае машина это железяка. Никто не погиб и не пострадал. Вообще драться можно только на состязаниях и соревнованиях. А за такое избиение - статья. Если бы ребята не подбежали на помощь таксисту, то 111 или 112 ст. УК РФ могла светить. Но и сейчас при нормальном адвокате можно покушение на... прикрепить. Как минимум этому бойцу теперь нужно самому деньги готовить таксисту, "чтобы отмазаться за примирением сторон".

Водитель с Радионовки
15 июня 2015 в 12:56

А я знаю этого человека на Приоре он очень хороший человек во всех отношениях и я отдам ему номера той машины с которой был слышен голос девушки за кадром,что из этого получится догадайтесь сами.

Гость
15 июня 2015 в 12:25

К таксистам отношусь отрицательно, но этот "боец" полный неадекват...

Гость
15 июня 2015 в 14:48

Теперь если по уму сделать, он на суд и штрафы потратит больше, чем его Приора стоит. Головой думать надо, а не тем, чем за рулём сидишь.

Кот Баюн
15 июня 2015 в 13:17

Избивший таксиста - явно психически нездоров. Лишить прав и на принудительное обследование к психиатру.

Гость
15 июня 2015 в 15:17

Агрессия ни то слово у нас на днях девочку на трассе избили около поста ГАИ Ростов-батайск в ее машине находился 11 месячный ребенок который плакал она поморгала фарами предыдущей машине Чтобы та ее пропустила быстрее хотела домой попасть и успокоить малыша, ей перегородили дорогу вышло две бабы и избили ее в итоге сотрясение мозга и много ушибов, может есть свидетели кто прочитает машин много мимо проезжало может кто на видел снял напишите здесь пожалуйста нужны свидетели.

таксист
16 июня 2015 в 07:46

Долго гнался, чтоб заработать срок! Теперь с голой *опой по миру пойдет. Есть запись как он подставился.

Гость
15 июня 2015 в 15:28

Ну а дальше заявление в полицию о нападении, в больничку снять побои, лечь с сотрясением на пару недель. Если полиция бездействует обращение в главк и прокуратуру. а если еще и на адвоката потратить денег - то парниша и приору подарит...

15 июня 2015 в 13:05

только неадекват может пойти на обгон на Особенной на повороте через сплошную по встречке

15 июня 2015 в 16:26

Жаль, что ни у кого не оказалось травмата... Сразу бы успокоился "бешеный собака".

Гость
15 июня 2015 в 17:38

водитель въехал в зад автомобилю - класс, мне понравилось :))

таксист 2
16 июня 2015 в 17:22

Погналась "обиженная" приора за логаном. Догнала приора логана. Обогнала приора логана, и подставила приора логану свой красивый зад!!! Теперь приора будет служить другому хозяину, чтоб приговор "помягче" был. Ну все поняли, да?

Гость
15 июня 2015 в 19:53

Из за таких ... приходится возить с собой травмат! Надеюсь ни когда не пригодится но не дай бог! Тут на лицо прямая угроза здоровью!

Гость
15 июня 2015 в 12:20

У Рафика страховки не было,вызывать ГАИ было не в его пользу он и решил разобраться на месте,а те кто заступаться за виновника аварии стал сами виноваты,выгребли,Рафик то боксером оказался.

Гость
15 июня 2015 в 14:08

одно быдло в ростике

Гость
15 июня 2015 в 20:14

правильно все сделал,кто сильнее тот и праы

Гость
16 июня 2015 в 15:09

Кто знает чем закончилось?

Юлия
15 июня 2015 в 13:21

Отчего СТОЛЬКО агрессии именно на ДОРОГАХ? Ведь пешеходы не дерутся, если кто-то идет по твоей стороне.

палмер
15 июня 2015 в 13:01

жара жара жареное сооооооолнце

Гость
15 июня 2015 в 17:17

какой там штраф? - это уже статья. за примирение таксист вправе потребовать его битую машину.

Гость
15 июня 2015 в 17:20

К сожалению неадеквата и агрессии на дорогах очень много. Молодцы мужчины, что вмешались, а не остались наблюдать со стороны и снимать на телефоны.

Гость
15 июня 2015 в 17:56

Скорей всего действия нападавшего были спровоцированы неправомерным поведением пострадавшего

Гость
15 июня 2015 в 23:00

Пойди пойди скажи водятлу что у тебя есть запись,молчала бы уже!!!

гость
16 июня 2015 в 10:30

Таким на дороге не место. Он даже не понимает что совершает преступление избивая водителя. За решетку!!!

15 июня 2015 в 13:40

название измените бред написали!

Гость
15 июня 2015 в 13:01

а где в это время была многочисленная наполненная аттестованными сотрудниками полиция?

Гость
15 июня 2015 в 15:34

Скоро часто так будет потому что все не соблюдают ПДД ,а особенно разметку и дистанцию и дисциплину .Думаю скорей всего неотдыкватный сам таксист .Времена часто так самому хочется делать .

Гость
16 июня 2015 в 09:29

как вообще людям с нарушенной психикой права давать можно!!!!! Продажная страна:(

Гость
15 июня 2015 в 12:19

Все правильно сделал!