СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Налетчики лишили депутата думы Ростова карманных денег
Налетчики лишили депутата думы Ростова карманных денег

5 мая 2015 в 21:27

Из сел все уезжают-сельское хозяйство истреблено, подсобное хозяйство так же уничтожено всякими гриппами и чумой, молоко закупают по 10 руб/литр, а продают по 60 руб/литр, где справедливость,где закон, где совесть, в конце концов? И всё благодаря чиновникам и властям, которые сумели "подняться", сумели "выбиться" в люди, а всё остальное население страны-это не люди получается и если они не "поднимаются" самостоятельно, получается первые имеют право топтать их в грязь и отбирать последнее! Печально, очень печально жить в богатой стране и жить не за счет ресурсов, а за счет тех, кто слабее тебя!

Гость
6 мая 2015 в 11:16

Самое показательное во всей этой истории - реакция ростовчан, хотя бы даже здесь в комментариях. "Не жалко", "так и надо"... После такого думам стоит задуматься, как они выглядят в глазах людей. Хотя интересно ли мнение народа народным избранникам - тот еще вопрос.

Виктор В.
5 мая 2015 в 21:23

Человек 25 года занимается серьезным бизнесом, и только 3 года как депутат. А не наоборот, как тут пытаются преподнести. Я думаю в депутаты пошел, для того чтобы сделать город лучше, за то что он депутат ему ни копейки не платят, а скорее всего(как и у многих депутатов) просят помощи, в том числе и материальной. И после этого читая такие комментарии, можно сделать определенные выводы о безмозглости и мерзотности определенных индивидуумов. Пишите чуваки всю "вашу сермяжную правду", но не забывайте подписываться, или только из-за кустов тявкать можете?

Гость
6 мая 2015 в 10:32

С трудом верится в эту историю, что она правдоподобна. Ранее читала, что у него хороший дом в Ботаническом саду, а там хорошая охрана. Он бизнесмен и депутат - очень продуманный человек. Может быть у этой сказки будет выгодный исход задуманного им дела?!

Аня
6 мая 2015 в 14:29

Несмотря на то, что этот депутат баллотировался в округе, где я живу, знать ничего не знаю про его хоть какие-то добрые дела для Александровки. Но и плохого сказать нечего. Журналисты, откуда такой сарказм в заголовке? Для меня 200 тыс это огромные деньги, для него может и карманные, но он зарабатывает их. И зарабатывал задолго до депутатства. Между прочим "Кристина" одна из немногих фирм, у которых нет обманутых дольщиков, и их дома хвалят те, кто там живет.

Гость
5 мая 2015 в 21:34

Депутат, путинец, почетный строитель России, а почему Ветераны не получили обещанные Путиным квартиры даже к 70 летию Победы.Сразу видно хороший человек,достойный.

Антон Чехов
6 мая 2015 в 01:58

Валерий Николаевич, не слушайте этих троллей. Искренне желаю вам и вашей семье справиться с этим кошмаром и забыть как страшный сон. Выздоравливайте!

Гость
6 мая 2015 в 06:52

Кем бы ни был депутат...Психическое состояние детей не восстановить. Лично за это разорвал бы "лица" этим пятерым ребяткам. Мое мнение: воруешь у вора, воруй не причиняя ни кому страданий.

Гость
5 мая 2015 в 20:01

Простые люди забрали свои народные деньги и ушли,а он так и не раскаялся.

Гостья061
6 мая 2015 в 11:44

В новости написано же 200 тысяч. - это карманные и драгоценности. Лично я не думаю, что это много. Ограбленый - состоятельный человек, и наверняка драгоценности у его семьи не по 5 рублей.

ujcn
6 мая 2015 в 11:57

Для чего существует эта пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области ??? Это позор какой-то...

