СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростовской области задержали браконьеров с 700 кг рыбы
В Ростовской области задержали браконьеров с 700 кг рыбы

28 мая 2015 в 07:41

Чет не то, даже если откинуть краснюка (6шт), и посчитать средний вес одной белой рыбы , то получается 100 грамм. Судя по фото такой мелочи там нет и вес одного экземпляра примерно от 0,5 кг до 1 кг.
Кто обманывает ? погранцы или автор статьи. Указанное количество рыбы должно весить примерно 3.5-4 тонны.

Рабочий цирка
28 мая 2015 в 11:55

Браконьеры, что мальков ловили весом по сто грамм ? Практически на всех рынках Ростова ежедневно во время проведения операции " Путина ". Можно купить и селедку и рыбца и и шамаю и т. д. Осетрина очень дорого, но для нужных людей и просто у кого денег не меренно тоже есть, только это все в большом секрете! Ларионов об этом не знает / ему же ничего не говорят /, а его подчиненные с каждой точки / ой что я говорю? / ... Они просто не имеют оперативной информации....

Гость
27 мая 2015 в 23:03

Очешуеть!!!

Гость
28 мая 2015 в 00:29

42 сети длиной 800 метров, это сети по 19 метров каждая. С такими сетями их односельчане засмеют. Меньше 50 метров никто и не ставит.

Гость
28 мая 2015 в 07:41

А куда рыбу- то денут?? По своякам раздадут?

ххх
28 мая 2015 в 08:57

Брат ухи просит !!!

юрий ростовский
28 мая 2015 в 10:45

Не всех поймали!
Сейчас на Дону моют (неизвестной химией) подводные механизмы шлюзов и вот уже месяц , мимо Ростова проплывают мертвые рыбы ( толстолобик и сазан 3-5 кг) В сутки не менее 1.5 тонны? ? ? А теперь умножте это на 30 дней! Выходит в Таганроге плавают "МЕЛКИЕ ШАЛУНИШКИ"

Гость
28 мая 2015 в 11:02

Главный вопрос а рыбку куда?

Гость
28 мая 2015 в 11:58

Три шемаи, три севрюги, три осетра.... Прям как на заказ. Бракуш тоже трое. Самые главные браконьеры - сотрудники силовых органов. Сколько историй наслушался! Ловля крючьями - так называемое "бурение" самое безобидное. А тут такой фурор! Поймали они..

Гость
28 мая 2015 в 05:56

Посадить лет на пять.

ростовский
28 мая 2015 в 08:44

Оголодали,редиски.Сажать бреков,однозначно.А потом говорят,в Дону рыбы нет,потравили и т.д.

Гость
28 мая 2015 в 10:16

посадить их на кукан и в залив пока не закачает.