СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Таганроге двое детей выпали из окна, оперевшись на москитную сетку

13 июня 2015 в 14:23

да что же за напасть такая,как долго ещё будут гибнуть малыши!!!!В советские времена дети из окон не падали.

Гость
13 июня 2015 в 13:34

Любую новость можно подать по разному! Теперь противомоскитными сетками будем народ кошмарить? Проблема не в сетках!

Гость
13 июня 2015 в 16:46

..."проблема в сетках... проблема не в сетках..." Люди! Очнитесь! В этих семьях страшное горе. Царствие Небесное погибшему малышу. И Божьей помощи в выздоровлении выжившему!
Берегите детей!

гость
13 июня 2015 в 18:54

Дело не в москитных сетках, а в халатности родителей!

Гость
13 июня 2015 в 14:41

Подобных случаев тысячи. Проблема именно в сетках! Сетка, сама по себе, способна удержать от выпадения не только младенца, но и взрослого! Другое дело, что сами крепления сетки к раме, мягко говоря, хлипковаты! Фирмам, изготавливающим и устанавливающим окна, не мешает задуматься над этой проблемой. Окна с надежно закрепляемой сеткой будут вне конкуренции.

Гость
13 июня 2015 в 15:07

когда уже родители будут уделять детям столько внимания, сколько требуется, и не полагаться на устойчивость москитных сеток!?

Доктор
13 июня 2015 в 20:00

Светлая Память и пусть Земля будет пухом 1,5 годовалому малышу. И скорейшего выздоровления второму. 12 июня надолго запомнится по работе в многопрофильной. Видел этого малыша и родителей...

Гость
13 июня 2015 в 21:17

В ту пору, когда о пластиковых окнах даже не слышали, наши окна были раскрыты нараспашку! У неленивых были либо марля натянута, либо обычная сетка. И дети были целы. Не потому, что эти материалы крепче, а потому, что присмотр за детьми был лучше!!! Если и сажали малыша на подоконник, то без взрослого рядом он там не сидел.

Гость
13 июня 2015 в 22:53

Наверняка есть ТУ на прочность самой сетки и прочность ее прикрепления к раме. Не может быть, чтобы такие важные для техники безопасности параметры остались бы в странах ЕС, откуда к нам пришли эти окна, без внимания. Почему-то мне кажется, что на эти требования плюют.

Гость
14 июня 2015 в 01:25

Может просто мамы кукушки новый способ обнаружили? Почитаешь новости сайта можно и многое другое к сожалению придумать

Гость
13 июня 2015 в 19:11

Не было бы горя, если бы ребенок был на расстоянии вытянутой руки от мамы. Это правило для всех родителей, которые любят своих детей. И, конечно, надо ставить на проветривание, а не держать окно открытым. Глупо думать, что сетка выдержит какой-либо вес.