5 мая 2015 в 21:22

ни чуть нет сожаления! пусть и хорошим окажется этот депутат, но всё равно нет ни одному депутату или чиновнику оправдания за всё то,что сейчас творится в нашем городе, области да и России всей: народ без работы, а если и есть у кого работа,то оплата в разы занижена. В случае нарушения прав простых граждан-даже в судебных инстанциях побеждает не справедливость и закон, а степень "хорошего и значимого" человека. борьба с коррупцией пустой звон-раскрывают только те случаи,которые угодны "высшим" слоям общества. а неугодные заминают и забывают. Где результат по раскрытию "Хабаровской группировки"? Что с Оцимиком, исполнителей давно осудили,а Оцимик якобы заказчик, но не осужден и не оправдан, но с должности снят? Где ответы на многие вопросы,которые изначально раскрыты, но до сих пор без ответа? Сами чины обозлили народ, сами поставили всё так,что простому человеку честным трудом не то что разбогатеть, а даже просто выжить нет возможности.

Гость
5 мая 2015 в 19:56

За счет этого добычей преступников по сути стали деньги на карманные расходы в общей сложности это – около 200 тысяч рублей. нормальные такие карманы

Гостьким
6 мая 2015 в 02:07

ООО Кристина сдает в эксплуатацию самые качественные дома и у них нет обманутых дольщиков. Какой же не жестокий а не хороший народ выше высказавший свое мнение. Народ поднимайте свой з и работайте , и детей заставляйте хорошо учится , чтоб не были такими же " критиками"!

Елена
6 мая 2015 в 08:14

Уважаемая редакция. А почему вы решили, что для Левченко 200 тысяч-карманные деньги? Это он сам вам сказал, что для него 200 тысяч так, карманные расходы?

Гость
7 мая 2015 в 08:49

А откуда вообще взялась эта реклама " Кристины" ? Как вы доказали, что качество строительства лучше всех ? То, что цены выше всех - да. То, что к власти максимально приближен - да. То, что не кинул пока - вопрос времени. Если действительно случай имел место, то искренне сочувствую, это говорит о том, что даже такие люди не защищены от нападения. Но есть в этой истории что-то придуманное

Гость
5 мая 2015 в 22:31

ВОТ ОНИ РОБИНЫ ГУД ГУД

5 мая 2015 в 20:44

Годовая зарплата учитель для некоторых мелочь на карманные расходы...

Гость
5 мая 2015 в 20:48

Наступило время передела народной собственности,люди стараются вернуть то что у них воровали чиновники и депутаты много лет,кто не ленивый тот вернет свои деньги,под лежачий камень вода не течет,а диванные хомяки и при новой власти будут строчить завистливые комменты.

пенсионер
6 мая 2015 в 06:04

Впечатление, что эту криминальную новость осуждают исключительно лузеры - как на подбор. Хорошо бы эти разбойники заявились к вам или вашим более успешным родственникам. И еще, если зарплата маленькая, найдите работу с хорошим заработком. Про сельское хозяйство так жалостливо написано, видимо какой - то батрак из Молдовы жалуется на жизнь. Думаю, что мазуриков, которые обчистили коммерсанта - депутата найдут и "посадют" на долго.

Елене
6 мая 2015 в 11:15

Цитата: «...За счет этого добычей преступников по сути стали деньги на карманные расходы и драгоценности, в общей сложности это – около 200 тысяч рублей», – сообщил 161.ru информированный источник в правоохранительных органах.

Гость
6 мая 2015 в 18:09

А вроде как этого депутута посадили за махинации в порту? Или это другой? Они все на одно лицо и по одной фамилии?

Юленька
7 мая 2015 в 08:41

Боже мой, как люди далеки от правды, готовы облить грязью всех, кто не бухает под забором! Это ж дураку понятно, что избиение заказное, он так насолил своими принципиальным поведением чиновникам, что его ненавидит и Горбань, и все власть предержащие, и строители, которые за взятки пытаются втулить людям некачественное жилье! Люди, опомнитесь, моя сестра работает делопроизводителем в администрации, она слышит, как он требует от жуликов - чиновников отчета за потраченные средства!!! Весь младший персонал его обожает - за честность, порядочность, скромность! Если б таких у нас было на город хотя бы десяток в городе, глядишь, и мы бы жили хорошо! Блин, у нас так всегда, как порядочный, так его или убьют, или пугают...Уйдет, наверное, из депутатов, за семью побоится((((

Пенсионер
5 мая 2015 в 19:58

Одних карманных денег не считая побрекушек,моя пенсия за два года.

