СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростовской области на границе с Украиной выкопали ров длиной 100 км
В Ростовской области на границе с Украиной выкопали ров длиной 100 км

Гость
26 мая 2015 в 14:58

В каком районе вырыли ров? У нас на границе с Изварино, протянули колючку, теперь чтобы ловить рыбу на местной, когда-то общей речке, надо иметь разрешение на ловлю. запретили выгул скотины и птицы. 100 лет все было общим, а теперь дележка. А где будет ров или колючка, если забор по меже - граница?

юрий ростовский
26 мая 2015 в 15:06

Практика показала, что 95% контрабанды - проходит через таможенные посты за "МЗДУ"! Этот ров отрицательно повлияет - только на миграцию животных.

Гость
26 мая 2015 в 17:03

Вообще не понимаю. Ну не хотят хохлы быть с нами. Они хотят жить с европой. Че вы к ним пристали. Уже полтора года все разговоры о них. Надо со своими проюлемами разобраться. Решить их все, а потом показывать пример другим странам. После развала совка, сами-то мы чего добились? Все разрушаем и закрываем. Ни медицины, ни дорог, ни пенсий, ни образования., а если даже полусишь образование, то попробуй устроится по профессии, коррупция везде. Все хороший вакансии заняты семейными кланами. Русскую нацию не уважают(КТО ГОВОРИТ, ЧТО РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, ТЕ ПРОСТО П...КИ). Так может стоит отпустить хохлов из под влияния кремля, пусть живут так как им хочется.... А будем решать свои проблемы.

26 мая 2015 в 18:47

Как же так? Кто посмел отгораживатся от русского мира и новороссии? !
ps. А если серьёзно : жалко тысячи искренних идеалистов , которые погибли за свою веру, в очередной раз в истории России став разменной монетой в руках лгунов - пропагандистов. Один Никита бесогон чего стоит.

Обеспокоенный
26 мая 2015 в 21:41

Ров то хоть надежный,достаточно широкий получился,фашисты с американцами через него не перепрыгнут,а то простые ростовчане выражают озабоченность.

убах
26 мая 2015 в 14:59

ага. а год назад кто то смеялся что хохлы свой ров роют. не надо людей за д***лов держать

Гость
26 мая 2015 в 14:33

А российские власти украинцев критиковали за то что они со своей стороны такой же ров начали копать.

26 мая 2015 в 19:58

Определитесь пожалуйста, это ров с Украиной или ЛДНР? Всё уже, Новороссии не будет, приплыли?

Игорь
26 мая 2015 в 16:01

Уже скоро , совсем скоро

Гость
26 мая 2015 в 23:02

Наш ров будет глубже, шире, длиннее и много, много дороже. Потом обнаружат, что он на десять сантиметров уже и мельче расчетного.

Гость
26 мая 2015 в 16:34

Это они Яценюку помогают .

Гость
26 мая 2015 в 21:35

Надо было до того рыть, как "отпускники", затарившись бронетехникой в "Военторге", на донбасские курорты ездили.

Андрей
27 мая 2015 в 04:12

Молодцы. Давно пора с этой демагогией на Украине завязывать. Закрывать границу жестко. Важнее с кризисом бороться сейчас, а не понятно за что на Украине.

Гость
26 мая 2015 в 15:21

Не надо никаких рвов и колючек! Объединить все, и не парить мозги. Сколько лет люди вместе жили. А тут залезли пиндосы с другого материка и воду мутят. Намутить бы им, чтобы между всеми штатами колючка со рвами и заборами были!

Дневальный
26 мая 2015 в 16:21

А как же теперь отпускники то будут через ров перебираться?..Небось в ров смолу еще запустили..

Гость
26 мая 2015 в 23:13

Ров вырыли не на границе с порошенковскими извергами, а НА ГРАНИЦЕ С ДНР и ЛНР! Для чего отгораживаемся от Новороссии? Догадайтесь сами.

Гость
26 мая 2015 в 15:07

Такого не было и нет! Это украинцы вырыли ров длиною 100км! А вы что пишите вообще? Сами читаете?

Вован
26 мая 2015 в 17:30

это что же от ДНР канавой отгородились?

26 мая 2015 в 19:26

Там где военные действия всегда есть соблазн срубить денюжку на оружии. А оно нам надо???

бббб
26 мая 2015 в 22:45

проходили уже: линия мажино; линия манергейма; линия сталина... теперь вот линия путена.

Гость
27 мая 2015 в 05:44

может 100 метров?когда успели 100 км?

Александр К
27 мая 2015 в 11:05

Порязительно! Вовсю орем - какие негодяи "эти хохлы" - роют ров по всей границе с Россией. А сами такие же - рвы, колючка....

домовой
27 мая 2015 в 11:37

если память не изменяет, сухопутная граница с украиной в ростовской области около 700 километров. т.е. 100 км, о которых тут пишут, - капля в море. спрашивается тогда: зачем рыли? на самом деле, похоже на фейк. гораздо ближе к реальности, если эти пресловутые 100 км это не один-единый ров, а, например, отдельные рвы на тропах контрабандистов. вот это уже будет больше похоже на реальность, учитывая протяженность границы. как то так.

Гость
27 мая 2015 в 11:42

100 км машина быстро выкопает. по полям тем более
с дальней политики этот дурдом с украиной понятен, нашей власти выгоден, только затратен- хотя с чем сравнивать
но как сказала моя бабушка которой уже 85 лет вот эти бы самолеты после парада полетели бы в одну строну и навели бы порядок
родни - знакомых на украине хоть отбавляй, людей все жалко

Гость
28 мая 2015 в 12:22

Какой ров, какие 100 км с Российской стороны?!Две недели назад ехал на Донбасс,НИКАКИХ рвов не видел...Такое впечатление,кому то очень хочется "лить воду на мельницу".

Вася
26 мая 2015 в 16:41

Смешно. А где фото рва? Нет никакого рва, фейк

Гость