СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В мэрии Ростова назначен новый замглавы по вопросам строительства
В мэрии Ростова назначен новый замглавы по вопросам строительства

водоканал
28 мая 2015 в 12:50

Водоканал - худшего предприятия в Ростове трудно найти. Видать за заслуги на повышение пошел. Пропала архитектура города.

Гость
28 мая 2015 в 11:38

Еще один чей-то сынок! Будем надеяться что хоть бухой не будет людей сбивать - и на том ему спасибо. Не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
28 мая 2015 в 11:53

Звездец строительству!

Гость
28 мая 2015 в 13:50

А новый будет другой рукой грести деньги? Сколько их уже поменяли с шила на мыло, а толку 0!

Гость
28 мая 2015 в 12:44

типичное так сказать "лицо" выражающие озабоченность низким уровнем коррупции!! давай андрюша , сынок, думай о рассеи и о расеянах!

Гость
28 мая 2015 в 13:48

Картинка прелесть! Чезаре Ломброзо есть где развернуться! :-)

15 лет в ОМОНе
28 мая 2015 в 15:46

Возьмите на работу молодого пенсионера МВД. Образование высшее.

гость
28 мая 2015 в 14:03

Сейчас понастроят в Ростове, что то типа "Писающий мальчик" Водоканал+Архитектура.

гость
28 мая 2015 в 15:10

Согласен, у нас народ только тявкать умеет, не делая ничего для города. Облить грязью каждый сможет, а от заслужить своим опытом и трудом хоть какое-то повышение, или доброе что-то сделать - это нам всегда лень. Вот и лают лентяи, паркуясь на газонах и переходах, бросая мусор, где захотят, зас*рая свои подъезды. А когда кто-то работает и добивается успеха, только и обсуждают другие "лица", "сынков" и "гондурасов", тем самым оправдывая свою бездеятельностьи слабоумие. Достойный человек, достойно трудился и все, что делал в любых должностях делал хорошо. Заслужил.
Может теперь не будет "гиперларьков", башень-уродов и сквер Седова останется для жителей города!

2-Орджо
28 мая 2015 в 14:30

Что-то о таком и не слышали....

Гость 61.
28 мая 2015 в 14:43

Хана городу...

Ринат
28 мая 2015 в 14:50

А чему вы все удивляетесь? Политрук и есть политрук и решения его хоть кадровые, хоть какие глупы и бездарны. Будем ждать чистку из Москвы (ну примерно как на Сахалине) или полного развала не только города но и области.

Гость
28 мая 2015 в 20:52

Москва Ау,пора разобраться по нашим слугам народа

Гость
28 мая 2015 в 22:15

возьмите меня на должность,то все работаю работаю а миллионы ни как не зарабатываються

Гость
29 мая 2015 в 00:04

Назначили товарища на новую должность и тут же в некоторых источниках информации прошла новость о том,что "суд примет решение о сносе "самозастроя""
Никому не важно,что решение нижестоящего суда в настоящее время пересматривается...СМИ как то сразу заголовками все сразу решили "суд примет решение о сносе"..
Давление на суд? Или получена команда и плевать на людей?

Человек Ростовский
29 мая 2015 в 09:36

Слава богу славянин! Образование подходящее, опыт имеется! Будем надеяться архитектуру городскую приведет в порядок!

Гость
29 мая 2015 в 11:34

На примере громкого дела , связанного с продажей недвижимости и хищением денежных средств ОАО «Оборонсервис», подконтрольного Минобороны РФ можно судить о порядочности военных .
"Бывшая работница Министерства обороны России Евгения Васильева рассказала также в суде, что не хотела работать на госслужбе и пришла в ведомство лишь по личной просьбе ее экс-начальника Анатолия Сердюкова.
- Я пришла по личной просьбе министра. Я реализовала задачи, которые поставил передо мной министр, - призналась она."

Гость
29 мая 2015 в 11:37

Интересно,а что он на стройку не пошел,опыта набираться,а сразу в администрацию?Чувствовал не потянет,а тут попроще по ступенькам прыгать,и в толпе не видно.

Мазанов
3 июня 2015 в 16:28

"Письмо о приостановке строительства объекта попытался передать бизнесмену Валерию Мазанову новый замглавы администрации города по вопросам строительства и архитектуры Андрей Олейников". Вот вам и новый зам, который реально что-то сделал. А кто-то только обливает грязью)

Гость
28 мая 2015 в 13:40

Как можно не зная самого человека, его профессиональных качеств сходу обливать грязью? Вы все обливающие грязью сами хоть что-нибудь сделали? Идите работать в администрацию и покажите как надо работать, а не сидите по своим норам и критикуйте всё и всех подряд

Адабрямс
28 мая 2015 в 12:38

Достойный человек, специалист с опытом (а не чей то сынок) работал и в ОДСО и в строительстве разбирается прекрасно! Хорошее кадровое решение Сергея Ивановича! Удачной работы тебе Андрей!