СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону создано бюро Русфонда
В Ростове-на-Дону создано бюро Русфонда

Гость
21 апр 2015 в 18:01

А как же наша самая мощная экономика и социальная политика? Где 4 триллиона долларов выручки за нефть и газ за 10 лет, которые , типа, народное достояние? Почему там, где человек человеку волк ( ужасная Европа и Америка) не ходят с протянутой рукой, а лечатся самыми современными способами? И живут, в среднем на 20 лет дольше( а то и тридцать)? Это у них от отсутствия духовных скрепок? И крымнаша у них нет...

прохожий
21 апр 2015 в 15:48

я им тоже не доверяю видела под темерницким мостом троицу

Гость
21 апр 2015 в 19:30

Если вы станете на тротуаре просить денег на лечение своего ребенка - будете иметь дело с полицией .
Вас не будут трогать , если вы выпустите на проезжею часть десяток чуваков в белом с трогательными надписями на ящиках .

Гость
21 апр 2015 в 17:04

«Мы очень рады, что «Русфонд» решил открыть здесь свое представительство, потому что знаем о работе этого фонда и о том, что он помогает больным детям из нашего региона, когда невозможно было оказать какое-либо лечение за счет бюджета. Таких случаев с каждым днем становится все больше и больше.....сказала министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/25351556419584.html?full=3
Татьяна Быковская честно сказала: "Смертность растет", "Денег нет".
Отличный министр здравоохранения, главное честный.

Гость
21 апр 2015 в 13:49

С большим уважением отношусь к деятельности "Русфонда".Очень нужная и благородная миссия (особенно на фоне деятельности властей РО,разбазаривающих деньги на прожекты,типа фк "Ростов").
Кстати,деятельность фонда у нас порочат на пересечении улиц Нагибина и Ленина.Там,целыми днями мальчики и девочки шныряют между автомобилями ,с коробками ,собирая деньги на лечение детей.
Очень подозреваю (особенно гляда на наспех слепленные коробки),что это бессовестные негодяи!
Редакции 161.ru,неплохо было бы провести журналистское расследование этих сборщиков.

Гость
21 апр 2015 в 22:22

"Таких случаев с каждым днем становится все больше и больше."
теперь будут вымогать деньги в добровольно-принудительном порядке с бюджетников на инвалидов У нас теперь просто заповедник инвалидов - они множатся в геометрической прогрессии, мы не успеваем на них жертвовать . Пожалуйста. пусть их будет поменьше, хватит плодить уже...

Гость
21 апр 2015 в 17:19

Так эти мальчики и девочки что, мошенники?! Я им всегда даю денег, они обычно к машине со своей коробкой подходят на пересечении Ворошиловского и Варфаломеева, а так же на площади Гагарина.

гаяна
8 янв 2016 в 17:37

Я тоже всегда даю им денег,так как у меня тоже ребенок инвалид.А как то раз попросила подойти мальчишку поближе,чтобы на коробке вычитать номер телефона,чтобы самой обратится за помощью,т.к они незнали ни адреса их офиса,короче ничего.И что вы думаете?Взяла трубочку девушка и с усмешкой сказала,что я ошиблась.Вот так.Очень хотелось связатся с русфондом.Если кто-то знает их телефон или адрес,напишите пожалуйста