СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На Дону мужчина прострелил ноги знакомому, вымогая у него долг

Гость
21 апр 2015 в 13:41

Вот мне, доброй душе, одна такая знакомая должна... "Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов"(с) Может, тоже пистолетом погрозить...?

Гость
21 апр 2015 в 13:52

Вымогательство собственных денег. Хорошо должник устроился.

рабочий цирка
21 апр 2015 в 15:09

У тебя плачат просят, а ты кричи и не давай! К сожалению по сегодняшней жизни только так.......

проходил
21 апр 2015 в 16:35

Понимаю эмоции мужика,когда тот кому занимал деньги войдя в его положение и протянув руку помощи, забывает о том что он должен и начинает разговаривать с тобой в таком тоне как будто ты у него что то выклянчиваешь-хочется порвать ....

21 апр 2015 в 17:47

Вот поэтому я знакомым и друзьям деньги не занимаю. Разве что родственникам. Им и простить можно. Есть такая поговорка: Хочешь потерять друга - займи ему денег.

Гость
21 апр 2015 в 16:10

Безграмотность торжествует, называть взыскание долга - вымогательством

Гость
21 апр 2015 в 14:32

Зачем занимать кому-то деньги?! Пусть идут в Банк и набирают кредиты сколько угодно....

Гость
21 апр 2015 в 16:56

Скорее всего этот потерпевший 23-летний житель города Таганрога,довёл мужика до нервного срыва не отдавая долг и не желая писать расписку,ну а потом в больничке ещё и заяву на него накатал.Сейчас этот продуманный 23-летний житель города Таганрога,кроме того что не отдаст долг, ещё и денег сверху сорвёт,ну а мужик судимость, в лучшем случае условную получит,которая отразится на его жизни и на судьбе его детей.Моя симпатия не на стороне так называемого "потерпевшего"из Таганрога.
P/SВот из за таких красавчугав и придумана поговорка:не делай добро-не получишь зло

Гость
21 апр 2015 в 14:39

Ммммм! Да ! Вот так бывает !

Гость
21 апр 2015 в 17:31

если бы банку был бы должен,то расклад был бы другой

Гость
21 апр 2015 в 17:23

"ранее судимым за совершение кражи и незаконное хранение наркотиков" товарищ Ларионов, а как у него оказался травматический пистолет????
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/25352143622144.html#comments/c25352143622144/last