Гость
5 мая 2015 в 20:11

Теперь дети депутата голодными будут?

Гость
5 мая 2015 в 20:19

уже пора их всех оттаскивать от кормушки.

гость161
5 мая 2015 в 21:20

Очень легко обсуждать кого либо, сидя дома за компьютером, а встать и заработать всем в лом, не зная человека лить про него гадость, вот и все на что Вы способны...

Гость
6 мая 2015 в 06:56

Я думаю в депутаты пошел, для того чтобы сделать город лучше..... Лучше и не скажешь .....

Гость
6 мая 2015 в 12:25

Что пристали к этим карманным расходам. Это же не Левченко так сказал, а какой-то источник в органах. Может для источника в органах это на карманные расходы. Кто-то богатый, кто-то не очень. Суть же не в этом, а том что в городе грабители, пришли -находились в доме несколько часов, еще попались "порядочные" -детей и жену не тронули. А теперь они скрылись - и все. Нападение, избиение и все в Центре города. Они же украли не на операцию себе от рака, а на то чтобы прогулять в кабаке или купить наркотики. они не работают, они воруют. Чего Вы радуетесь или знаете что их зовут Робин Гуд. Или они анонимно деньги в казну государства перечислят? Очень не хватает нам качественных камер видеонаблюдения по городу. Вор должен сидеть в тюрьме, а взяточник сидеть и еще с конфискацией. И не надо мешать мухи и котлеты.

Гость
6 мая 2015 в 13:05

а зачем так пишут `карманных денег` специально людей позлить?

Гость
6 мая 2015 в 17:22

Депутаты это раковая опухоль на теле народном.

Ростовчанин я
7 мая 2015 в 11:08

Смотрю- здесь "следствие ведут знатоки"))) Здесь очевиден заказ. Слава Богу, что живые остались. А деньги- не уверен, что 200 тысяч только. Дома и интернет есть и доступ к банкам у каждого бизнесмена.

7 мая 2015 в 11:43

Так если охрана была хорошая,то как же всё так случилось?Почему налётчиков не задержали?

Гость
7 мая 2015 в 13:20

Вот и именно что в Ботаническом саду, на ворованной земле и за ворованные деньги, туда ему и дорога, плохо что мало взяли

Гость
7 мая 2015 в 14:11

Люди остановитесь! нельзя так ненавидеть человека и семью из за того, что он богатый, не дай Бог, завтра к Вам заглянуть эти нелюди! не злорадствуйте! зло порождает зло. Слава Богу что детей не тронули. Мы возвращаемся в лихие 90-е. У нас сегодня крышку из мусорного бака уличного украли!!! где полиция? чем они заняты?

Андрей
7 мая 2015 в 16:16

Может он и хороший человек, но депутаты и чиновники нынешние достали весь народ.

Гость
8 мая 2015 в 08:12

это моя зарплата, за 20 месяцев.Обнаглели вконец.Вы, верите в эти сказки, о рынке?Среднем классе и чубайсовской честности?Люди, прекрасно, знали куда лезли.

Гость
6 окт 2016 в 12:28

НЕ ОБЕДНЕЕТ ДЕПУТАТ!!!

Гость
13 мая 2015 в 09:24

Очень большой вопрос по компетенции журналиста который писал эту статью и редедактора который ее утверждал. Вы думайте, что пишите.Простой читатель увидев такой заголовок скажет: так ему и нужно!!! деньги у него карманные забрали!!! я год на это работаю!!!! И читатель будет прав, т.к. вы ему уже повесили шаблон что депутат, что 200 тысяч и что они карманные!!! Вот бы отправить журналиста и его главреда на денек поработать на стройку и не в "Кристину" а куда нибудь на строительство стадиона, что бы поняли как нужно писать.