СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Пивной дозор» проведет рейды по магазинам Ростова

Женя
1 июня 2015 в 17:11

Гражданская инициатива- это, конечно, хорошо.
Только здесь есть одно большое НО! Разве этим не должна заниматься полиция??? За что им платят зарплату? Останавливать на улице пьяного мужчину в преклонном возрасте- это они герои. А вот зайти за угол дома, за которым те же подростки выпивают и курят- тут они проходят, делая вид, что не заметили.

Гость
1 июня 2015 в 16:41

Неужели после этой очередной глупости люди перестанут пить? Абсолютная чушь!!! Кто пил - тот и будет продолжать!
Это ещё одно наше ущемление конституционных прав.
В своё время М.С. Горбачев боролся с "зелёным змеем" и чем это закончилось все прекрасно знаем. Так зачем повторять ошибки прошлого? Значит живём в стране непуганных ид**тов!

Гость
1 июня 2015 в 16:43

Всегда много желающих проверить исполнение идиотских законов и распоряжений. И это грустно...

ден
1 июня 2015 в 16:57

хорошо хоть предупредили)))))))))))))))))

Гость
1 июня 2015 в 17:17

Очередная ерунда. Людям заняться нечем.

Алкаш
1 июня 2015 в 17:56

Как известно,пить,курить и говорить - дети должны начинать одновременно

Гость
1 июня 2015 в 20:29

Все свободно продают)откуда берутся эти типо проверяющие,заняться видимо нечем

Гость
1 июня 2015 в 17:02

ура,опять стучать можно,а вообще эти дозоры если ко мне в магазин зайдут,будут посланы по известному направлению,что-бы работать не мешали

Гость
1 июня 2015 в 19:12

Каждый сотрудник магазина должен пройти проверку и на детекторе лжи . Особенно грузчики .

Медик
1 июня 2015 в 23:44

Идиотизм по всей стране фонтанирует ! Идиотские запреты и инициативы бездельников САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ., в остальном жизнь прекрасна и хороша все проблемы решены.

Гость
1 июня 2015 в 16:27

На Лендворце во время выпускного наливали без проблем. В одной из налеваек даже пацан лет 16 торговал)) Ради интереса спросил у него, может "крышует" кто, он рассказал что нельзя наливать только несовершеннолетним))))
А так предлагаю закрыть их вообще, их вокруг культурного центра только 5 штук. А торгаши овощами даже из собственных ларечков сделали попойки и навесы уже выносят.
Ходить мерзко, годюшник сплошной. Фу!! Неужели туда не заглядывает никто.... Этим мясом просроченым воняет, пьяные гости вонючие висят вдоль ларков... Позор

Гость
2 июня 2015 в 09:12

За тысячу рублей эти "дозорщики" детям грудным сами будут пивасик в горло вливать

Гость
2 июня 2015 в 10:09

А на каком основании эти горе дружинники будут проверять продавцов? Скорее всего будут они продавцами посланы куда подальше от магазина :)

Гость
2 июня 2015 в 11:27

Пора уже депутатам и дружинникам взяться за современных стиляг , прически и узкие брюки .

Гость
2 июня 2015 в 16:05

можно ли продавать пиво на розлив рядом с детским садом? буквально 15-20 метров и находится 2 магазина.

Гость
2 июня 2015 в 16:35

На ул. Содружества 37 продают всем и работают до последнего клиета

Гость
1 июня 2015 в 15:56

Хорошее дело делаете!

Гость
1 июня 2015 в 17:01

Стачки/ зорге магазин продукты 24 торгуют детям, особенно после 23.00