СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Студенты Ростова выстроились в слово «Победа» на Театральной площади
Студенты Ростова выстроились в слово «Победа» на Театральной площади

Гость
16 апр 2015 в 14:11

Псевдопатриотизм нынче в тренде!

Участник
16 апр 2015 в 17:32

"Дорогие" блогеры! Вы готовы тут распинаться и говорить о том, что нас заставили, что это никакой патриотической нотки не несет, что лучше нам метла дать... Но! Вы сидите дома перед компьютером, протираете штаны, в то время когда вокруг кипит жизнь, в которую вы со своим жалким мнением и образом жизни, просто навсего не вливаетесь... Так вот сидите, возмущайтесь, но не надо всем этим опошлять то, что мы делаем! Мы говорим всем, что мы помним о годах сражений, о падших войнах, о ветеранах, которые с честью одержали победу! Победу! Если для вас это лишь пустые слова, ну чтож, вас не исправить, живите в своем жалком, бедном мире..

Гость
16 апр 2015 в 13:01

Молодцы конечно, но лучше бы студенты убрали несколько улиц города, больше пользы...

Гость
17 апр 2015 в 09:24

что ни комментарий - то помойка! люди совсем обозлились! что вы напали на молодежь? хорошо, что они организовывают подобные мероприятия, что как-то пытаются прочувствоваться патриотическими нотками! а тем, для кого слово ПОБЕДА - ничего не значащее слово - мне даже сказать нечего, могу только посочувствоать скудоумию...

Гость
16 апр 2015 в 15:12

Какую пользу несет это мероприятие? Чем участники обогатились (ч имею ваиду духовно) за счет этого мероприятия? Просто выйти постоять или спеть в честь победы это большой вклад? Прошу пояснить. Видимо я чего-то не понимаю.

Гость
16 апр 2015 в 14:11

Надо еще добавить, что слово "Победа" было видно из космоса.

Гость
16 апр 2015 в 15:05

Составлять слова и петь на площади, чтобы поставить рекорд - вот истинное предназначение студента.

Ростовчанка
16 апр 2015 в 13:57

дать бы в руки этим студентам метлы, лопаты и занять общественно-полезным трудом на благо города к дню Победы

Илья
16 апр 2015 в 14:41

Надо добавить что большинство студентов именно заставили учавствовать в этом бреде

Мих
16 апр 2015 в 12:08

А как это было? Те кто хорошо учился были награждены участием в акции, а те кто плохо учились были наказаны учсастием в акции?

Гость
16 апр 2015 в 19:18

тысяче прогулявших лекции студентам нечего делать? кто им шарики купил?
Помогли бы лучше ветеранам войны и тыла.
"роль и участие ростовчан в ВОВ" - это напоминает сегодняшнее выступление Яценюка об Украине - "победителе во Второй мировой войне"

друг
16 апр 2015 в 12:30

Прбеда! Уважаемые журналисты, а вчера ГК Ростов Дон победил, что то забыли вы об этой победе !!!

Гость
16 апр 2015 в 23:38

Флешмоб - это уровень неразвитых детсадовцев. "А давайте все вместе пописаем на дерево!" Ну, написали 1000 человек это слово.. дальше что? Пора бы поумнеть и студентам и тем, кто их организовывает.