СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Кошки из подвала ростовской многоэтажки вышли на свободу
Кошки из подвала ростовской многоэтажки вышли на свободу

Гость
8 мая 2015 в 12:46

надо выставлять их на пристройство во всех группах зоозащитных ростовских в одноклассниках, вконтакте, фейсбуке. может повезет кому из них;(((!

Гость
8 мая 2015 в 17:52

нельзя кошек гнать, там где кошки - там жизнь.

Владимир
8 мая 2015 в 19:00

А я решил пойти мирным путем. Вчера был там вечером, вызывал прлицию. Все зафиксировали, статья 245-ая. Написал зявление. Сказали позвонят сегодня утром. Но тишина... Это бесполезно, абсолютно. Я рад, что таким образом решилась ситуация с бедными кошками. Искренне желаю живтноненавистникам такой же участи как и этим беззащитным кошечкам

Гость
8 мая 2015 в 12:57

Уважамые "любители" кошек. Подарите кошкам свою любовь и заберите их домой. А делать вид что вы их любите на улице и переживаете о них, мягко говоря кощунственно.

для Олега
8 мая 2015 в 13:15

Уважаемый Олег, зачем было всю решетку вырезать? Можно же было вырезать отверстие для кошек и все бы были довольны...

Гость
8 мая 2015 в 14:26

Злыдни, кошка -живое существо, такое же как Вы -только маленькое. Прирученное человеком когда-то. Из дикого стало домашним, маленьким. Ну что за ненависть к кошкам и кошатникам??? Будьте ПРОСТО равнодушными. Заглядывайте не в тошнотворные миски, а в засанные и облеванные углы причем не кошками, а человеком, молчу про пакеты мусора валящиеся под ногами или остатки пикничков на природе. И не надо требовать взять себе по кошке -кому надо взяли и не по одной. Так что выдохните, валерьяна в помощь если что. Будьте равнодушными и соблюдайте чистоту, большего не требуется.

Гость
8 мая 2015 в 12:18

По амнистии к 70 летию Победы

Гость
8 мая 2015 в 16:48

Кошки в подвале прячутся, когда на улице холодно. Спасаются там и от бездомных собак, которые ночью активизируются. Возле нашего дома было несколько кошек, мы их стерилизовали и подкармливали, а они нам мышей в подвале гоняли. Неделю назад последняя куда-то делась. Боюсь, что теперь будет нашествие мышей и крыс.

Гость
8 мая 2015 в 12:13

бедные кошки. давайте их в дон потопим что бы не мучались.

Гость
8 мая 2015 в 16:30

Олегу респект, животные сами за себя постоять не могут, и хорошо, что такие неравнодушные есть люди. А насчет взять себе - у каждого, кто заботится о бездомных животных, дома стопроцентно есть свои. И, кстати, бездомными кошки и собаки становятся как-раз из-за людей, кто берет живность в дом, как игрушку, а затем выкидывает на улицу. Не думает народ о том, что Господь все видит, и за все отвечать придется, даже за загубленную душу животного. Так что, ненавистники живности - искренне желаю вам передохнуть от своей злобы. Ударение поставьте сами.

Свободная кошка
8 мая 2015 в 13:50

Олег молодец! Только почему он не заварил сваркой двери в подъезд? Вот бы я посмотрела как жильцы домой через окна лезут.

8 мая 2015 в 15:37

хорошо, что выпустили. Олег - Человек. и этим все сказано. Жаль, что на данном сайте среди комментаторов таковых мало. чем животные провинились? почему они должны погибать мучительной смертью?

Гость
8 мая 2015 в 13:18

Молодой человек молодец, что помог! А кошек теперь не впускать в подвал, и на улице нормально проживут.Главное что кормят и присматиривают за ними. А там может и хозяева найдутся после этой статьи.

Гость
8 мая 2015 в 18:30

Респект Олегу!

Гость
8 мая 2015 в 21:19

Ну Слава Богу. Свобода лучше, чем несвобода.

