СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Дону три человека заразились опасными паразитами от укусов комаров
На Дону три человека заразились опасными паразитами от укусов комаров

Гость
2 июня 2015 в 19:12

Наконец-таки, подняли тему о опасности укусов, особенно подвальных комаров. Приезжайте товарищи проверяющие в микрорайон Молодежный г.Новочеркасска. Подвалы сырые или заполненные фекалиями, продухи все открыты, облезлые кошки лазят в подвалах, потом по песочницам, детским площадкам и лавочкам, где отдыхать должны люди.... ограничением популяции больных животных никто не занимается. Более того сердобольные бабушки способствуют появлению на свет новых и в большом количестве таких же больных кошечек. На замечания людей старушки кидаются со злостью и обвинениями в жестокости. Разъяснительной политикой среди населения никто не занимается. Штрафов за кормление и разведение больных кошек, кормление в клумбах, из окон квартир, на лестничных площадках нет. Управляющим компаниям все до "лампочки".....

Антибот
2 июня 2015 в 18:36

Отдыхайте на курортах нашей Родины,укусы наших комаров экологически чистые).Вот моя мечта съездить на Оз.Байкал,и плевать я хотел на эту загранку.Я Родину свою ЛЮБЛЮ!

3 июня 2015 в 00:44

в прошлом году в мае у свекрови начало зудить веко-она начала грешить на новые тени,купленные в Летуаль.потом зуд не проходил и область начала как то увеличиваться.в Ростове обратились в больницу-назначили мазь и прочую фигню.типа аллергия.спустя две недели все тоже самое-изменений нет.потом решили сходить в другую больницу.там врач посмотрел почесал затылок и отправил просветить это все дело чтобы понять что происходит.когда просвятили-забегали все...вызвали консилиум.врачей куча.мать понять ничего не может.далее ей показали эту редкость-червь толщиной в миллиметр а длиной 8 см.и ещё личинки отложил рядом.удаляли хирургическим путём.причём она не чувствовала шевеление и прочее.так попрошу заметить-она не разу в жизни заграницей не была и не имеет загран паспорта.так что от этого никто не застрахован.жутко конечно-в данной ситуации червь был над глазом а если бы в голову попал...ужас да и только(((

Лесенок
2 июня 2015 в 15:27

Какой ужас! Как от этого спасаться!? Черви под кожей, да еще и шевелятся!!!

Ahmed
2 июня 2015 в 15:20

В субботу прилетел из Египта. Комарики кусали пару раз. Теперь страшно

Гость
2 июня 2015 в 17:16

Авторы статьи еще напишите куда обращаться если есть подозрение на данное заражение.

Гость
2 июня 2015 в 15:13

Вывод:нечего по заграницам шастать! Отдыхайте в Крыму!

Гость
2 июня 2015 в 17:36

Думаю надо звонить горбаню

Гость
2 июня 2015 в 14:49

все они регулярно ходят на Фурмановскую, 150

Гость
2 июня 2015 в 17:40

Мало нам клещей, теперь еще и комаров бояться.

Гость
3 июня 2015 в 21:30

А слабО потравить комаров? Как это делали каждый год при советской власти на Левбердоне и Зелёном острове? И город не страдал так от комариного нашествия. А сейчас такие комары летают - размером с небольшую собаку, набьёшь десяток - уже на шашлык хватит. Где дезинсекторы? За свои 50 лет не припомню, чтобы мы в Ростове опасались энцефалитных клещей и прочей дряни насекомой. А сейчас она есть даже на Пушкинской в траве на газонах. И здесь тоже власти не в состоянии обработать?

Кристина
8 июля 2015 в 16:43

Паразиты в организме человека являются большой проблемой, у меня была такая же проблема, но мне удалась их избавится с помощью методики "СТОП-ДАРМОЕД", она действительно работает, проверено на себе, попробуйте сами не пожалеете, за неделю все паразиты уйдут.