СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Ростове упавшая с дома лепнина разбила машину и порвала провода
В Ростове упавшая с дома лепнина разбила машину и порвала провода

3 мая 2015 в 23:29

Сносить надо все эти старые сараи. И строить нормальные и современные дома. Сейчас по набежит защитников всякого старья....

Гость
4 мая 2015 в 08:32

Переселить чиновников в дома простых людей,а их дома отдать простым людям тогда чиновники сразу заметят угрозу обрушения,только так можно восстановить зрение слугам народа.

мацуо басе
4 мая 2015 в 07:18

Ждал мы слугу Народа!
Не приехал. Слякоть... Дождь...
Конь заболел?..

Гость
4 мая 2015 в 13:35

Он на машине ещё бы в подъезд заехал.

Гражданин!
4 мая 2015 в 15:11

НКО " ФКР " напоминает . Своевременно вносите в " Банк Москвы " ежемесячные взносы на капитальный ремонт .

Гость
4 мая 2015 в 16:30

народ 98% за Путина и его ставленников которые во всю шуруют в Ростове и области.

Гость
4 мая 2015 в 10:20

Мото пробег Ночных Волков по этому поводу когда будет?

единорос
4 мая 2015 в 11:44

В Новороссии почти все дома с трещинами и многие люди живут без света уже давно и ничего живут люди и не возмущаются,главное чтобы "фашисты" не стреляли.

Гость
4 мая 2015 в 08:11

ЖЭУ-5 отличилось

4 мая 2015 в 09:54

Похоже что дом обслуживался в ЖЭУ-5, у нас аналогичная ситуация, только с кирпичами на фасаде и шифером на крыше, регулярно падают, но на ближайшие 25 лет нашего дома нет в плане капремонта.

Гость
4 мая 2015 в 13:53

Что значит раньше 8-ми никто не приедет? А где аварийные службы? Что за каменный век? Раз начало отваливаться, может и еще что-нибудь упасть, пока кого-нибудь не прибьет реакции не будет? Это просто безобразие и безответственность!

Елена
4 мая 2015 в 15:45

Какое счастье, что никому не упали камни на голову.

4 мая 2015 в 09:16

Я думаю, оплату ремонта машины надо возложить на чиновника, подписавшего бумагу, что угроза обрушения отсутствует. А она, угроза, раз - и реализовалась. Следующий раз будет думаль, под чем подписывается. Жильцы, ау, чья там подпись под бумажкой?

VIP гость
5 мая 2015 в 11:37

Простые, вы никто в этой жизни и звать вас никак! Вы только и знаете и умеете завидовать нормальным людям! Больше от вас пользы никакой! Как вы относитесь к чиновникам, так и чиновники будут относиться к вам. Они вам свои дома и квартиры не обязаны отдавать!

Гость
4 мая 2015 в 09:24

Пишите жалобы Обаме!

Гость
4 мая 2015 в 13:27

Не надо машины ставить вплотную к дому. По закону не ближе пяти метров. А у нас скоро по тротуару пройти не возможно будет.

Патриот
3 мая 2015 в 22:26

Кому что не нравицца - валите в свою Европу!

Борец с автомобилями
4 мая 2015 в 09:44

Заставили весь город машинами пройти негде!

Гость
4 мая 2015 в 17:37

Забросать упавшей лепниной машины чиновников.

Гость
5 мая 2015 в 08:52

Пройдите по ссылке. О том, что угроза обрушения фасада отсутствует писали в 2012 году.

бабка
5 мая 2015 в 09:40

Ага! вот и еще один клиент! А вы шо думали? Не одними дырками в покрышках сыт будешь! Меняю тактику...

Гость
5 мая 2015 в 11:04

страховая заплатит !

Гость
4 мая 2015 в 15:22