Мих
8 мая 2015 в 13:13

Все кошатники рады. Теперь вокруг дома появятся новые миски с тошноворного вида содержимым и раскиданным по асфальту и обрезанными бутылками с водой. Ура!

соседка
8 мая 2015 в 13:35

Спасибо Олегу, не слушайте никого, Вы доброе дело сделали!

Друг
8 мая 2015 в 14:50

Какие вы злыдни, я вас ненавижу!!! Настоящие русские! От таких , как вы тошнит , когда вас вы пьете и едите в Европе и не только там!

Гость
8 мая 2015 в 14:49

Откуда в Р столько м? Одни м комменты строчат, другие м ставят плюсы...

Гость
8 мая 2015 в 13:19

Отличная новость. Теперь ждём новость, как пользователь 161.ru Олег был задержан полицией за вандализм и порчу имущества. Dura lex, sed lex.

Иван
8 мая 2015 в 13:27

Сколько можно писать об этих кошках? Одна устроила им гостиницу в многоквартирном доме не спросив других жильцов, другой наловчился решетки курочить. Ну возьмите и пристройте кошек в хорошие руки, если вы так за них переживаете.

Гость
8 мая 2015 в 12:20

будут теперь по машинам лазить царапать на капоте греться. не бог мою машину залезет найду хозяку и накажу.

Гость
8 мая 2015 в 12:42

Очень важная новость!

Гость
8 мая 2015 в 13:40

1. пользователь Олег может приварить решетку?
2. если дверь в доме Олега разрежут спасатели тараканов, Олег отнесется с пониманием?
p/s можно взять ключи от подвала

группа поддержки
8 мая 2015 в 16:12

Олега в мэры!

Гость
8 мая 2015 в 19:45

Да застеклить уже это окно и дело с концом , который месяц читаем про этих кошек, у меня частный двор и их тут без счета бегает своих и чужих. Вот невидаль - кошки !

8 мая 2015 в 14:33

Порча чужого имущества это уголовное преступление. А кошки пусть на улице живут. Пусть эти защитнички их домой заберут. Или слабо? Или действительно надо их в Дон, как написал гость 12.13. А Олегу желаю удачного штрафа или посидеть 15 сток.

Гость
8 мая 2015 в 20:27

Читая те потоки ненависти, которые извергают котолюбители, хочется котов выпустить, а их наоборот там замуровать. Мышей травите, мясо едите, людей за кошку убить готовы и рассуждаете о гуманизме. Уважайте интересы тех, кто вашей любви к кошкам не разделяет, и к вам будут относится добрее.

Викки
8 мая 2015 в 14:09

блин, неужели больше не о чем писать, кроме как о кошках!!!.... каждый день о них...

Борец не с умом
8 мая 2015 в 12:44

Напомнило про солдата как он кошку с дерева снимал. Теперь известный МЕМ.

Гость
8 мая 2015 в 13:26

Радуйтесь и ждите кошачьих воплей,ура.

Гость
8 мая 2015 в 14:58

Завтра картонка куда-нибудь денется, и кошки снова въедут в подвал. Котолюбы, хватит уже путать общественный двор с личным!

гость
8 мая 2015 в 16:32

ЖКХ следующий раз помимо решёток зальет еще и бетоном, или вообще перестанет посещать данный дом.... и будут жильцы без воды зато с кошками.

Гость
8 мая 2015 в 17:55

Кто этих кошек разводит? Дома у всех породистые. Беспородные у зоозащитников все стерилизованы. Загадка.

Гость
8 мая 2015 в 14:54

непонятно: а зачем в подвале жилого дома кошки? и почему Олег домой их не забирает - будут жить вместе - там не подвал - и не нужно волноваться о прокорме и страшных собаках.

я против котов
8 мая 2015 в 18:57

Олег, ты еще раз котов этих вонючих вызволишь, я тебя сам там замурую, алкоголик кошачий.