СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Под Ростовом снова погиб мотоциклист на спортбайке
Под Ростовом снова погиб мотоциклист на спортбайке

Гость
27 мая 2015 в 13:24

Да да да,конечно!!! Забыли добавить: =Какой Алексей был замечательный человек!= Это называется ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!! и не надо подменять понятия и искать виновных типа: =не любил мотоциклистов=. А кто вас любит "пилотов"? Вы не пилоты и не байкеры, вы ВЛАДЕЛЬЦЫ МОТОЦИКЛОВ!!!!

Гость
27 мая 2015 в 15:43

а нефиг летать как умалишённые! вот и результат!

гость
27 мая 2015 в 12:26

не летайте быстрее своего ангела хранителя!

27 мая 2015 в 14:09

не понял - ваз в своей полосе - мот прилетел со встречки? какие претензии?

27 мая 2015 в 12:34

"Предполагаем, что водитель «семерки» мог создать препятствие, а далее Леша оттормаживался, как мог"
Следы резкого торможения машины что то не упомянуты, значит их нет. И всякие доводы "о препятствии" - защита скорости за 100 км/ч мотоцикла...

Гость
27 мая 2015 в 13:31

Мотоциклисты летают, они сами выбирают этот путь, но каково водителю автомобиля который не виноват и всю жизнь будет жить с этой мыслью что кого-то сбил насмерть, тем более если с им еще и был ребенок? Какую он травму получил из-за этих байкеров которые любят полетать....

брат
27 мая 2015 в 16:25

круть и понты привели просто к смерти, вот и все, кому они были нужны?

Гость
27 мая 2015 в 18:19

Со скоростью потока ехал как всегда.
И еще, при ДТП с мото всегда виноват водитель авто, это у них (мопедистов) как аксиома. Они святые, они никогда не нарушают, особенно на прямом длительном участке с хорошим покрытием!

Зять
28 мая 2015 в 09:21

Ехала моя теща с дачи и видела эту аварию, ее так шокировало это что она позвонила сыну и сказала что если он купит мотоцикл она его сожжет, и потом всю ночь не спала. Да, она почему то говорила что голова была отдельно, это наверное на шлем подумал?
Жалко родителей парня, для них не важно кто прав или неправ, погиб их любимый сын. Царствие небесное.

Гость
27 мая 2015 в 13:12

"водитель ВАЗа очень не любил мотоциклистов" - откуда вообще такая версия могла взяться? как это можно аргументировать?

егор
27 мая 2015 в 13:01

Жалко парня...неужели не у кого регистратора не было?

гость
27 мая 2015 в 13:09

Леха с детства любил скорость. Царство небесное.

Автоледи
27 мая 2015 в 17:57

Мотоциклисты для езды на высококй скорости должны ездить на спец трассах. А они почти всегда создают помеху другим участникам движения, да и шума очень много особенно в ночные часы, на шолохово это ужас как ощущается! Мотоциклисты - вы не уважаете себя и людей! Парню царство небесное...

Гость
27 мая 2015 в 22:00

Недавно ехали по трассе Ростов-Азов. В конце моста на развилке с окраиной Батайска была выбоина в дороге. Муж слегка направил машину влево, чтобы в нее не попасть. Через доли секунд слева проехал мотоциклист со скоростью, которую, передвигаться на джипе, я не смогла определить. За ним еще два. Мы их даже в зеркала не видели. Дорога односторонняя, две полосы. Первый мотоциклист прошел от бокового зеркала в сантиметре! Если бы за рулем была я, то, скорее всего, зацепила бы мотоциклиста, т.к. менее опытный водитель. И что? Мотоциклисты ехали с превышением скорости, боковой интервал не соблюдали! И если бы мы на нашей не маленькой машинке задели, то от него ничего бы не осталось на такой скорости! И кому это надо? Ходить потом отмаливать чужие грехи? Винить себя в том, в чем ты не виноват? Хотелось их догнать и набить морду... За пережитый стресс...но, не смогли и не пытались... Всем соболезнования.

