СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове из 189 УК лицензию получили только 40 компаний

Гость
10 апр 2015 в 16:48

Опубликуйте список компаний получивших лицензии.1 Мая уже не за горами. Может уже нужно искать новую УК?

10 апр 2015 в 16:27

А где можно ознакомиться со списком компаний получивших лицензию?

Анна
10 апр 2015 в 16:29

Где можно посмотреть список УК которым дали лицензию?

Гость
10 апр 2015 в 20:50

@Из 29 управляющих компаний донской столицы, чьи заявки сегодня рассмотрела комиссия, лицензию не получили 5 организаций.
Это ООО «ЮгЖилСервис», ООО «Коммунальщик Дона», ООО «Филипп», УК «Александровский» и «УК МПП ЖКХ-1» - это сказал В.Арцыбашев

Гость
11 апр 2015 в 21:45

Депутаты Городской Думы . Возьмите под особый контроль эту аттестацию . Пусть наш город очистится от пережитков , бывших жэков , жэу и других халтурщиков . Управлять домами должны профессионалы . А жителей МКД жизнь заставит становиться владельцами не только своих квартир , но и подъездов , чердаков , подвалов и инженерных коммуникаций .

Гость
10 апр 2015 в 17:49

Если жэу 5 пролетарский район получило, то однозначно можно сказать лицензирование провалено!!!!!

Гость
10 апр 2015 в 19:16

Я так понимаю, что не у всех хватило денег на эту лицензию, поговаривают, что такса доходит до 500 т. р. и думаю скоро мы будем читать на 161ру о неких не чистых на руку чиновниках в ....
Но это уже совсем другая история.

гражданин
10 апр 2015 в 16:34

КУД-2 проверьте)

коко
10 апр 2015 в 17:56

пусть пройдут по домам этих ук и лицензий никто тогда не получит!орбитальная 80,просим в гости!!!!

Гость
10 апр 2015 в 18:26

В Ленинском районе провалилась УК, собирающая с 411 МКД плату . А жители этих домов не догадывались , что это УК в принципе больше ничего не могла успевать делать . Чего ждали ?

Гость
10 апр 2015 в 18:53

Ещё не на одном официальном сайте с УК получившими лицензию я не увидел УК "Тектоника", получается я оплачиваю квитанции аферистов??? и получится как с ветераном ВОВ (см. новость выше), суд обяжет меня выплачивать по новой другой УК за три года??? Ни с одной компанией присылавших мне квитанции за ЖКХ у меня не был подписан договор( компании себя этим не утруждают), как и никакого обслуживания УК нашего дома не проводилось так и не проводится....

Гость
11 апр 2015 в 01:45

Интересно -неужели ООО Основа получит лицензию? Ведь тоже, что написано выше 1 директор на 2 компании,упоминавшей-Тектоника.Всего порядка 400 домов . Кроме сбора денег-больше ничего не делает!Кто-то же их крышует? Люди собираются на прямую линию обращаться к ВВП. Думаю , что правильно.

Гость
11 апр 2015 в 07:27

Кто не получил - можно на сайте городской администрации или возможно ГЖИ(?) посмотреть

Гость
11 апр 2015 в 08:37

Всем известно как получают лицензии в нашей воровской раше: миллион на лапу чинушам - и ты уже лицензирован для обдирания населения через квитанции ЖКХ! Спасибо Путину за таких чиновников!

Гость
11 апр 2015 в 21:50

" На несколько УК проще влиять , чем на 189 ." А как там ваше влияние на одно муниципальное хозяйство ? СЕВЕРНОЕ .

Гость
13 апр 2015 в 07:58

Проверьте ООО РЭК - кроме вымогания денег ничего не делают. Не зря Шолохова, директора РЭК так полощут в СМИ, даже с ветерана ВОВ не постеснялся содрать двойную оплату

Наблюдатель
13 апр 2015 в 10:59

Всем, кто связывает лицензирование с качеством управления домами советую успокоиться и почитать законодательство. Единственное реальное нарушение, которое сейчас является препятствием для получения лицензии - при размещении информации, предусмотренной Стандартом раскрытия информации (731 постановление). Как видно, даже это требование не всем по силам. Если бы рассматривались вообще ВСЕ положения законодательства, которые УК должны выполнять, лицензии бы НИКТО не получил.

Гость
10 апр 2015 в 16:40

И где же посмотреть список УК, которые получили лицензию?