СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Три детсада обещают сдать к октябрю в Левенцовке
Три детсада обещают сдать к октябрю в Левенцовке

Гость
7 июня 2015 в 16:35

А когда будет построена школа в Левенцовке? Есть сроки, где об этом узнать?

Гость
8 июня 2015 в 08:07

Сад с высокой степенью готовности должны были сдать в Декабре 2014 (прошлого!) года. Но в декабре коробку только выгнали, и то не до конца. Да же окон не было. Ремонт до сих пор делают.
Остальные 2 садика построены в лучшем случае на половину. К октябрю в лучшем случае стены достроят, и то не факт.
Школа по плану должна быть сдана в Декабре 2015 (этого) года. Но школа не строится. На текущий момент сделали только каркас и перекрытие первого этажа. Да ещё конструкцию из ферм металлических (бассейн?). Сделали это уже почти год назад. И с тех пор тишина. К концу года явно даже не построят

Гость
7 июня 2015 в 13:41

Кузнецов С. уже "навел" порядок в поликлиниках, взялся за детсады... Бедные детишки...

Гость
7 июня 2015 в 13:10

Что-то у Вас в Ростове и детсадов мало и детей.

Аня
7 июня 2015 в 14:28

Что значит "сделать лучшим районом по обеспеченности детскими садами"??? Может быть надо все районы города сделать одинаково обеспеченными?

Гость
7 июня 2015 в 23:04

На мой взгляд сроки не реальные. Для выполнения обязательств, строители будут спешить, что в свою очередь отразится на качестве.

Гость
8 июня 2015 в 08:50

На строительной площадке школы царит хаос невероятный, руководство там и не появляется. Я как житель этого микрорайона наблюдающий за этапами стройки могу сказать, что работа там давно уже стоит, и в срок она точно не будет сдана! Ребята уже знают как выпросить еще денег у администрации...видно было как они садик строили в первом микрорайоне!(в сентябре во время урагана развалилась кирпичная кладка одной из беседки для детишек, крыша течет, потолок осыпается, походу скоро будем на ремонт сдавать)

SergeR
8 июня 2015 в 12:51

Левенцовку позиционировали как благополучный, современный район для трудолюбивых семейных людей со средним достатком, на самом деле является настоящей клоакой. Помимо значительной удалённости от центра, сказывается абсолютная неразвитость инфраструктуры, отсутствия ливневой канализации (и это в новом-то районе) и игнорирование со стороны коммунальных служб. Ни в коем случае не стоит покупать там квартиры, и вообще делать не чего там! В Ростове нет хороших районов. Совсем!

Гость
8 июня 2015 в 22:48

Когда ливневку сделаете а то в пору пускать лодки и катера вместо автобусов