СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В субботу байкеры откроют мотосезон пробегом по Ростову
В субботу байкеры откроют мотосезон пробегом по Ростову

Максим Тарасов
18 апр 2015 в 07:46

Я сам являюсь байкером, правда мой тип мотоциклов это круизеры и чопперы. Как бы не было странно от меня слышать, но мое мнение что возраст выдачи прав надо повысить до 25 лет, мотоциклы типа супер-спорт нужно запретит в стране до лучших времен, так как они являются провокацией для своих не опытных хозяев. Если на спидометре есть цифра 300, то её надо выжать или он будет плохо спать.
А вообще государству надо серьезно взяться за эту тему!

Гость
17 апр 2015 в 17:19

Будет сильный хруст))))))

нен
17 апр 2015 в 22:38

ехали бы са сваим херургом в польшу чтобы там им пшеки фишки начистили

Гость
17 апр 2015 в 18:22

МСС 61 это не клуб, а стало маргиналов, алкашей и олигофренов считающих себя байкерами но имеющие репутацию в мото сообществе на уровне навоза :)

17 апр 2015 в 15:28

Не далее, как на этой неделе, парень 18-ти лет закрыл его для себя((( насовсем

Гость
17 апр 2015 в 16:34

О каком взаимном уважении они могут говорить, если сами летают между автомобилей, обгоняют с любой стороны и совершенно не считаются с безопасностью других водителей и пешеходов?! Пусть для начала эти недобайкеры хотя бы Правила дорожного движения откроют! Пафосу и форсу много, а на деле - обычные ......!

Гость
18 апр 2015 в 18:08

Давно же не было коллапса на Садовой! Давайте байкеров!

Гость
18 апр 2015 в 16:40

Олег,так их)))
У нас же как?кто на машине тот и прав,а то ,что за рулем автомобилей по-большему счету толпы необразованных хамов с комплексом Бога - это ничего...кто на машине тот и прав!!!
И плевать,что аварий с участием автомобилей случаются каждый день,и плевать,что сбивают людей на зебре...у кого машина тот и прав,и чем дороже машина тем больше прав))))
Для меня вот лично,как пешехода,ни один мотоцикл не представлял никогда угрозы,а вот автомобилисты каждый день!!!!

Олег
17 апр 2015 в 23:09

Комментарии прямо великолепные. Образованность, поучительность и глубокие познания навоза прямо прут, круче гейзера... Один Гость не может отличить зелёного мотоциклиста первогодку от байкера, другой на столько хорошо знаком с клубами, что даже знает кто что пьёт, ест и чем какает... а в последнем он разбирается с признанной репутацией!

Гость
17 апр 2015 в 18:06

Дату забыли написать

Горбань
18 апр 2015 в 14:46

Лучше бы озвучили статистику ДТП с потеплением с участием этой чудо техники. Есть адекватные мотоциклисты, но их единицы! Большая часть не имея ни прав ,ни номеров носится днями вылупив глаза ,со скоростью до 200,на заднем колесе. Где работа ГИБДД в этом направлении? где спец рота на мото? Гонять таких на задворки,не остановился и несётся больше ста это уже даёт право применять табельное как по средству представляющему опасность для окружающих. Пару приземлить остальные тупоголовые с мотором в опе задумаются!

камазист
18 апр 2015 в 14:10

Да, помню в 90 е не одного я с трассы скинул то на урале то на еще ерунде какой то, весело было, не то что щас сами под меня залетают а я отписываюсь потом ...

байк клуб 1991
18 апр 2015 в 14:27

Я байкер, что могу сказать, не люблю камазистов, всегда с собой тт вожу,колеса хорошо пробивает парные, на вылет. А обычным автодятлам в заднее пассажирское шмальнешь и сразу шелково едут, не подрезают да и по ночам видимо мы их не будем, крепко спят.