СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из аптек Дона изымают серию препарата «Амброксол»

Гость
15 июня 2015 в 12:08

А Ведь сколько уже продали....!!!!Этот препарат для детей!!!Даже в аптеке покупая лекарство,не факт ,что вылечишь,а не искалечишь ребенка....Позор!

Гость
15 июня 2015 в 15:13

Народ,хватит бегать по аптекам с выпучиными глазами и орать "Ой,как же дорого!!!" "А почему по рецепту? Всегда покупали без него!!!" ПОТОМУ ЧТО мы живем в XXI веке с другими законами,приказами и ценами. Мы уже давно не в СССР!!!
Или продукты в магазинах не дорожают? Колбасу за 400-600р покупаете и не орете что дорого.
Вещи не дорожают? Купить джинсы за 2500 это для большинства нормально!
Не нравится цена в аптеке-НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Аптеки в этих ценах не виноваты! И кстати, сотрудники аптек и магазинов так же покупают и по таким же ценам!
Ваш материальный достаток никому не интересен ни в Магните, ни в Пятерочке, ни в Окее, ни в аптеке!

Андрей
15 июня 2015 в 13:07

Еще бы объяснили что такое конгломераты коисталлов

Евгения
15 июня 2015 в 12:43

а к таблеткам относится?

Гость
15 июня 2015 в 18:26

а еще лирику,и тропик изъять срочно

Гость
15 июня 2015 в 13:03

Услугами аптеки пользуюсь, редко. Но,марганец по рецепту? Прожила всю жизнь и не знала, что из нее делают взрывчатые вещества. 10-летними, смотрели как мальчишки что-то взрывали, никто из них не стал поджигателем-террористом. Запретите уже все лекарства.

Гость
15 июня 2015 в 15:02

конгломераты кристаллов - это,проще говоря, маленькие частички от кристаллов которые не растворились в растворители.

Степин друх
15 июня 2015 в 15:14

Степа может спать спокойно

Гость
15 июня 2015 в 15:25

Гость 13:03
Не Вам решать запрещать или нет лекарства. Смертность возрастет в сотни раз!
Марганец-это не панацея от всех болезней! Уже появились современные препараты и более безопасные,чем марганец!
И марганец продают не более двух штук у одни руки. Поищите другую аптеку, если он так очень Вам нужен.

Елена
15 июня 2015 в 21:18

Лирика и тропик на ПКУ С января будет. Этой новостью не удивили

Гость