СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Сергей Юсов предрек войну компроматов на выборах губернатора Дона
Сергей Юсов предрек войну компроматов на выборах губернатора Дона

Гость
9 июня 2015 в 15:21

А увеличение благосостояния в кризис губернатора на фоне нищающего населения области,когда Путин урезал зарплаты всем чиновникам на 10% разве не компромат?

Марина.
9 июня 2015 в 16:09

Согласна.Если "кандидат" в губернаторы замазан в скоропостижном обогащении-это поклеп на него. А у жителей РО вообще-то есть уши-они все слышат. И есть глаза-они все видят.

Гость
9 июня 2015 в 15:37

А я предрекаю "правильный" подсчет голосов с помощью безвольных бюджетниц, сидящих в комиссии, и выборные карусели из гастрабайтеров от участка к участку.

Гость
9 июня 2015 в 18:14

Сдается мне, что войну компроматов будет возглавлять сам Юсов...

Гость
9 июня 2015 в 15:30

Я думаю, что на этих выборах, несмотря на компромат, победит Голубев, вероятность этого большая, приблизительно 146 %.

МестЬный
9 июня 2015 в 15:48

"...По прогнозам Сергея Юсова, борьба за кресло главы региона будет агрессивной и не всегда честной." Прав на все 146 % с плюсом!

умкА
9 июня 2015 в 19:58

А у него компромат будет только ПРАВЫЙ...

Человек Ростовский
10 июня 2015 в 08:00

Роли расписаны, кандидаты на верху согласованы! Можно на все 146% уже сегодня сказать, что в ходе "жесткой" выборной компании победит В.Ю.Голубев! Зачем народу пыль в глаза пускать? Как назначал Путин, так и назначает!

Гость
10 июня 2015 в 10:05

Народ на выборы "забил" уже давно. Вот власти и вынуждены имитировать эти самые выборы. А Царь за всеми боярами не может постоянно надзирать, он внешней политикой занимается.

Гость
9 июня 2015 в 15:25

Предрёк получения 146 % явки избирателей. Это просто фантастика! Чуров нервно курит бамбук в сторонке!

Гость
9 июня 2015 в 20:34

Булат Окуджава
А как первый обман - да на заре туман.
А второй обман - закачался пьян.
А как третий обман - он ночи черней, |
он ночи черней, он войны страшней.

10 июня 2015 в 08:51

Какой может быть компромат, если мы никого не выбираем? Для кого он будет предназначен? Да и толку от того компромата, если его однозначно объявят "левым".

АНДЕРСЕН
10 июня 2015 в 10:55

Объявите народу цену мандата губернатора... Может у кого-то и больше найдется?

Гость
9 июня 2015 в 20:20

А зайдите на сайт ростовской комиссии! Юсов то сам о доходах не отчитался ! Вот и борьба с коррупцией !
Скрывает свои доходы а вы хотите честные выборы !!!!!!!!!!!!!!

Христофора Колумбовна
9 июня 2015 в 23:10

И чего впустую воздух сотрясать да пикироваться избитыми истинами.... Всем давным-давно известно, что вопрос решён, и кандидатура губернатора уже определена кем надо. А всё остальное - так...спектакль под красивой вывеской о свободных и открытых выборах.

Гость
10 июня 2015 в 00:21

Верните Чуба!!! С ним доллар был по 28-30!!

Гость
9 июня 2015 в 18:35

главное ПЛЯЖ НАШ!!!

Гость
9 июня 2015 в 20:17

Поясню мысль г-на Юсова: приготовьтесь услышать и без того известную правду о кандидатах.

урон
9 июня 2015 в 19:23

Что-то про "выборность" губернатора слабо верится. Побеждают по "указивке". А избирательные комиссии всех уровней малообразованные, незнающие законодательство РФ и свои должностные обязанности, а также материально зависимые от власти люди

Юстас
11 июня 2015 в 10:38

Ну так поднимите все свои ж...пы и сходите проголосуйте "ПРОТИВ"! Против Голубева, против всего того, что вам мне нравится! Так нет же! Только здесь вы смелые и активные. А на прошлых выборах от ЛТиги во всей области набралось не больше полутора сотен людей, которые, в отличие от вас пришли и просидели весь день на участках. Наблюдали, ловили, фиксировали - делали полезное и нужное дело - ставили на место зарвавшихся политиков (кстати, не только от "Единой", все отметились), местных владетелей, чиновников. Вот они - имеют право говорить что-либо о честности выборов, а не вы. Только вот что-то я здесь никого не вижу из тех, кто тогда со мной был. Так что - треп все эти ваши протесты, гонево на пустом месте.

Гость
10 июня 2015 в 11:33

Согласна с тем ,что в Ростове и РО ничего в лучшую сторону не изменилось, не хочу повторяться, все завалено, но команда "единомышленников", которая сделает на бумаге ,что Г. Самый лучший губер . в России.

брат
15 июня 2015 в 00:37

для незнающих - голубев родственник медведева, вопросы в студию...

Гость
9 июня 2015 в 23:38

Владимир Федорович возвращается?

Индеец Джо
10 июня 2015 в 08:31

Сколько же вас тут повылазило!!! Какие знакомые персонажи и аргументы! Мне дико интересно, как только начинается какая-либо активизация политики, сразу же 5 - 6 заточенных д***ов, с традиционно одними и теми же доводами про "146%" тужаться доказать, что выборы - г***о, что все мы тут - быдло, гласа не имеющее, что власть - жулье, которое спит и видит, как бы откусить от вас бедных и бесправных еще по кусочку... Скушно, однообразно, заезженно и затерто. Конечно, правило доброго доктора Гебельса никто не отменял - "ложь повторенная 100 раз, становится правдой". И это - аргумент в пользу вашей позиции. Типа, нафига что-то придумывать, если и так сойдет. Тем более, что до заветных ста раз осталось-то всего чуть-чуть... И счетчик для отчета капает, капает... Только вы все, радетели за правду - как те тетерева на току - курдычите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО друг для друга, народу ваши мнения не интересны.

Василь Василич
9 июня 2015 в 23:33

Не забудьте меня включить в состав областной избирательной комиссии.

Гость
9 июня 2015 в 16:54

Поглядим-посмотрим.На этих выборах в каждой УИК будут люди от оппозиции.Многие с правом решающего голоса и совещательного. "Лохотрон" как в 2011 не прохляит.