СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сергей Горбань открыл купальный сезон, искупавшись в реке Темерник
Сергей Горбань открыл купальный сезон, искупавшись в реке Темерник

31 мая 2015 в 11:22

когда чемпионат по прыжкам в воду с ворошиловского моста ? участники от администрации будут ?

Игорь
31 мая 2015 в 10:43

Ничего себе. Я бы в Темерничку в жизни не полез. Во дает!

Гость
31 мая 2015 в 11:31

В Дону купаться не льзя!А в Темерничке тем более,туда кто только не опорожняется,ну если только хотите что бы на лбу третий глаз вылез то пожалуйста))))

Гость
31 мая 2015 в 16:58

Лучше б он на Малиновского (от Стачки в сторону ОКЕЯ) на резиновом матрасе под дождиком сегодняшним поплавал... Неужели трудно за несколько лет водоотвод сделать???

Гость
31 мая 2015 в 11:10

в пятницу в Дружбе активно красилось и подметалось все, что только возможно. подумалось-с чего бы?. теперь понятно)

Гость
31 мая 2015 в 11:15

Пусть бы выкупался в устье реки Темерник вместе со всей администрацией,и остался бы здоровый,вот это было бы чудо дивное.

sanic
31 мая 2015 в 11:24

Еще вчера роспотребнадзор забраковал этот пляж, а сегодня все идеально. Чудеса да и только!!!!

Гость
31 мая 2015 в 12:43

Лишь бы на катере не катался)))

Гость
31 мая 2015 в 11:36

а где фото? что-то не верится!

Гость
31 мая 2015 в 12:34

Фото в студию!

31 мая 2015 в 12:54

Река Темерник относительно длинная. Где именно расположен пляж?

31 мая 2015 в 10:12

Уж лучше бы проверил чистоту и состояние дорог в городе!

Гость
31 мая 2015 в 15:24

Рукой он воду попробовал да и все. Фото нет, свидетелей нет.. Думаете не выкинули бы фотки в сеть, еслиб он в воду залез?!)))

Гость
1 июня 2015 в 09:30

Я видела фото. Помогите развидеть... Особенно Арцыбашева с пузом!

000
31 мая 2015 в 19:43

Искренне сочувствую. Аксайская канализация, на сегодня, прямиком сливается в исток Темерника.

Гость
1 июня 2015 в 10:59

Путин нашел амфоры древние на дня моря, а Горбань кошелек Чернышева?

Гость
31 мая 2015 в 16:28

Фото есть поищите в инете.

Гость
31 мая 2015 в 18:07

а сегодня во время дождя город опять затопило из за отсутствия сливов,машины плавали.

Артем Дзюба
31 мая 2015 в 18:57

Лягушек наловил?

Гость
31 мая 2015 в 21:27

Ещё надо чтобы поплавал в лужах. Не только ведь машинам плавать.

Гость
1 июня 2015 в 08:22

На автовокзале походу купался.........

1 июня 2015 в 09:15

>>"Этот пляж пока является самым благоустроенным в городе,..." - на самом деле это очень грустно, потому что, не смотря на действительно проделанную работу, пляж с трудом дотягивает даже до тройки с тремя минусами (по пятибальной системе). Что же тогда творится на других пляжах?

Гость
1 июня 2015 в 10:29

А вылез обратно уже с хвостом и перепонками на руках

Гость
1 июня 2015 в 13:52

В каком белье это всё происходило.....

Гость
1 июня 2015 в 19:27

Понравилось(лично искупался),а что можно не лично?Или он лично вместо себя кого то выкупал?

Гость
3 июня 2015 в 11:48

опять вам не так все?