СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове объявлен конкурс на лучшее «патриотическое селфи»

27 апр 2015 в 13:02

Вот девчонки в Новороссийске сделали танец -селфи на фоне мемориала и им по 15 суток вломили. Здесь ограничатся грамотами?

hammer smashed face
27 апр 2015 в 12:27

патриотическое селфи!!! тьфу!!! как эти слова вообще увязать можно...

Ветеран своей победы
27 апр 2015 в 12:48

Статую свободы видел и знает почти каждый 10 человек планеты. А Родину-Мать в Волгограде даже в нашей стране стали забывать. Может наши правители как-нибудь подумают и сделают в рамках возрождения патриотизма экскурсионные посещения детьми Мамаева Кургана? Вот где можно сделать ТАКИЕ СЕЛФИ! Кстати помимо Мамаева Кургана есть много других интересных мест - панорама, музей техники, разрушенная мельница возле дом Павлова, набережная р. Волги, да и планетарий тоже... Все ж интереснее, чем вылупив глаза в гаджеты все каникулы проводить.

Гость
27 апр 2015 в 21:52

Все чокнулись (цензурный вариант).

Гость
27 апр 2015 в 18:47

Бедные ветераны, их ща каждый побежит хватать и фоткать с собой, а супротивится так энтой палкой для "селфи" припугнуть могут... Патриотизм - мать их!!! Лучше бы конкурс на благотворительность объявили...

ЯВШОКЕ
27 апр 2015 в 14:51

Это что! Это вы еще патриотический тверк не видели...

Гость
27 апр 2015 в 13:14

Само слово "селфи", уже говорит о патриотизме. "Ваучерезация фьючерсов", тоже звучит, значение знают12 только профессионалы.

Владимир Пу
27 апр 2015 в 12:30

А для улучшения качества и обзорности снимков всем выдать айфоны. За неудачные и непатриотические селфи проигравших будут бить палками для селфи.

Гость
28 апр 2015 в 09:51

Таких инициаторов в армию отправлять надо, чтобы дури в головах меньше было...

27 апр 2015 в 10:54

Лучшее патриотическое селфи можно сделать только в Крыму. Вчера глава государства рассказал в фильме "Президент" на телеканале "Россия-1" о том, что самым главным для него было понять, чего хотят люди, которые проживают в Крыму. И совершено неважно, чего хотят люди в России или там Абрамовичи и Ротенберги. А он ведь патриот?