СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Хочу к маме: Сергей, 3 года

Гость
16 апр 2015 в 18:55

Ранее читала здесь же на сайте, воспоминание о ВОВ и там говорилось, как соседка имея 3 своих детей усыновила соседских 6 детей, когда их мама погибла при обстреле фашистов. Этот поступок женщина совершила когда реально в стране была полная разруха, голод и война. Когда самим было прокормиться проблематично не говоря о чужих 6 ртах. И вот подумалось, если бы каждая семья сейчас взяла по одному единственному ребенку брошенному его биологическими родителями у нас в стране просто бы отпала необходимость в детских домах. Как то так.

Гость
16 апр 2015 в 11:05

Сереженька, такой хорошенький, если бы была замужем обязательно бы усыновила.

Гость
16 апр 2015 в 11:41

Серёженька такой лапочка!!! Дай Бог что бы у него была любящая семья!!! А женщина которая его оставила Бог ей судья!!!

Рита
22 мая 2015 в 11:51

Люди, не переживайте за этого малыша! Вся страна стоит на ушах - хотят усыновить. Но у Сережи 6 братьев и сестер и отдают их только всех вместе! И это правильно! Но и на 7 детишек - конкурс среди желающих!

просто так
16 апр 2015 в 13:13

подскажите пожалуйста, какие документы нужны на усыновление? и если есть кондитерской,дадут ли ребенка!? заранее спасибо!

просто так
16 апр 2015 в 13:16

глупые здесь все коменты. бла бла бла ! действовать надо, а не сопли распускать, или в желетку повойте (к женщинам обращаюсь ) своим бой френдам! фу!

Гость
17 апр 2015 в 16:50

А если брать ребенка, как быть с детским садом. Нужно же работать что бы ребенка содержать.

Гость
27 мая 2015 в 09:01

Рита - это кто? директор дет.дома что ли, который официально заявил условия усыновления этого малыша? Это просто какая-то безумная тетя, которая пишет, что попало. Модератор, зачем Вы добавили ее комментарий, после которого люди, которые хотели бы усыновить мальчика могут поверить словам неизвестного никому человека и не взять мальчика, подумают что и в правду семерых детей сразу надо брать.

Гость
28 мая 2015 в 16:57

Видимо Рита - это человек, который читает ВСЮ информацию на сайте, включая ответы Луизы Николаевны по конкретным детям. У Сережи действительно 6 братьев и сестер, дети устраиваются в семью только вместе.

Гость
18 апр 2015 в 13:22

Интересно, зачем брать 14 летнего подростка? В 16 лет он уже станет взрослым, и хорошо если не девиантным. А так... мало ли какие гены. В 14 лет взяли, а в 18 он избивает и требует на бутылку водки денег.