СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростову выделили более 162 млн рублей на коммунальную технику

Гость
16 апр 2015 в 20:13

А уборкой города, причем даже центральных улиц, занимаются непонятного вида тетки с веником и грязным пакетом с помойки. При этом не везде и не всегда.

Гость
16 апр 2015 в 17:40

Придумывают любые причины и способы заработать ..

Гость
16 апр 2015 в 21:43

Выражение: "пустить пыль в глаза", в Ростове имеет неоднозначный смысл.

Яна
17 апр 2015 в 08:22

Дороги в хламе полном! Егиазарян сидит в своем кресле и ему по фиг! Технику купили и ничего не изменится, пока поганой метлой не выгонят пофигистов

гость
17 апр 2015 в 12:41

Недавно наблюдала картину, стоит трактор с ковшом у обочины в нем сидит мужик, а на улице с обочины женщина лопатой грязь собирала в ковш. Вот и вся ваша техника. Карманы у вас я смотрю безразмерные господа чинуши, да и глотки тоже.

Гость
16 апр 2015 в 20:13

Технику закупают, не первый год, а город как был грязный, неубранный, так таким и остается? Может не только в технике дело? Почему в других городах улицы убираются, а в Ростове техника закупается и результата нет. Ваши мысли?

Вован
16 апр 2015 в 16:42

А купленную в прошлом году уже на металлолом сдали???

Гость
16 апр 2015 в 19:44

Каждый год гордо рапортуют о закупках техники, мол, ну теперь чистота будет! И что? Опять покупают? Мало? Странно. Кстати, Советский район грязный!

Гость
16 апр 2015 в 19:52

а ГСМ закупили что б она работала?

Гость
17 апр 2015 в 09:11

кровососы на шее у народа

Татьяна
17 апр 2015 в 14:45

Выделите деньги на спил сухих и опасных деревьев скоро ходить по улицам будет страшно

Гость
16 апр 2015 в 17:06

Да куда ж нам столько техники? Снегоуборочной 3 года закупают. теперь коммунальную. Скоро уже пробки от этой техники будут состоять!

Гость
17 апр 2015 в 09:01

Вот Артцебашев теперь обрадуется! Он любит новую технику...

12345
16 апр 2015 в 17:29

Ну, все-то у хозяев есть, все куплено, все заготовлено. Предусмотрительность и порядок,
вот во всем так!

Убах
16 апр 2015 в 23:27

Почему не указаны сроки поставки техники... Этот год.. Пятилетка? Или просто надо