СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Ростове ограбили и избили депутата гордумы Валерия Левченко

Гость
5 мая 2015 в 15:22

Ах,Валера,Валера, слуга народа.Вы посмотрите на автостоянки у Думы или Белого дома-автосалон в Эмиратах отдыхает.Жирные коты-все эти обрюзсшие рожи Вороновых (Солнечн город),Хбликянов (Империя продуктов)!

Возмущенный
5 мая 2015 в 14:19

Да как они могли,как посмели,у него же депутатская неприкосновенность!

Гость
5 мая 2015 в 14:06

Директор крупнейшей фирмы получает немаленькие доходы еще и зарплату баснословную умудряется получать из народных денег за счет налогоплательщиков,а детям больным денег на лечение не находится.Плохо искали парни,поэтому так мало взяли.

Гость
5 мая 2015 в 16:56

Кредит доверия закончился.

Надежда
5 мая 2015 в 15:50

Ужас, до чего наша власть опротивела народу. Они сами себе вырыли могилу, народ уже доведен до крайности и пошел самосуд. Что-то будет дальше, даже страшно

Данила Багров
5 мая 2015 в 14:16

Уровень преступности прямо пропорционален действиям чиновников! Так что пусть пожинают плоды своей деятельности.......

Гость
5 мая 2015 в 14:14

Интересно,что хорошего сделал этот депутат для простого народа,может какой закон продвинул чтобы людям легче жилось?

Гость
5 мая 2015 в 15:51

Живите достойно и не надо будет думать о своей безопасности. Все отчитываются о своей прекрасной работе . о высоких результатах . о заботе о народе - это благодарность .что заработали .то и получили . Оценка ОТЛИЧНО !

Гость
5 мая 2015 в 13:40

Экспроприация экспроприаторов

Гость
5 мая 2015 в 13:37

С такими депутатами только так и надо.

Гость
5 мая 2015 в 14:12

Мусорных баков на всех хватит.

Загребаева
5 мая 2015 в 17:21

Откуда есть-пошло богатство прирастать у Левченко? Живу в доме 63 по пер.Университетском.Раньше земельный участок у нашего дом был 8 соток.Сейчас -5(пятно застройки).
От нашего "откусили" 3 сотки, от соседних откусили" по чуть-чуть и известный строитель воздвиг на этой нашей земле свой 16 этажный дом. Прямо впритык к дому 65 и 67.Выхода на пер.Университетский нет.Люди ходят через наш подъезд. Теперь решили снести наш дом.
Спрашивается, как ему попал этот участок, отнятый у нас? По знакомству с мэром, поскольку именно мэрская команда втихаря ставила участок на кадастровый учет, межевание проводила в сторону уменьшения..
Поэтому могут только сказать:"Если от большого взяли немножко, это не грабеж, а дележка!")))

Гость
5 мая 2015 в 14:29

картинка с микки маусом по любому

5 мая 2015 в 20:01

Очевидно, что гражданина ограбили не новые Деточкины и даже не новые Робин Гуды, и завтра или через неделю, на счёт какой-либо детской больницы, детского дома и т.п. не поступит сумма более 200000 руб. от анонимного доброжелателя. Очевидно, что гражданина ограбили не классовые борцы, а обычные отморозки, жертвой которых мог стать любой горожанин. Очевидно, что их нужно изловить и посадить.
Что касается произошедшего, то гражданин может от чистого сердца поблагодарить за это партию ЕР, правительство и лично президента, причём в своём же лице, за блестяще проведённую реформу МВД, за формирование системы государственного управления, при которой никто из должностных лиц любого уровня не несёт никакой ответственности ни за что.

P.S.
Удивляет, что у депутата-бизнесмена нет охраны в частном доме.

Куртки замшевые три
5 мая 2015 в 16:08

Усе, шо нажито непосильным трудом?

Гость
5 мая 2015 в 14:11

Простые люди начали борьбу с коррупционерами самостоятельно.

Гость
5 мая 2015 в 16:55

Простые люди начинают потихоньку приходить и требовать свои деньги,еще хорошо что проценты и штрафы как в банках не требуют со властей,а забирают только свои кровные.

5 мая 2015 в 14:30

На каком основании депутат совмещает свою должность с коммерческой деятельностью?

Гость
5 мая 2015 в 14:02

Народ начинает экспроприацию,ничего удивительного,уже по всей стране начинается.

