СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дома Ростова украсили патриотические граффити
Дома Ростова украсили патриотические граффити

Гость
3 мая 2015 в 12:15

А где фото рисунков???

Гость
3 мая 2015 в 16:02

хоть к празднику дали оформить стену в городе красками,лучше чем старые грязные стены

наталия
4 мая 2015 в 09:01

если это качественно .то конечно лучше .чем серые.!!!!!!! грязные заборы !!!!

Гость
3 мая 2015 в 16:01

хоть к празднику дали оформить стену в городе красками,все интересней чем серые стены

гость
3 мая 2015 в 16:51

Вот,если бы рисовали картины,на которые,хотелось бы смотреть и смотреть..Что-то прекрасное..А такая мазня недопустима.Как в общественном туалете

Гость
3 мая 2015 в 13:33

Считаю размалеванные какими то бестолковыми буквами стены, вредительством, за которое нужно наказывать. Молодежь Берет пример с нью-йорских трущоб, считая это образцом самовыражения. Разрисовывание картинами стен, пусть даже и патриотическими рисунками это не наша культура. Берем для подражания всякую дрянь, а свою культуру топчем. Извините, если резко.

поклонник гения
5 мая 2015 в 11:05

Почему бы не позволить нашему донскому гению с мировым именем Владимиру Дэ проявить фантазию и раскрасить стены нашего любимого города его шедеврами.Да,это будет не дёшево я думаю рублей сто за рисунок (естественно не сто тысяч-это был бы перегиб)но он стоит этих денег.Единственное его творения могут понять такие же гении как и он сам,у обыкновенного человека его шедевры вызывают либо депрессию либо смех.

Гость
3 мая 2015 в 23:33

Раньше помню мелками на асфальте мир, солнце, небо, маму, папу рисовали, а сейчас...??? Одно место я бы этим "художникам" ремнём разграфитил!!! -

Гость
5 мая 2015 в 10:06

западная штука стены рисовать.что то последнее время сильно много западной пропаганды,слова селфи и дефолт. уже в словарь внесли???

начинающий поклонник
5 мая 2015 в 13:36

Согласен признать гений и талант Владимира Дэ у себя на даче - у нас там бочка с водой есть, надо бабочек нарисовать. Приветствуется любое направление, лишь бы детей не пугало.