СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Амнистирована врач больницы №8 Ростова, которую судили за гибель пациента

Гость
13 мая 2015 в 14:58

бывший врач-терапевт больницы №8 Ростова-на-Дону Татьяна Корнаева. Пожилого (1930 год рождения) медика судили за неоказание помощи больному, который впоследствии умер
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ, которому 85!!!! лет!!!??? это жесть, товарищи!!!

Гость
13 мая 2015 в 18:07

Как-то незаметно у нас повысили пенсионный возраст... Бабуле уже 85, а она всё пашет врачом-терапевтом...

гостья
13 мая 2015 в 15:05

Лучше бы занялись другими людьми , а не врачами и учителями . Кто вас лечить и учить будет , умники

13 мая 2015 в 18:05

А что вы хотите, ведь чтоб профессионально пользоваться стетофонендоскопом нужно иметь музыкальный слух, и чувство ритма. А это как раз уже в нашей медицине увы давно забыто. Так что многие наши врачи, нося стетофонендоскоп на шеи или в кармане халата, как символ принадлежности к медицине и не более. Ну, а от сюда и большое порой затруднение в постановлении точного диагноза.

Гость
13 мая 2015 в 18:31

дежурный врач в больнице в 85 лет? Я извиняюсь это как?

Злой гость
13 мая 2015 в 13:56

Слава Богу! Хоть у кого то здравый смысл появился.

Гость
13 мая 2015 в 14:39

Такой маразм возможен только в нашей путинской раше: в честь Дня Победы объявить амнистию преступникам! Какое отношение имеют преступники к Победе?!

Пациент
13 мая 2015 в 16:44

Ко мне тоже однажды по вызову пришла терапевт, лет 90, посмотрела на лежащего меня, с давлением под 180 и сказала: "О, молодой тут разлёгся, а я, пожилая женщина должна по жаре тащщиться к нему! Ничего, очухаешься, приходи через 3 дня на прием".

Гость
13 мая 2015 в 18:46

Я прекрасно знаю эту больницу (в терапевтическом отделении лежала моя близкая родственница зимой). И прекрасно знаю, какой контингент привозит скорая: грязнющих вонючих бомжей и чаще всего в алкогольном отделении, которые потом сидят, спят на стульях в маленьком коридоре и или под себя ходят, или загаживают туалетную комнату так, что потом туда не зайдёшь. Ужас. А всё потому, что больше некуда везти и обязали больницы принимать и устраивать таких субъектов наравне с нормальными людьми.

Гость
13 мая 2015 в 21:52

Вы себя то слышите? Врач-терапевт 85 лет. Ну и даже если бомж, то что болеть не может? Или бесплатная медицина у нас не такая уж и бесплатная? Страшно, что такие врачи нас лечат. Не приведи Господь попасть к такому доктору в тяжелом состоянии, выкинут за ворота, как мусор. Страшно господа-товарищи. И за Россию стыдно. Акстати, почему только врач? А как же главный врач, а как же министр здравоохранения области? Им что сказали, молодцы, только такие врачи должны работать Ваших клиниках. Или у нас опять вокруг одни родственники и кроме бабки-врача виноватых нет???? А министра обороны КНДР расстреляли, толко из-за того, что заснул при "начальнике" своем. А у нас, твари всякие людей выкидывают, ка мусор и ни кто не наказан. Но как говориться Бог не фраер, он все видит. За все в этой жизни надо платить.

Гость
14 мая 2015 в 09:49

А почему заведующий специализированного заведения, отказавшись принять пациента под глупым предлогом, не фигурировал в данном разбирательстве? Его действия разве были правильными?

Гость
15 мая 2015 в 16:48

Прально! Туберкулёзных в больницу нельзя, пусть по улицам ходят и распространяют тубик, если не умрут.

Гость
13 мая 2015 в 14:46

Если такие типа Будаева попадают под амнистию - то о чем вообще говорить?! Коррупция, откат, распил - вот основа нынешней власти.

Алиса Ростов-на-Дону
13 мая 2015 в 14:51

Это хорошо!

13 мая 2015 в 17:01

Кто бы сомневался,

Наталия
13 мая 2015 в 19:47

Я 2004 году месяц была на больничном с бронхитом во 2 поликлинике ,пока не попала в больницу с плевритом.

Гость
13 мая 2015 в 15:35

Скончавшийся, наверно, был в в алкогольном или другом опьянении???