Гость
5 мая 2015 в 14:26

Справедливое возмездие путинскому единороссу! Нечего голосовать за антинародные законы и за повышение тарифов! Есть все-таки высшая справедливость!

Ростовчанин
5 мая 2015 в 13:34

Да Вы что?! Ай-яй-яй!! Не может быть!! И это в нашем городе, где по официальным заявлениям чиновников самая низкая безработица в стране (меньше 1% - министр труда РО), небольшой рост цен на продукты питания и медикаменты (продукты 3-5%, медикаменты - 0,5-0,8% - Департамент потребительского рынка). Ну нет у нас людей, которые с двумя высшими образованиями и большим опытом не могут никуда устроиться на работу! Нет у нас людей, которые живут впроголодь, у которых дети голодают! Не верю! У нас все замечательно и ЖКХ и дороги и здравоохранение! У нас самые ответственные и эффективные чиновники. Губернатора Хорошавина просто подставили, кто-то подсунул ему миллиард, - но уверен суд разберется, как и в случае с Васильевой. Васильева вообще ни в чем не виновата, какие 16 миллиардов? Но благо !суд !ей поверил и !прокуратура! поверила, потому только условный срок. У нас развиваются и инвестиции и инновации, построена "вертикаль власти". Так что подобным новостям не верю - это не правда.

ксеон575
5 мая 2015 в 13:35

Приятная новость :) Аж радостно читать.

5 мая 2015 в 18:38

Надоели эти зажравшиеся нувориши,которые забыли 1918 год?

Гость
5 мая 2015 в 23:56

С трудом верится в эту историю, что она правдоподобна. Ранее читала, что у него хороший дом в Ботаническом саду, а там хорошая охрана. Может быть у этой сказки будет выгодный исход задуманного его дела?!

Гость
5 мая 2015 в 14:00

Напоминание им,что амнистия- преступление...

Гость
5 мая 2015 в 14:37

Хоть одна хорошая новость,а то прочитал главную новость про Будаева и сразу все настроение пропало,сразу осадок на душе отложился.

Елена
5 мая 2015 в 20:00

Валерию Николаевичу скорейшего выздоровления, а его семье скорее пережить этот кошмар. Надеюсь, этих гопников найдут и они будут справедливо наказаны.

Гость
5 мая 2015 в 22:52

Больше всего поражает, что мало сочувствия . Не зная его фамилии, большинство бы понимали, что страшно жить в собственном доме. Чем лить желчь после случившегося, пишите жалобы во все инстанции, гремите, трубите, что не так, организовывайте народ. Не выбирайте в Думу. Ведь он не прячется за чьей-то спиной . А ситуация, когда на карту поставлены жизни близких людей , все готовы отдать то, что требуют. Согласитесь, незаконный способ отъема нажитого. Однако, в данном случае не все ясно и прозрачно, скорее это предупреждение. А может соседи навели

Гость
5 мая 2015 в 15:02

Вот читаю я комментарии и поражаюсь.
Откуда вам знать, что он не делал никаких законопроектов в городе? С какого вы начинаете считать деньги
человека? Он владелец одной из лучших строительных компаний Ростова,ответственно относится к этому делу! Большинство застройщиков просто-напросто забивают на качество домов,лишь бы деньги получать,а у Левченко не дай Бог косяк будет - рабочим мало не покажется ;). Спросите у жильцов,купивших квартиры у него, про качество домов.
Откуда вам знать как он исполняет обязанности депутата? Мы с вами не депутаты и знать не знаем как и что они там делают. Для вас они будут хорошими,только если они придут к вам лично домой и дадут пару млн? Налоги на 0 сведут или что? Или вас просто зависть берет,что кто-то смог создать крупный бизнес в городе и пробраться в депутаты?
Скажу сразу,я никакого отношения к нему не имею. Про качество строительных работ информация от знакомого строителя,работающего у него, и от жильцов самих) можете минусить сколько угодно)

Гость
5 мая 2015 в 15:01

Грабь награбленное, так говаривал дедушка Ленин

Гость
5 мая 2015 в 16:00

Частенько, его Панамера и кайен выезжают со двора по встречке на Боготяновский. Хорошая новость.

Гость
5 мая 2015 в 13:32

Это уже амнистированные сотворили?

Гость
5 мая 2015 в 14:39

Поделом!

Гость
5 мая 2015 в 15:56

смутные времена настали, депутата пожалеть некому.

