СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове на ул. Текучева в ДТП пострадал семилетний мальчик
В Ростове на ул. Текучева в ДТП пострадал семилетний мальчик

Серый
17 апр 2015 в 08:48

Одна машина затормозила на переходе и пешеход пошел по переходу, а другой д***л не остановился. Грубое нарушениеПДД, запрещающее обгон перед пешеходным переходом.Поэтому, свои комменты фильтруйте.

Гость
16 апр 2015 в 20:35

Глаза вылупят и прут.

Владимир
17 апр 2015 в 11:38

А теперь расскажу как было и прежде чем кого то обвинять,послушайте!Водитель Опель ехал 30-40 км\ч(вопросы с гонщиком отпадают сами собой),слева ехала фура и закрывала обзор,при этом резко(повторяю резко) затормозила и женщина с ребенком не убедившись,что все участники движения ей уступили дорогу(тоже из-за фуры не видела),побежала с ребёнком,видите разницу не пошла,а побежала!При этом водитель опель начал пытаться уйти вправо на тормозах,но так она продолжала бежать ударил её,поймав на лобовое стекло,при этом он не уехал,а посадил её и сына к себе в машину и отвёз в больницу,где оказалось,что ребёнок не пострадал,а у женщины многочисленные синяки и ушибы,при этом согласился оплатить лечение,и женщина оказалась адекватной и понимающей(все были бы такие),осознавая что доля вины и у неё есть,поэтому претензий к водителю не имеет,а Вы тут раздуаете,какой он плохой и нехороший,хотя в такой(не дай Бог) ситуации может оказаться каждый!Уважаемые пешеходы,не перебегайте дорогу!

Гость
17 апр 2015 в 07:13

Ну тут на переходе однозначно водилО виноват. сбрасывай скорость при подъезде....

Гость
17 апр 2015 в 09:34

Вы товарищи пешеходы прежде чем кого то обвинять, сами бы ПДД почитали. Вам там целая глава отведена.В частности
п. 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
А Вы подходите к переходу и с полной уверенностью идете как будто у Вас приоритет движения. Да водители должны уступать, но и вы хоть иногда серое вещество то включайте, бывают такие моменты, когда водитель не может быстро остановится, автомобиль то не из воздуха сделан имеет определенный тормозной путь. Поэтому давайте быть взаимно вежливыми.

Гость
17 апр 2015 в 10:51

Одна машина затормозила на переходе и пешеход пошел по переходу, а другой д***л не остановился... Кто в этой ситуации д***л,так это женщина,которая переходила дорогу с РЕБЕНКОМ и не убедилась в том что ее пропускают! Мало того что подвергла свою жизнь опасности,жизнь своего ребенка,так еще и водителю проблем создала!

Никита
16 апр 2015 в 23:27

Аааа я Никита хотел бы сказать...