СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове разыскивают водителя Toyota RAV 4, сбившего ребенка

ffff
13 апр 2015 в 15:49

Так почему скрылся с места ДТП? Всё в этом мире возвращается, и этому "водителю" вернётся

Гость
13 апр 2015 в 20:18

Ни в коем случае нельзя было уезжать! Надо было дождаться скорую, полицию и родителей. И вот тогда я поддерживаю первый комментарий, надо подавать в суд на родителей и пусть возмещают ущерб.

Гость
13 апр 2015 в 15:33

ДТП совершил не водитель, а ребёнок, выбежавший на проезжую часть. Поищите его родителей и объясните им, что воспитание ребёнка является их прямой обязанностью. А водителя если и надо искать, то лишь с одной целью: возместить ему возможный ущерб, причинённый транспортному средству. Начнут сейчас слезу давить - онижедети!

ГАИ Ростова
13 апр 2015 в 23:32

В 13.04.15 в 23.30 сотрудники дпс в советском районе задержали автомобиль Тойота который участвовал в ДТП на ул. Красных Зорь . Проводится расследование случившегося.

13 апр 2015 в 16:07

А помощь оказать остановиться - гордость или отсутствие совести и мозгов не позволяет?!

Сергей
13 апр 2015 в 16:09

На дороге всякое бывает( Но каким же надо быть У**ДОМ что бы бросить человека (тем более ребенка) и свалить по тихому! А предыдущий комментатор такая же ск***на, считающая что железяка дороже жизни и здоровья. Вашей слезы не уважаемый Гость никто не ждет!!!

13 апр 2015 в 19:24

Как бы там ни было,ребёнка нельзя было бросать и уезжать,это подло и цинично!А если бы с его ребёнком так поступили?Трусливый позорник-вот кто этот водитель!

Житель Кировского района.
13 апр 2015 в 16:06

ДТП совершил ВОДИТЕЛЬ! На Красных Зорь нет светофоров, на ререгулиремых пешеходных переходах водители скорость не сбавляют и переходов не пропускают.

Гость
13 апр 2015 в 16:24

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! искать нужно родителей! и пусть возмещают моральный вред!!!!! если они не научили ребенка ПДД, надо было тогда за ручку водить! сейчас нет воспитания! детям все дозволенно! выбежать на проезжую часть - ничего объедут, вот логика подрастающего поколения! сколько раз была свидетелем того, как по хамски ведут себя в магазинах, кафе, ресторанах. на глазах у родителей, которые не делают никакого замечания своим безобразно ведущим себя детям!

Гость
14 апр 2015 в 10:23

У депутатов, судей и полицаев полномочий столько - что обычному человеку и не снилось! Поэтому и спрос с них особый! А то как корочками своими прикрываться - так это они умеют, а как ответственность нести - так сразу штаны мокрые! Позорники и трусы!

Гость
14 апр 2015 в 07:40

Пусть полицейские сначала среди своих поищут.

Гость
14 апр 2015 в 09:11

Не смешите!!!!!Наше правосудие уж точно самое гуманное! И по ст.264 УК РФ самые смешные наказания, даже с летальным исходом, даже если был пьяный, всего лишь отягчающее! Не прикрывайте трусость и малодушие водителя "злым законом".