СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Арцыбашев: Ростов-на-Дону ежедневно убирает свыше 100 единиц техники
Арцыбашев: Ростов-на-Дону ежедневно убирает свыше 100 единиц техники

Елена
12 июня 2015 в 10:55

А что толку? Утром едет поливалка, типа убирает проезжую часть, и выбивает мусор на тротуар. Чуть позже выходят дворники и сметают этот мусор на проезжую часть. Так и играют сезоны на пролет..... Больше всего раздражает, когда хлещет дождь и поливалка "убирает". Наверное бюджетные деньги девать некуда!

сергей
12 июня 2015 в 14:01

Вы иногда даже в дождь дороги поливаете. Это выглядет очень забавно. Но менее забавно выглядят ямы на буденовском, доломановском, козлова,красноармейской..... Там ямы в дорожном покрытии глубиной более 10 см и размером от 15 до 30 см. В некоторых местах уже брусчатку прошлого века видно. А Вам смешно. И технику Вы еще покупаете. Вот это очень забавно.

Гость
12 июня 2015 в 14:09

Хотел уточнить у господина Арцыбашева, а улица Орбитальная входит в состав Ростова? А то покрытие уже грунтовку напоминает!

Гость
12 июня 2015 в 14:32

ой видел я как убирают. едет машинка вдоль бордюра, крутятся щетки, и пыль стоит столбом на 3 метра в высоту, а машину с плотно закрытыми окнами и противогазе управляет уборщик которому и дороги не видно.

юрий ростовский
12 июня 2015 в 11:07

Все приезжающие в Ростов на Дону - отмечают, что порядок поддерживается только на Б.САДОВОЙ и Ростовской "РУБЛЕВКЕ" (читай Пушкинской). А техника действительно приобретена но эффекта должного - пока НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ!
Раньше дворникам давалось служебное жильё - дорожа которым они КАЧЕСТВЕННО делали свою работу. Нынче в дворниках работают, за копейки, по нужде! Либо алиментщики или должники государства - ПО РЕШЕНИЙ СУДА!

Гость
12 июня 2015 в 12:44

Кроме самолюбования в выступлениях Арцыбашева пока не видно ничего другого. Его обычная и заурядная работа постоянно преподносится как сплошные героические поступки. Если люди видят, что в городе чисто, город убран, по нему приятно пройти и проехать - то, возможно, был бы у Арцыбашева повод для скромной гордости.

Гость
12 июня 2015 в 11:21

Вчера был в Краснодаре , вот где убирают и развиваются . Был очень приятно удивлен какой красивый и процветающий город , к большому сожалению Ростов просто убог по отношению к Краснодару . Голубев и администрация возьмите пример с Александра Ткачева и жителей краснодарского края !!!

Гость
12 июня 2015 в 15:02

Результат не заметен.
100 единиц - капля в море.
Из этих ста единиц 90 убирают вокруг мэрии?

Гость
12 июня 2015 в 11:43

Центральные улицы города действительно чистые. Неделя как вернулась после месячного отсутствия и это заметно. Зато периферия вся в свалянном пухе, раздолбленная проезжая часть, заезженные колеи на так называемых газонах и пр. Сюда уборочная техника видимо не доезжает. Большой расход бензина.

Гостю 11:21
12 июня 2015 в 12:56

а зачем голубеву брать с кого-то пример, он и так один из самых богатых людей по фобсу, сытую старость себе и наследникам обеспечил, зачем напрягаться

gros2678
12 июня 2015 в 11:17

Он как всегда врет!!!!!

Гость
13 июня 2015 в 09:57

Да гнать его надо оганой метлой и вливать новые молодые силы. Кто его держит прям интересно

Арцибашеву от жителей
12 июня 2015 в 14:30

40-лет Победы территория между домом 55 а ( сторона АПТЕКИ) - поликлиникой №9 - тротуарная часть около автомойки с гаражным строением . Кто хозяин этого ТРОТУАРА, кто обязан там убирать ? Месяцами не убирают.