Соломон Маркович
5 мая 2015 в 14:50

Ростовчанину.....
Ну нет у нас людей, которые с двумя высшими образованиями и большим опытом не могут никуда устроиться на работу! Нет у нас людей, которые живут впроголодь, у которых дети голодают! .........
Это Вы о себе написали? Вы наверное ищите работу чтобы ничего не делать а получать, да еще в трех минутах ходьбы от дома??? А еще лучше на первом этаже?? Имея два высших образования и сидеть на кровати как Васисуалий Лоханкин и размышлять как Владимир Дэ небезизвестный о подлом режиме??? Вам перед женой и детьми не стыдно? Зайдите на сайт вакансий и посмотрите сколько людей требуется, а потом пишите бред.
У меня друг, военный инженер, в пятьдесят уволился из армии, освоил специальность оценщика и раскрутился за три года дай Бог каждому, другой товарищ в сорок пять освоил компьютер, да так освоил что сейчас штампует презентации всякие и очередь к нему стоит, а человек закончил дурфак то есть физвосп двадцать лет назад.

Гость
5 мая 2015 в 14:35

Нехорошая новость. И для злорадства не вижу повода. Беда с каждым может случиться. Общество должно научиться осуждать преступников и спокойно относиться к людям, которые много добились в этой жизни.

Гость
5 мая 2015 в 16:35

Присоединяюсь к сочувствующим Валерию Левченко.
Ростовчане, давайте не будем такими скоропалительными в выводах, и сначала немного узнаем о сути дела. И кем бы ни был человек, я никому не пожелаю быть связанным вместе с женой и детьми, и избитым у них на глазах. Давайте проявим сочувствие и сопереживание чужому горю.
Валерий Левченко - один из самых уважаемых строителей в городе, и качество строительства многоквартирных домов его фирмой известно всем, кто хоть немного соприкасается с этой сферой. Это репутация, заработанная годами настоящим профессионалом своего дела.
Я любому приезжему могу с гордостью сказать, что в строительной фирме "Кристина" строят очень качественные дома. И больше ни про одну строительную фирму Ростова пока такого сказать не могу. У них квартиры на котловане разбирают, потому что знают, что качество отличное и задержек не будет.
Желаю скорейшего выздоровления, а также здоровья и благополучия всей семье Валерия Николаевича!

5 мая 2015 в 16:56

Почитал я новость и комментарии... Добрее надо быть дорогие земляки. Добрее. Не смотря ни на что.

Гость
5 мая 2015 в 17:14

Злопыхательство удивило. Чем он так всем насолил? Ни одного обманутого дольщика в домах "Кристины"? Ни одного иска в судах по поводу строительных недостатков? Он достойный человек и возглавляет, на мой взгляд, одну из лучших строительных компаний в Ростове.Никто не подумал, что он даёт работу своим сотрудникам и платит все налоги? Это нормально, по-вашему, что к человеку ворвались в дом и на глазах детей избивали и требовали денег? Так ведь и к вам могут ворваться. Надеюсь, что он поправится и разбойники будут арестованы и посажены.

Гость
5 мая 2015 в 13:56

За 200 тыщ и щепотку "цацек" группа д***лов заработала себе неплохие тюремные сроки.

Гость
5 мая 2015 в 19:52

Те кто радуется случившемуся, объясните пожалуйста, что он лично вам или городу сделал плохого, только не нужно всех депутатов и богатых людей в одну кучу валить, только факты, конкретно касающиеся Левченко.

5 мая 2015 в 16:14

Хороших и честных людей в политике нет по определению. Но не могу позларадствовать,потому как напали явные при***ки с такой дерзостью , тупостью и трусостью. Семья то причем, нашли кем прикрываться.

Гость
5 мая 2015 в 14:41

Здоровья Валерию Левченко и его семье!

Гость
5 мая 2015 в 14:58

Пора пожинать плоды кризиса))

Гость
5 мая 2015 в 15:16

Депутат может быть гендиректором?

брат
5 мая 2015 в 15:52

И правильно

Гость
5 мая 2015 в 16:49

Бумеранг всегда возвращается.

Гость
5 мая 2015 в 18:22

Редакция, что же вы так к новости отнеслись - без должного внимания. Депутат от партии "Единая Россия".
Вот, насколько уж я эту партию, так сказать, недолюбливаю, но этот конкретный для своих избирателей хоть что-то, но делал...

Гость
5 мая 2015 в 19:15

С добротой у нас проблемы!

Гость
5 мая 2015 в 19:48

Скорейшего выздоровления Валерию Николаевичу!