Гость
27 мая 2015 в 14:57

Я вот тоже их не люблю. Бейтесь сами, только окружающих не трогайте...

Гость
27 мая 2015 в 23:05

....Это отрицательные флюиды всех граждан, которые страдают от шума по ночам, от резкого появления этих байкерастов на тротуарах, от наглого поведения на дороге сказываются на их скоротечной судьбе. Ведите себя прилично, гоняйте где положено, а не по городу, сейчас лето, вокруг дети на велосипедах и пешком... ведь не успеешь тормознуть свой байк на 150-200 км/час, а ведь меньше вы и не гоняете...

гос
27 мая 2015 в 21:21

Теперь ему дорога в место окончательной регистрации граждан

бббб
28 мая 2015 в 10:09

надо ввести нехилый акциз на годичную эксплуатацию байка как источник ну очень повышенной опасности, чтобы кататься на нём было дороже чем на шестисотом. думаю тогда бикеров поубавится. просить их соблюдать пдд и не пантовать - пустое занятие, мозги у большинства отсутствуют напрочь. видел фото этого орла где он летит по дороге раскинув руки без руля. это говорит о полном отсутствии мозга. водилам на 4-х колёсах мобилу к уху запрещено подносить.

Юрий ростовский
27 мая 2015 в 13:35

Родителей купивших своему ребёнку байк или мопед - ЛИШАТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. С взрослых людей - решивших купить байк - требовать справки об их ПСИХИЧЕСКОЙ ВМЕНЯЕМОСТИ и беспрестанно пугать их "ЗОЛДОСТАНОВЫМ и ДЖИГУРДОЙ!" Прекратить ввоз в Россию "МОТОГИЛЬОТИН"

гость
27 мая 2015 в 14:58

"Вы не пилоты и не байкеры..."
Читать противно.Что бы не показала экспертиза,парнишка все равно останется козлом отпущения,не так ли?!
Не выгораживаю 2ух колесников(ибо дураков хватает везде),но в частности ДТП с участием мотоцикла происходит по вине владельца авто.Далеко ходить не будем:авария где погиб Егор.Тоже ребята виноваты?Ай яй яй,влетели в дедушку,у которого "психологическая" травма на всю жизнь...

Мария
27 мая 2015 в 19:05

По понтам некоторых мотоциклистов судят обо всех! Лёша был человек вообще без понтов! Как говорится простой как три копейки!!! И байк он сам себе купил а не мама с папой как некоторым!!! У девушки за рулем авто травма... Через месяц она забудет а брата не вернуть!!! Мы будем скорбить всю жизнь!!! Плакать и жалеть что что-то не до сказали чем то не поделились.... Проще всего сейчас обвинить того кто ничего уже НИКОГДА и никому не скажет!!! Спи спокойно братик!!! Любим помним скорбим!!!...

Гость
27 мая 2015 в 21:44

Я тоже хочу себе взять байк,но после таких статей начинаешь задумыватся.

Летсовод
28 мая 2015 в 02:18

Какие вы все злые,обиженные жизнью нелюди!!! Ни каких доводов приводить не буду а просто от всей души пожелаю вам вечной злобы на свою собственную ничтожную жизнь!
Царство небесное тебе дружище!!!!

Вика
28 мая 2015 в 22:00

Царство небесное !!

ростов
27 мая 2015 в 21:16

Человеку купившему мотоцикл, в придачу нужно покупать гроб, место на кладбище, и оплачивать ритуальные услуги!
Только проще купить машину это дешевле и главное безопаснее!!!

Гость
27 мая 2015 в 13:48

Экспертиза покажет

Гость
27 мая 2015 в 23:09

Прогнал по городу ночью с рёвом? ПОМНИ тебе послано в спину 1000 проклятий и недалёк твой час!!!