Гость
12 июня 2015 в 12:01

Этот Арцыбашев уже надоел со своими заявлениями...., пока такие чинуши будут у нас в "почёте" всё остантся как и было!

kosta2013
12 июня 2015 в 16:00

ребята, я был в Новокузнецке. поверьте мне: дороги поливают в 6 утра, везде урны, есть везде места для курения, бордюры покрашены. короче город чище и опрятнее чем наш Ростов. обидно блин.... нет у нас хорошего хозяина города....

Гость
12 июня 2015 в 15:02

Прошу господина Арцыбашева заглянуть на ул Темерницкую между Халтуринским и Братским.мало того что уборка производится 2 раза в месяц,+ у нас парк машин. Детям наших домов категорически выходить и гулять на улице возле домов ЗАПРЕЩЕНО.

Гость
12 июня 2015 в 17:37

Шаг в сторону и ты в помойке . Не кто не знает что твориться возле зоопарка что за покрышки старые разбросаны везде их там кучи ?

Гость
12 июня 2015 в 19:51

один и тот же шаблон новости, что зимой что летом ))))

Гость
12 июня 2015 в 19:51

Ага особенно по Армянской едет поливалка смывает воду которая выше с люка течет и так почти каждый раз когда течет вода

Сергей
12 июня 2015 в 20:26

А толку от погрузчиков и самосвалов... их как раз слишком много а вот подметалок и пылесосов мало, а если и есть то не качественно убирают или вообще не убирают....
И вообще надо не повышать качество уборки и повысить штраф за мусор(из окон бросают, грязные машины со стройплощадки выезжает и метров 300-400 полоса из грязи, или бетон миксер разлил и ПЫЛЬ СТОЛБОМ....) в голове надо поменять.

Александр
13 июня 2015 в 03:24

а ВОДИТЕЛЯМ ТЕХ МАШИН ВСЁ РАВНО!Едут и типа подметают!!!! им все пофигу! В европе за такое не платят!!!! Хочу отметить хорошую работу Чистого Города!!!! Ночью сожгли баки- утром уже привезли новые. Хорошая работа. убрали все!! Тока полиция спит и не знает кто и где поджигает.

Джон Бекон
12 июня 2015 в 13:25

В 6.30 щетка чистила на улице МОПРа.

Димас
13 июня 2015 в 17:31

Бывал в разных городах и самых разных регионах нашей страны... Там практически везде дороги моют рано утром,часа в 3 - 4..... к тому времени как народ поедет на работу,асфальт уже сухой.А у нас..... вчера помыл машину,за деньги,на мойке, а утром по пути на работу едешь как после ливня.....

Гость
13 июня 2015 в 21:31

Фото и видео доказательства убирающей 100 единиц техники в студию, пожалуйста.... В городе 8 районов+Левенцовка. Это по 11-12 единиц техники на каждый. Даже при таком среднем количестве наш город должен блестеть!!! Но где же эта техника в реале? Простите, но я не вижу пока ни одной машины на Западном. Может там, где я хожу, эта техника не должна ездить, чтоб не испачкаться?!

Гость 161
13 июня 2015 в 23:49

Техника есть, но она стоит не работает и с нее благополучно списывают ГСМ и запчасти вообщем все расходные материалы!!! Я с уверенностью могу выразить что 99.9% на автомашинах предприятий стоят специальные магнитные датчики для перемотки спидометров!!! Вот так все ваши 100 машин ежедневно работают!!! Наш любимый город в ужасном и грязном виде ежедневно и ее практически не убирают!!!

Гость
13 июня 2015 в 23:47

Мыть машину в Ростове нет смысла , пылища везде, да и ездят странные машины и не моют , а тупо льют воду разводя грязь .

Гость
12 июня 2015 в 10:49

Я же говорил что Арцибашев не коррупционер и не на американцев работает,он за ростовчан и за то чтобы город был чистым.