СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Ростове после тройного ДТП иномарка сбила девушку-пешехода
В Ростове после тройного ДТП иномарка сбила девушку-пешехода

ГостьЯ
27 мая 2015 в 21:31

вот так вот, бывает, всю жизнь переходить дорогу в положенных местах, посмотрев налево и направо (ещё назад и вверх на всякий случай), стоишь на красный свет, когда на горизонте ни одной машины, по тротуарам ходишь, на проезжую часть ни мизинцем ноги не ступаешь - и всё равно не застрахован от того, чтоб какой-нибудь пьяный .. тебя не сбил НА ТРОТУАРЕ
слов нет

Гость
27 мая 2015 в 23:36

Это случилось за моей спиной. Я только проехал перекресток, загорелся красный и ниссан с бешенной скоростью пошел на таран. Хотел видимо на красный проскочить. Сажать таких *** надо, да и вообще культуры вождения нет, за рулем одни раки, которые могут ехать только прямо. Почему гаишники не проводят разъяснительную работу с водителями. Занимаются поборами и заказывают друг друга уже??? Ребята вы в 90-х застряли? Дороги в ужасном состоянии, полный бардак. Уважайте друг друга и всем легче будет жить.

Гость
27 мая 2015 в 21:45

***!!!!! Да что же это такое, до каких пор будет такое беззаконие? Бедная девочка. За пьянку за рулем надо сажать как за убийство.

Гость
27 мая 2015 в 21:55

Пипец.так в одночасье стать инвалидом и перечеркнуть себе жизнь это очень страшно

Гость
27 мая 2015 в 22:12

Девушку жалко. Надеюсь поправиться и хромать не будет. Лучше бы этому водиле ногу раздробило чтобы на педали дать не смог.

Гость
27 мая 2015 в 22:26

Очень жаль девушку, ох и развелось этих Будаевых...., снова замнут это дело за определённую мзду верно ГИБДДшники.

Гость
28 мая 2015 в 10:35

Эта девочка, наша студентка, учится в колледже искусств, красавица, талантливая певица,через три дня должна была сдавать государственные экзамены...дай бог, чтобы она поправилась...

Адекватный
28 мая 2015 в 10:40

Законы ужесточать надо а не устраивать всякие амнистии в честь 70-летия победы. А упырей, которые в пьяном виде за рулем, лет на 20 закрывать (лучше казнить) и в сми показывать, что бы все знали своих "героев" в лицо.

Рос
27 мая 2015 в 22:42

Водителя ниссана на само суд

Ростовчанин
28 мая 2015 в 05:13

Раз нет на фото Ниссана и его номера, значит "уважаемый" человек на лекарствах.

Гость
28 мая 2015 в 07:41

Отсутствует адекватное наказание! Прилюдно казнить - сразу поубавится желающих нарушать ПДД. В России к сожалению понимают только силу.

Гость
27 мая 2015 в 22:25

Господи, ну откуда берутся такие ***... Искалечил 19-летнюю молодую девчонку... Жизнь только началась... Дай Бог ей выжить. В тяжелейшем состоянии девочка в реанимации на грани жизни и смерти. А безнаказанным этот @@@ не останется. Жизнь-такая штука...Платить за всё прийдется. И дай-то Бог, чтоб не пришлось платить здоровьем собственных детей.

Серго
27 мая 2015 в 22:40

А что вы Субару фото выставили?! Ниссан виновник который на тротуаре стоял где его фото, причем Субару ?!

Гость
27 мая 2015 в 23:42

Да это кошмар, возле нашего дома произошло. Жуть. Мы там с ребенком ходим. Из-за таких ***-ниссанов никто ни от чего не застрахован

Гость
28 мая 2015 в 06:50

ПрОклятое место, девочку жалко...
Если в самом деле пьяный, то я двумя руками за товарища Линча!
Немножко не в тему, сорри - по всему протяжению ЦГБ надо ставить ограждение, бросающихся под колеса, не на переходе, старушек, там очень много.
Но увы, знак 20км/ч дешевле...

Гость
28 мая 2015 в 07:59

превратили рОСТОВ-на-ДОНУ в жуткий для качественной жизни город во всех социальных сферах!

