СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На «Бизон-Трек-Шоу» высмеяли ростовские маршрутки
На «Бизон-Трек-Шоу» высмеяли ростовские маршрутки

7 июня 2015 в 14:37

Получается маршрутка полупустая была?)

7 июня 2015 в 13:47

Любой пилот маршутного пепелаца легко добавил бы ещё человек пять "э прахадытэ назат там мэста ест э"

Гость
7 июня 2015 в 13:33

Администрация города занимается только бла.. бла.. бла.. . Господа Горбань С. И. и Моргачев не могут на это повлиять (или не хотят?). Тогда для чего Вы занимаете свои должности?

Гость
7 июня 2015 в 14:48

Маршрутки грязные , облезлые, ржавые. Водилы чуханы из окон кидают бутылки, пачки и прочие мусор даже не задумываясь о чистоте города

Борис
7 июня 2015 в 13:14

Много лет назад на стадионе в Сочи смотрел автородео, так там из Москвича, который ехал на двух колесах вылезло 12 человек, вот это класс А здесь нашли чем удивить Практически все маршрутки в часы пик переполнены в несколько раз

Гость
7 июня 2015 в 21:33

То же мне удивили .... каждый день с этим сталкиваемся .... домов настроили ... транспорта нет ... да еще перевозчики искуственно создают "трудности" оправдывая свои шкурные интересы низкими тарифами + нездоровая конкуренция .... на конечных остановках и по пути следования - какие то темные личности - решалы , регулирующие движение общественного транспорта , гонки устраеваемые маршрутками и т.д. и т.п. Предлагаю власти хоть раз в неделю ездить на общественном транспорте на работу или с нее .... может мысли появятся

Гость
7 июня 2015 в 14:06

Для наглядности еще чтобы грязнючая была, как трактор после работы в поле! Хотя трактор все-равно будет почище.

Гость
7 июня 2015 в 18:40

Для наведения порядка и соблюдения правил безопасной перевозки пассажиров маршрутками нужно устроить неожиданные проверки и водителей-нарушителей наказывать лишением права работы на пассажирском транспорте

Нинель.
7 июня 2015 в 17:08

В маршрутке поместились 71 человек, дети!

Гость
8 июня 2015 в 10:37

Да в Москве тоже самое практически..... Это норма для всех стало быть уже!

Гость
7 июня 2015 в 23:14

А что их высмеивать? Они и так смешные. Без чувства юмора нашим общественным транспортом пользоваться противопоказано.

Гость
8 июня 2015 в 09:02

Насчет охвата автобусами территории Ростова. На западном развороте народу мало и автобусы идут не заполненные и стоят долго на остановках, ждут пассажиров. А на маршрутку очередь стоит. Вот народ и идет на маршрутку.

Гость
8 июня 2015 в 10:34

все. ну все делается для создания такой ситуации. четко отслеживается пассажиропоток что бы маршрутки всегда были забиты (кто ж порожняком пойдет?) втискивайся или оставайся на остановке. жди следующую, а она такая -же забитая придет!!"и живые позавидуют мертвым". Автобусы? к примеру 3А: интервал движения 20 минут+ отстой на крупных остановках + пробки и вот вам вместо 30-40 минут сидишь (стоишь)в душном (новом) автобусе час двадцать, час тридцать!!!

Гость
11 июня 2015 в 13:09

Нужно было присвоить маршрутке №95. Утром и вечером битком. Да, еще по часу ждешь на остановке. Пустили бы лучше по этому маршруту автобус, как раньше.