СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростове открыли движение по мосту на улице Шеболдаева
В Ростове открыли движение по мосту на улице Шеболдаева

гость 1 мая
1 мая 2015 в 16:14

Ура - теперь переходим на мост через ж/д на Малиновского. Уже давно как !!ПОРА!! убрать это бутылочное горлышко

С168ВВ
1 мая 2015 в 16:33

Боже, это просто чудо какое-то! ))) И уже на постеленном асфальте появились свежие более темные заплатки! Главное к празднику успели...

Гость
1 мая 2015 в 19:50

Столько добрых слов в адрес строителей из Гидростроя. Пусть делают все мосты в Ростове. Одновременно.

Товарищь
2 мая 2015 в 16:02

Господа! Я одного не пойму - этот мост для кого-то так дорог очень? (или теперь) :)
Зачем он нужен? Давно бы уложили 5 шт диаметром 3 м трубы и залили бетоном - и забыли про этот мост и его ремонт.
Темернички практически нет - зачем мост не пойму?:(

Единственный плюс - теперь домой не надо будет ехать через Западный!!!

Гость
1 мая 2015 в 16:09

господа водители я всех поздравляю с открытием моста на шеболдаева.новость просто супер. и с праздником 1мая всех друзья.

ростовчанка
1 мая 2015 в 15:51

теперь будут ремонтировать заново, на пешеходных дорожках уже дырки сквозные

Гость
1 мая 2015 в 16:04

А чё шариков и разрезание ленточки не будет?

спасибо
1 мая 2015 в 18:24

спасибо рабочим, видели,,, вкалывали. Всем здоровья!

1 мая 2015 в 20:09

А разметку кажется еще по всему городу не нарисовали, хотя к 1 маю обещали......

Гость
2 мая 2015 в 16:53

Мост открыли не полностью. Так что рано говорить об окончании работ

3 мая 2015 в 17:06

Ехала там сегодня (3.05). Честно говоря, вообще незаметно, что ремонт на мосту был! Асфальт ужасный, знак объезда и сужение до одной полосы, разметки нет...

Гость
2 мая 2015 в 13:09

мне всегда было интересно, почему неумелым и неумным фирмам позволяют вести различные строительные работы??? А по сути измываться над горожанами! Высказывайте свои мысли. Например вот этот нелепый Гидрострой.

Гость
1 мая 2015 в 15:41

А в праздничные дни там и так пробок небыло

Гость
2 мая 2015 в 09:23

Хорошо бы расширить "Бутылочное горлышко" внизу площади 2й пятилетки, и возможность расширения есть, конечно затратная ... после расширенного моста 4 ряда в нём "скукошивается" в два :( а в случае ДТП в том месте опять будут вспоминаться мытарства связанные с ремонтом моста...

Конь
5 мая 2015 в 11:22

Мда.... повалялся я на асфальте на Шеболдаева... Не понравилось - не тот асфальт, и все тут!

Гость
2 мая 2015 в 11:03

Гидрострой спасибо за 9 месячную пробку. Надеюсь в Ростове им больше никогда ничего не дадут сделать,

Гость
2 мая 2015 в 11:09

Разве что то изменилось. Стал мост шире? Или дорога на нем лучше? Или просто 60 миллионов надо было провести.

Гость
2 мая 2015 в 15:49

А про ямы и выбоины, которые расположены перед мостом и после никто не забыл???? Открыли они мост, до конца работу бы сделали сначала, а потом хвастались бы открытием!

maxnet85
1 мая 2015 в 22:57

ты смотри, не одного либерального поста на тему: бабло распилили, нужно срочно идти свергать власть! Добрая новость, спасибо. за работу подрядчику. Уверен, были причины для переноса сроков сдачи.

Гость
5 мая 2015 в 16:00

Рано радоваться! Через три дня после сдачи первой полосы, в местах стыка моста с дорожным полотном образовались провалы...их на скорую руку заделали, но они в любое время могут проявиться. Гидрострою "спасибо" за качество и сроки выполнения!

1 мая 2015 в 15:24

Ура)

Автор
1 мая 2015 в 15:55

Спасибо, хорошая новость!!!

1 мая 2015 в 22:19

В автобусах города стали появляться телевизионные экраны. Сейчас там крутят рекламку. Может быть когда-нибудь мышление чиновников дойдёт до Ленинского: "Кино, самое массовое из искусств". И ростовчанам на праздники будут показывать главу города, области, который поздравляет земляков с 1 мая или 9 мая или Новым годом... прямо в общественном транспорте. В котором жители проводят не мало времени............

Гость
2 мая 2015 в 08:19

О наконец его сделали , из-за него утром на дачной была просто нереальная пробка утром.

2 мая 2015 в 08:57

Проезжал сегодня утром, в сторону центра. За такой асфальт руки по-отрывать, самим не стыдно за такое открытие.

Гость
2 мая 2015 в 10:57

Столько времени проведено в пробке. Гидрострой ... без рукие.

Гость
2 мая 2015 в 15:04

Проверяйте информацию. Часть моста до сих пор перекрыта.

ростовчанка
4 мая 2015 в 17:25

Рамзан Кадыров закатал бы в асфальт таких строителей! Сколько ж еще десятилетий надо для того чтобы искоренить коррупцию?

kosta2013
4 мая 2015 в 20:42

я считаю что такие объекты должен принимать лично мэр города

Гость
5 мая 2015 в 09:56

Соседи - радуйтесь пробки больше нет, вернее она станет меньше. Вот у нас на ЗЖМ на Малиновского, такого события вероятно никогда не будет. Пробки все больше и больше, а проблемы как таковой и нет, судя по ленте новостей. Кто то даже решил, что разгрузить Малиновского поможет закрытие объездной через Каратаево. Причем прикрывается праведным гневом местных жителей. Ведь запретить проезд грузовиков и проконтролировать его - это невозможно. И угадайте как теперь жители Чалтыря и окрестных пригородов попадают в Ростов? Ура товарищи. Да здравствует пробкомай.

Гость
1 мая 2015 в 21:07

Все отзывы написаны только комментаторами с вымпелами " Победителю Социалистического соревнования " .
Над чем смеетесь , господа .