СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ростовчанин отсудил у «Ленты» 20 тысяч рублей
Ростовчанин отсудил у «Ленты» 20 тысяч рублей

Гость
21 мая 2015 в 12:47

Пусть теперь попробует работу найти...

Гость
20 мая 2015 в 17:34

Хорошо живет товарищ-есть время на суды

Гость
20 мая 2015 в 19:43

Красавец! Продавец пива - герой!
Он же всех вас травит.

Гость
20 мая 2015 в 17:50

Молодец парень. А те подпевалы, что лгали под присягой, очень скоро лишатся места работы - скунсов начальство не любит, и избавляется от них сразу после использования.

Вова из Ростова
20 мая 2015 в 23:47

2 года назад хотел купить в ленте сок на праздник .На рекламе написано " скидка на все соки 20%" На кассе выяснилось, что не на все...Не мог избавится от чувства, что " умные " дяди и тети воспринимают тебя за ... С тех пор в ленту не хожу, процветания ей не желаю. P.S. А парень Молодец, это и есть активная жизненная позиция.

Евгений Платонов
21 мая 2015 в 02:33

Дорогие друзья!
Спасибо всем кто меня поддерживал, и помогал в этом нелёгком противостоянии. Пользуясь, случаем хочу поблагодарить коллектив редакции сайта "161.ру" за точное и объективное освещение моей проблемы. Так же хочу выразить слова благодарности редакции сайта "rostov-dom.info" и лично Главному редактору этого сервиса - Олегу ПЕТРУШИНУ, журналисту Ирине РОДИНОЙ. Особые слова благодарности я хочу адресовать Ростовскому адвокату и правозащитнику Александру ЧАКИНСКИ, который защищал меня в этом процессе.

Гость
21 мая 2015 в 10:35

Правильно сделал! Я люблю ленту как магазин но обслуживание там на тройку даже без плюса. Вы на своих кассиров посмотрите, сидят с такими лицами, что создается впечатление что мы у них в долг берем. В отделе нарезки вечно никого нет, а если есть вид такой же как и у кассиров. Так что, грубое общение и персонал которому плевать на покупателей это у вас. За собой следите!

Гость
21 мая 2015 в 08:16

Снова огромное спасибо редакции 161 ру. Евгений красавчиГ, молодец! У меня была похожая ситуация. Спасибо редакции за поддержку! Может на таких примерах мы все таки начнем себя уважать, сколько можно терпеть хамство и самодурство!

Гость
21 мая 2015 в 12:08

Наш народ не верит в справедливость судов и в то, что можно бороться с системой. Спасибо Евгению за стойкость и последовательность в борьбе, за то, что он вернул нам маленькую надежду на справедливость

20 мая 2015 в 17:39

Отлично, Евгений!!!

Гость
4 июня 2015 в 15:12

20 тысяч- это насмешка. Работу потерял и время.

Гость
21 мая 2015 в 07:18

На мой взгляд, это наоборот хорошо, когда работники магазина сами свой товар покупают, значит нормальный товар.

Гость
21 мая 2015 в 11:15

хмырь какой-то права качает. время юристов и торгашей

Гость
21 мая 2015 в 22:28

Остался невыясненным вопрос. Если Евгений "не являлся работником Ленты" так какого он разгуливал в фирменной майке? Они в свободной продаже не имеются. И почему, если есть правила внутреннего распорядка, он поимел право их нарушать? В чужой дом со своим уставом?

Гость
26 мая 2015 в 16:17

А где можно прочитать официальные извинения от Лента ?

Гость
20 мая 2015 в 17:53

молодец! поставил их на место!

Гость
20 мая 2015 в 18:07

Красавец!

гость
21 мая 2015 в 00:04

суд мог бы и поболее присудить, чтобы неповадно было

Гость
21 мая 2015 в 08:37

Сумма выплаты для магаза мизерная надо им миллионы присудить , а то люди для них как муравьи .

Гость
21 мая 2015 в 10:16

Инцидент в очередной раз подтверждает: чем крупнее компания, чем тем меньше ценность отдельного работника

Старожил
21 мая 2015 в 10:24

А вот нам всем слабо! Когда обещали дать горячую воду? Дали? И молчим в тряпочку....

Гость
21 мая 2015 в 13:46

так держать.молодец

Гость
21 мая 2015 в 14:06

Уважаю.

Гость
21 мая 2015 в 16:41

Странный магазин - эта Лента...,напрочь отсутствуют корзинки для складывания продуктов.Зачем мне толкаться с тележкой,если надо купить 3-5 видов продуктов.Написал им на сайт,получил ответ,что дескать - это наша принципиальная позиция...,или тележка,или таскай в руках.Своеобразная забота о покупателях...

Гость
25 мая 2015 в 10:13

Молодец! Хороший прецедент.

Гость
26 мая 2015 в 12:59

Евгений - Вы мужчина и борец! Советую Вам подать на аппеляцию, так как суд ОБЯЗАН был удовлетворить все Ваши требования. Областной более адекватен и не потакает всяким Лентам. Пусть платят за свой беспредел.А по комментам видна печальная тенденция. Россияне готовы терпеть любые унижения и беззакония от власти,от работодателей, от любого вышестоящего и юридически сильного. Поэтому законные требования Евгения вызывают неприятие этой "опущенной" толпы. Пока граждане не заставят считаться с собой их ждет участь половой тряпки об которую при нужном случае вытирают ноги.

Ольга
7 июня 2015 в 10:39

Интересный случай и развязка неожиданная

Ольга
29 июля 2016 в 00:12

Молодец, Евгений! Особенно если проследить все его прохиндейские выходки и писанину (с юмором, надо отметить) в инете! Прочтите его ответ от 04.06.2015 г. и увидите, что человек таким образом зарабатывает (умение красиво писать и хорошо излагать мысли, пусть и не совсем правдиво, тоже своего рода работа!). Но по моему мнению, он от этого еще и удовольствие получает! некоторые расценивают эту ситуацию, как трагедию "простого" человека! А это трагикомендия, созданная (и не единожды) самим героем Платоновым! Молодец! Главное, привлечь к себе внимание, и неважно чем! Наверное, человек очень амбициозный. не нашедший лучшего применение своим талантам.

Гость
20 мая 2015 в 23:20

Это поступок достойный уважения....мы свой мы новый мир построим кто был не чем тот станет ВСЕМ!!!! ВИВАТ. ..ЕВГЕНИЙ! !!!!!

ПЖиВ
21 мая 2015 в 10:06

НЕ НУЖНЫ НАМ права человека!!!
Все эти суды - тлетворное влияние Запада!
В совке кто бы ему разрешил в суд идти?