СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Бывшего помощника прокурора Батайска будут судить за взятку
Бывшего помощника прокурора Батайска будут судить за взятку

Гость
1 июня 2015 в 12:48

Опять условно будет?

Гость
1 июня 2015 в 16:30

Опять верный путинец! И снова коррупция! Ничего, у нас в судах такие же путинцы (вспомним Будаева и как его "сурово" наказали) - так что максимум условно! Потому что власть у нас воровская!

Гость
1 июня 2015 в 16:56

Путин постоянно снижает ответственность за коррупцию и экономические преступления. Вместо реальных сроков вводит штрафы, условные наказания, проводит амнистии, миллиардному вору Сердюкову дает Героя России! Наш президент и слышать не хочет о возврате конфискации имущества! Вся вертикаль власти воровская, прогнила от коррупции и работает с одной целью: ободрать народ! Так чего удивляться каким-то мелким коррупционерам?

Гость
1 июня 2015 в 12:47

Что-то мелочевкой какой-то занимаются господа. Крупняк когда будет?

Гость
1 июня 2015 в 13:32

Плохо ФСБ работает если не может выявить и привлечь бывших и нынешних глав обл и гор администраций.

Гость
1 июня 2015 в 14:33

Это провокация против действующей власти, против партии честных людей "Единая Россия", против ока государева!
Виновники будут найдены, наказаны и отправлены в ГУЛАГ

Гость
1 июня 2015 в 12:38

Неееее может быть!!!

Гость
1 июня 2015 в 13:30

А когда поймают, Экс Мэров и Сити Менеджеров с Экс губернаторами и губернаторами,как же так в кризис у всех жителей России доходы значительно,а у них,что очень удивительно они заметно выросли.

мутный
1 июня 2015 в 13:39

Это начало ... конца.

Гость
1 июня 2015 в 13:57

если потребовал,это деяние нужно расценивать не как взятку,а как вымогательство.на улицах тоже требуют деньги,золото и получают за это гораздо большие срока.

батайчанин
1 июня 2015 в 14:28

Что сову пеньком по голове,что головой об пенек-одинаково.Ничего не изменится,брали и будут брать.

Гость
1 июня 2015 в 15:21

Только беспощадная кадровая чистка. Говорите, есть и честные сотрудники? Складывается впечатление, что таких нет.

Расса
1 июня 2015 в 15:33

А ведь если с другой стороны посмотреть,может сам хозяин кафе, вышел на него и по просил о помощи,то тут попахивает подстрекательством...

Гость
1 июня 2015 в 16:42

его шеф был ни в теме?

умкА
1 июня 2015 в 17:24

СТАБИЛЬНОСТЬ ! Ну дальше вы знаете !

Стас
1 июня 2015 в 21:58

Я работаю в одной из районных прокуратур города,общественник,просто брать нужно с умом и все будет в норме))

Гость
1 июня 2015 в 22:09

Че-т не верится, хороший мальчик. Что-то там не так.