Гость
27 мая 2015 в 23:10

Дэвушко видела жеж небось все случившееся, пусть и расскажет -кто кого сбил

Гость
28 мая 2015 в 08:40

Если пьяный, то на 99% полицейский или прокуратура. Там, кстати, недалеко милиция, может на работу-с работы ехал. Произвол, больно и горько за девушку и вопиющую безнаказанность

Гость
28 мая 2015 в 12:06

Пора развивать самосуд!!! Раз в России суды не работают!

Гость
28 мая 2015 в 14:14

Родственники девушки, требуйте с него 10 миллионов компенсации

Анна
29 мая 2015 в 23:57

Это страшная трагедия. Ксюша, пострадавшая девушка, очень талантливый человек, у неё великолепный оперный голос, она так естественно держится на сцене, даже не верится, что ей могут не сохранить ногу! А какая она красивая, Господи помоги ребенку! Вся жизнь впереди.

Видела после ДТП
28 мая 2015 в 11:15

Что за сплетни ппц... не был он пьян водила орал там что то зрелище конечно не для слабонервных, баба на субаро вообще не поняла что произошло, доли секунды.. они не подходили к девочке, там и так было полно зевак. Жаль конечно очень девочке 19 жизнь только начиналась таланливейшая девушка и вот так все перевернулось.. Девушка в больнице в тяжелом состоянии, нога в ужасном состоянии, лицо голова.. Дай Бог ей поправиться и забыть все как страшный сон.

Кот Баюн
28 мая 2015 в 09:06

Посадить лет на 10-15, либо такую компенсацию затребовать, чтобы столько же ему пришлось работать на такие деньги.

Гость
28 мая 2015 в 15:33

Я бы если увидел что он пьяный я бы его сразу бы ленчивал там на месте. Какой суд у нас только так.

ганибал
27 мая 2015 в 21:44

ну а кто кого не пропустил?

Африка
27 мая 2015 в 22:38

Да не был он пьян, девушка лежала кричала, он даже не подошел

Гость
28 мая 2015 в 11:06

На субару номера серии ккк...думаю ниссану теперь п.....ц

Учащаяся РКИ
28 мая 2015 в 14:28

Все кто хоть чем то может помочь финансово, в холле колледжа РКИ на Семашко, 132 ведется сбор средств. Не оставайтесь равнодушными, от этого никто не застрахован..

ГостьЯ
30 мая 2015 в 12:27

Сергей Беседин, есть ли новости о состоянии девушки и вообще об этом ДТП?

Гость
15 июня 2015 в 12:28

Всё что тут написано комментаторами выше это тупой бред "бабушек" у подъезда,за редким исключение мало-мальски адекватных людей...Знаю водителя Ниссана лично.Пьяным он за рулём не был.Орал ли он на зевак?Да,орал!Сразу после ДТП к нему кинулись "народные мстители",типа линчевать...Только он спортсмен и пары грозных предложений на спаринг хватило,чтобы "мстители" исчезли...Ниссан пытался проскочить на ЖЁЛТЫЙ,а Субару рванула так же не дождавшись ЗЕЛЁНОГО!Ниссан попытался объехать Субару,но не смог.В результате удара Субару отбросило на припаркованные авто,а Ниссан на тротуар,где он сбил девушку.Вот так уверенный в себе мужчина с 25-летним стажем привыкший жать на газ и женщина возомнившая себя дрэгрейсером стали участниками ДТП.Степень вины обоих установит следствие...Чёрт с ними с этими железяками!Главное это здоровье пострадавшей девушки!Желаю ей скорейшего выздоровленя и чтобы всё у неё было хорошо...Берегите себя и помните,что ваши ангелы иногда моргают,так что100% надежды на них нет

Видел
28 мая 2015 в 07:23

Да не был он пьян, вот же сплетники...

Гость
28 мая 2015 в 10:26

успеет попасть под амнистию

Гость
28 мая 2015 в 10:26

"успеет попасть под амнистию"

Гость
28 мая 2015 в 11:36

А почему бы не бухать за рулем? - все равно Путин амнистию устроит или папа отмажет!
Поэтому так и живем в воровском государстве! Коррупция, распил, откат.

28 мая 2015 в 10:32

Без полной картины происшествия - все это бред. Да, девушку жалко, но и приговоры выносить только недоумки могут.