СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации К лету на маршруты Ростова выйдут 15 новых автобусов
К лету на маршруты Ростова выйдут 15 новых автобусов

Гость
27 апр 2015 в 18:11

Пока пассажирские перевозки не будут национализированы народом,а будут принадлежать чиновникам,депутатам и их семьям,и пока будет существовать "план",а не безналичный расчет никаких перемен к лучшему не будет хоть новые автобусы буду,хоть старые.

зжм
27 апр 2015 в 18:11

Заголовок как издевательство)) к лету) в этих моделях 4 форточки по 10 см, то есть в салоне будет +100500 градусов. Крепитесь граждане

Гость
27 апр 2015 в 20:14

Да ладно, кондиционеры! Они ж их всё равно из строя выведут. Автобусы в смысле...Либо разобьют, либо разломают... Им не новые автобусы вручать надо, а вёдра с порошком и тряпками, чтобы салоны своих в порядок привели. Хуже чем в хлеву. Они и эти за короткий период в такой же скотский вид приведут

Гость
27 апр 2015 в 17:17

Кондиционеры где в автобусах???

Анастасия
27 апр 2015 в 19:11

Интересно, в этих автобусах тоже крайне маленькие окна, которые почти не открываются и в которых нет кондиционеров? А то такие прямо мои любимые...

Гость
27 апр 2015 в 23:02

Интересно,а сколько денег потрачено на воздушные шарики???

27 апр 2015 в 21:16

Двигатели "Мерседес"? Алё, а как же импортозамещение? Германские двигатели - это зашквар, причём стопроцентный. Патриоты, чего молчим?

Гость
27 апр 2015 в 21:50

А зачем презентация? Ну выделили, и выделили, так и должно быть в цивилизованном городе...

Ксеон
27 апр 2015 в 19:26

Лучше бы кондиционерами были бы оборудованы автобусы.

Гость
27 апр 2015 в 23:01

Опять маршрут 3,3а, 7. А на остальных маршрутах развалюхи или вообще нет.Где делся 18 маршрут? 96,94 интервал 30- 40 минут.С Королева 4 на Сельмаш утром не уехать.Одна 79 маршрутка.На сколько она заполнена говорить не приходится.Администрация тем самым провоцирует гибель людей.

Гость
27 апр 2015 в 21:22

комплектации автобусов аппарелями? при нынешней системе оплаты посадка колясочника невыгодна водителю. а как будут роптать пассажиры из-за увеличения времени посадки

Гость
27 апр 2015 в 22:47

да, к сожалению...

Гость
27 апр 2015 в 23:09

Так пишут, что работать на маршрутах не кому.

Гость
28 апр 2015 в 09:19

классноо. у нас лучше чем на западе ребята

2 мая 2015 в 19:31

Установите поручни в маршрутных микроавтобусах. Увеличьте количество микроавтобусов обслуживающих маршрут 43МТ. Добавьте несколько маршрутов из города в микрорайон "Суворовский".