СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации По факту нападения на депутата в Ростове возбуждено уголовное дело

Гость
5 мая 2015 в 16:04

...и почему-то мне депутата не жалко...

Гость
5 мая 2015 в 17:59

Чистой воды пиар компания. У известного бизнесмена дома было 200 тысяч. В правом кармане брюк. Не смешите людей. Прикидывается бедным, честным бизнесменом. Какие способы только не придумают, чтобы в депутаты пробиться.

5 мая 2015 в 16:47

слугу народа ограбили!!! ай-я-яй!

Гость
5 мая 2015 в 20:03

А у простого, честного гражданина России могут быть карманные деньги в сумме 200000 рублей? Не туда следствие смотрит...

Гость
5 мая 2015 в 16:06

Депутат-бизнесмен? Очень интересно. Указом Путина им запрещено заниматься предпринимательской деятельностью и занимать депутатскую должность. Почему до сих пор на должности?!

Гость
5 мая 2015 в 16:36

Народ стал приходить сам к власть имущим за народными деньгами уже по всей стране начинается потихоньку.

юрий ростовский
5 мая 2015 в 16:23

Беда в том, что никто не боится ВОЗМЕЗДИЯ! Во первых оно может и не наступить никогда и во вторых - всегда можно откупиться! Васильева -одна украла больше, чем ВСЕ 300 000 поддлежащих амнистии, отделается "ИСПУГОМ". А если эти налётчики "трудятся в ПОПОЛАМЕ" с правоохранителями, то их и ловить не станут!"

Гость
6 мая 2015 в 09:25

Крупный бизнесмен и без охраны ,без камер видео наблюдения ,без тревожной кнопки...?странно все это...?

ксеон575
5 мая 2015 в 15:55

нападавших думаю стоит заранее амнистировать.

Простой человек
5 мая 2015 в 16:12

Дай Бог чтобы ребят не поймали!

5 мая 2015 в 21:41

Пора ограничить зарплату депутатов в интересах самих же депутатов. Кто будет их грабить, если их зарплата будет всего лишь в 2 раза выше средней по региону? Ни один уважающий себя преступник не позарится. А там, глядишь и средняя зарплата пойдёт в гору. Ведь появится интерес работать с положительным результатом у многих работников умственного труда...

венц
5 мая 2015 в 16:13

амнистировать

Адам Батажев
5 мая 2015 в 18:27

Я хочу выразить сочувствие и поотдержку Валерию Николаевичу и его семье с этим чудовищным разбойным нападением

5 мая 2015 в 18:37

Во власти жулики и нувориши,решающие в Думе свои меркантильные вопросы

Валерий
5 мая 2015 в 23:31

Уважаемые читатели!
Я Вас призываю к благоразумию, пожалуйста подумайте прежде писать!
С Валерия Николаевича на мой взгляд нужно брать пример по жизни! Он очень человечный. Рекомендую всем ознакомится с его биографией!
Мне посчастливилось лично -это громко сказано скорее косвенно его знать и пожалуйста поверьте моим словам он мыслит не так как Я и многие из Вас, он искренне переживает за все молодое поколения за наших детей!!! Если не разделяете сочувствие НЕ ПЕШИТЕ ЕРУНДУ! Я искренне ему сочувствую.

Миха
6 мая 2015 в 11:47

Дело уже возбуждено - это хорошо! Я когда это прочитал, то тоже сильно возбудился. Всю ночь не мог спасть....за стенкой соседи тоже стонали.

Гость
6 мая 2015 в 11:45

Люди, вы сошли от злости и зависти с ума, это грабители, завтра, когда у вашей жены вырвут сумку и дадут по голове, это тоже будут народные мстители?.... Как можно радоваться чужому горю, или от этого у вас что-то прибавилось, кроме зависти....

Ольга
5 мая 2015 в 18:00

Тем кто радуется данной новости - Бог вам судья. Валерию Николаевичу скорейшего выздоровления. Его семье побыстрее прийти в себя после пережитого. Во всем этом меня утешает только одно, Валерий Николаевич признан и уважаем большинством жителей города, особенно родителями тех детей, кому он помог, и в дальнейшем он будет одним из уважаемых и ценных граждан нашего города. А вот все сетевые хомячки, которые аж захлебываются от радости что у ближнего в доме горе, никогда и никем не будут уважаемы, ну разве что на кухне за рюмкой. И хорошо что в городе достойных и умных людей намного больше чем тех, кто всю свою энергию тратит на выплеск яда в сети.
P.S. Можете не стараться, в ответ на ваши "глубокосмысленные измышления" по поводу моей личности, я не работаю у Левченко, я не член его семьи и меня нет в его ближнем круге друзей. Я просто по работе неоднократно пересекалась и пересекаюсь с ним, и сужу о людях по поступкам.

5 мая 2015 в 16:07

А почему он же депутат, еще и бизнесмен?!!!!

Гость
5 мая 2015 в 21:20

Здоровья всей семье . счастье , что не случилось , как в Кущевской . К сожалению , страна все ближе к ситуации начала прошлого века . Классовые различия все сильней и сильней проявляются и грабеж богатого человека начинают поддерживать широкие массы , оправдывая нарушение закона и чудовищное насилие лозунгом ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ . Совершивние данный налет - преступники , бандиты , их действие достойно лишь осуждения , надеюсь , что преступников поймают и они понесут заслуженное наказание